Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
rumblefish

есть ли в неизвестного тут пуш

Вопрос

это зум, на типа етсь рук немного 50 но около рега что-то, но суть в том что могут ли так переиграть на ривере АА АК АТ возможно КД если да то поидее +й пуш если нет то я лохонулся..... что скажет общественность?

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $12.18 (121.8 bb)
Hero (BB): $13.71 (137.1 bb)
UTG: $20.56 (205.6 bb)
MP: $12.15 (121.5 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $10.84 (108.4 bb)

Preflop: Hero is BB with Jclub4.gif Jheart4.gif
UTG raises to $0.26, 4 folds, Hero calls $0.16

Flop: ($0.57) Jspade4.gif 2diamond4.gif 2spade4.gif (2 players)
Hero bets $0.32, UTG calls $0.32

Turn: ($1.21) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, UTG bets $0.56, Hero raises to $1.20, UTG calls $0.64

River: ($3.61) Kheart4.gif (2 players)
Hero bets $2.76, UTG raises to $7.07, Hero raises to $11.93 and is all-in, UTG calls $4.86

Results: $27.47 pot ($1.24 rake)
Final Board: Jspade4.gif 2diamond4.gif 2spade4.gif Qdiamond4.gif Kheart4.gif 
Hero showed Jclub4.gif Jheart4.gif and lost (-$13.71 net)
UTG showed Qheart4.gif Qspade4.gif and won $26.23 ($12.52 net)

0

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0

1. Зачем ставить флоп? Выбить все пустые руки, с которыми опп будет ставить CB? Не лучше ли в таком случае сыграть чек\рейз? Хотя тоже не лучший вариант.

2. Почему такой маленький рейз на терне?

3. Сейчас самое интересное) AA и AK там быть не должно, т.к. это надо быть совсем слабым игроком, чтобы их так переиграть. Там могут быть AdTd и AsTs, так же KsQs. При таком вот спектре KK-QQ, AdTd, AsTs, KsQs у тебя есть плюсовой колл, но убрав хотя бы AdTd у тебя с учетом рейка уже будет минус, но заметь, что я говорю только о колле - о пуше тут речи быть не может, т.к. это 100% переигрывание руки.

1

Поделиться сообщением

• 0

Я за колл. Думаю, здесь ответит AT только из всего перечисленного, а это всего одна комбинация с учетом его колла рейза на терне. Тузы или KQ, АК вообще нет смысла ему рейзить, опять же после твоего рейза терна. Ривером он будет рейзить только фх или стрит. Ну может, какие-то еще рандомные пару рук попадут сюда, а то даже и колл бы уже не проходил, боюсь.

1

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, borel сказал:

1. Зачем ставить флоп? Выбить все пустые руки, с которыми опп будет ставить CB? Не лучше ли в таком случае сыграть чек\рейз? Хотя тоже не лучший вариант.

потому что опп выглядит регом и донк тут смотрится бредово, на него можно получить рейз как с воздухом так и с оверпарами дро итд итп.....

2. Почему такой маленький рейз на терне?

чисто провокация, потому как небыло рейза на флопе что-то есть но что непонятно.....тоесть попытка как можно рагульную линию сыграть, в надежде обескуражить оппа + мы то боимся только ДД на турне))))))  сильно плотно рейзить можем спугнуть много что.....а задача то вовлечь в банк....

При таком вот спектре KK-QQ, AdTd, AsTs, KsQs у тебя есть плюсовой колл, но убрав хотя бы AdTd у тебя с учетом рейка уже будет минус, но заметь, что я говорю только о колле - о пуше тут речи быть не может, т.к. это 100% переигрывание руки.

вот я за столом думал долго колл\пуш и таки пушнул, хотя задумывался а не переигрываю я руку((((( соглашусь так с тобой((((( переиграл (((((

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, rumblefish сказал:

потому что опп выглядит регом и донк тут смотрится бредово, на него можно получить рейз как с воздухом так и с оверпарами дро итд итп

тогда сделай чек\рейз, который тут тоже смотрится бредово, но более эффективно.

0

Поделиться сообщением

• 0
32 минуты назад, borel сказал:

тогда сделай чек\рейз, который тут тоже смотрится бредово, но более эффективно.

как вариант)))) нада будет миксовать...

не хочешь со мной лудануть немного, типа марафончика по такому вот принцыпу как на картинке в каком нить руме с рейком я вот на редстаре буду пробовать со 100эвро и погнали... тоетсь не важно как ты набил для след лимита пробуешь след лимит, спустило на 1би лимита сразу на низ откат.... только понятно если не жалко 100эвро\уе, ну и конечно собственного времени)))))

brm.png

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, rumblefish сказал:

ну и конечно собственного времени)

с этим у меня сейчас большой напряг, поэтому не буду участвовать

0

Поделиться сообщением

• 0
15 минут назад, borel сказал:

с этим у меня сейчас большой напряг, поэтому не буду участвовать

((( ну ниче, сам через пару дней начну только, сейчас отдохну, а то чет совсем туго кэш идет и потом в бой...... ну если передумаешь присоединяйся в любой момент)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.02.2018 в 09:37, borel сказал:

AA и AK там быть не должно, т.к. это надо быть совсем слабым игроком, чтобы их так переиграть. Там могут быть AdTd и AsTs, так же KsQs

Интересно, почему АА сыграть так - это переиграть, а KQ, которые тут ниже, чем АА - типа так сыграть нормально?)

1

Поделиться сообщением

• 0
В 23.02.2018 в 18:38, inin сказал:

Интересно, почему АА сыграть так - это переиграть, а KQ, которые тут ниже, чем АА - типа так сыграть нормально?)

Где я писал, что их так сыграть нормально? С AA, если ты готов выставляться, то почему это не делать на терне?  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас