Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Розыгрыш и ривер

Вопрос

Poker Stars, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Опп - 70/24 на 280 рук. Агра 31/44/34, wwsf - 39

Ща смотрю, что по тёрну маловато поставил. Но больше ривер интересует в плане велью. 

Чек/колл точно здесь не рассматриваю. Хотел помимо Кх добрать ещё и с Тх. 

SB: $22.89 (114.5 bb)
BB: $38.39 (192 bb)
Hero (MP): $22.28 (111.4 bb)
CO: $20.73 (103.7 bb)
BTN: $22.87 (114.4 bb)

Preflop: Hero is MP with Qclub4.gif Kspade4.gif
Hero raises to $0.60, CO calls $0.60, 3 folds

Flop: ($1.50) 5club4.gif 9spade4.gif Tdiamond4.gif (2 players)
Hero bets $0.95, CO calls $0.95

Turn: ($3.40) Kclub4.gif (2 players)
Hero bets $2.13, CO calls $2.13

River: ($7.66) 8spade4.gif (2 players)
Hero bets $3.90, CO raises to $17.05 and is all-in, Hero folds

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

флоп у нас две оверкарты + гатшот, ставка ок. Терн попадаем в короля, который закрывает стрит для QJs, открывает бекдор ФД для некоторых рук ( но их мало, король крестовы блочит cам такие руки типа KJs KTs (QKs ты сам блочишь) , ну есть еще AJs ATs  TJs , Qxs ты блочишь (Qкрести у тебя)) в целом твоя мысль "мало поставил" я думаю не уместна, наоборот у тебя ставка норм

Есть ли велью ривером? наверно только тонкое велью ( с KJ добирать? а сколько и х тут вообще? одномас только буби и червы, разномастных во первых тоже мало так как блокеры во вторых мало их кто коллирует в позе), но проблема в том что еще и нас много что бьет. я думаю ставку можно сделать но меньшего размера, есть тут тонкое велью с пару KJ и с TJ TQ и с TA крестей(возможно еще пикей). Я бы ставил около 2.7. На рейз там легкий пас естессно

В целом сыграно норм

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

• 0
45 минут назад, izi_katka сказал:

в целом твоя мысль "мало поставил" я думаю не уместна, наоборот у тебя ставка норм

Есть ли велью ривером? наверно только тонкое велью ( с KJ добирать? а сколько и х тут вообще? одномас только буби и червы, разномастных во первых тоже мало так как блокеры во вторых мало их кто коллирует в позе), но проблема в том что еще и нас много что бьет. я думаю ставку можно сделать но меньшего размера

По сайзу тёрна думал, если больше, то буквально немного. Понятно, что бомбить смысла мало. По риверу вышло чуть более 1/2. В целом, ща думаю, что можно и меньше было. Всё-таки, ещё и Тх хотим зацепить

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, Jenich87 сказал:

По сайзу тёрна думал, если больше, то буквально немного. Понятно, что бомбить смысла мало. По риверу вышло чуть более 1/2. В целом, ща думаю, что можно и меньше было. Всё-таки, ещё и Тх хотим зацепить

терном нужно ставить больше, в остальном катка прав

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, borel сказал:

терном нужно ставить больше, в остальном катка прав

терном не надо ставить больше. Почему - я обьяснил выше

-1

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, izi_katka сказал:

терном не надо ставить больше. Почему - я обьяснил выше

Это только твое мнение и кто сказал, что оно верно? 

В 21.02.2018 в 09:51, izi_katka сказал:

в целом твоя мысль "мало поставил" я думаю не уместна, наоборот у тебя ставка норм

где ты тут что объяснил?

-1

Поделиться сообщением

• 0
21 минуту назад, borel сказал:

Это только твое мнение и кто сказал, что оно верно? 

где ты тут что объяснил?

Цитата

Терн попадаем в короля, который закрывает стрит для QJs, открывает бекдор ФД для некоторых рук ( но их мало, король крестовы блочит cам такие руки типа KJs KTs (QKs ты сам блочишь) , ну есть еще AJs ATs  TJs , Qxs ты блочишь (Qкрести у тебя))

я то объяснял что смысла особо нет ставить больше. Рассуждения были по терну

а ты почему считаешь что надо много ставить? Аргументируй чем нибудь, интересно же людям

0

Поделиться сообщением

• 0
51 минуту назад, izi_katka сказал:

а ты почему считаешь что надо много ставить? Аргументируй чем нибудь, интересно же людям

Борд: Td9s5cKcKh
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    29.41%    29.41%    0.00%    { TT-99, 55, ATs, KJs-K9s, Q9s+, J9s+, T9s, ATo, KJo-KTo, QTo+, J9o+, T9o }
MP3    70.59%    70.59%    0.00%    { KsQc }

даже, если выкинуть из этого спектра каких 10-20 комб, Женя все равно далеко впереди спектра колла фиша, а в фиша ставить 62% на велью = сумасшедший недобор на дистанции.

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

33 минуты назад, borel сказал:

Борд: Td9s5cKcKh
    Эквити    Выигрыш    Ничья
MP2    29.41%    29.41%    0.00%    { TT-99, 55, ATs, KJs-K9s, Q9s+, J9s+, T9s, ATo, KJo-KTo, QTo+, J9o+, T9o }
MP3    70.59%    70.59%    0.00%    { KsQc }

даже, если выкинуть из этого спектра каких 10-20 комб, Женя все равно далеко впереди спектра колла фиша, а в фиша ставить 62% на велью = сумасшедший недобор на дистанции.

что то я упустил что там фиш был, вроде против рега рассуждал , не помню

ладно, но на терне у нас не 70% как ты показываешь ( ты почему то ривер К воткнул, зачем я не понял)

Вот терн , с твоим диапазоном фиша (в принципе с ним я согласен): 

Screenshot_6.png

мы не так сильно впереди чтоб прям завышать сайз, но против фиша я согласен что можно чуть больше ( так как он и вторые пары без фд может потащить), но и 60% пота это не ошибка тут все равно.

Против рега/неизвестного - точно нет смысла много ставить, так как тут у нас уже значительно меньше эквити будет

Изменено пользователем izi_katka
0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, izi_katka сказал:

ты почему то ривер К воткнул, зачем я не понял

видимо от предыдущей раздачи остался

6 минут назад, izi_katka сказал:

мы не так сильно впереди чтоб прям завышать сайз, но против фиша я согласен что можно чуть больше

а какая разница на сколько ты впереди? Факт в том, что ты впереди, и чем больше ты поставишь, тем больше будет плюс на дистанции, поэтому тут спокойно можно ставить 3/4, на которые фиш не упадет, поэтому мелкий сайзинг тут ошибка

8 минут назад, izi_katka сказал:

Против рега/неизвестного - точно нет смысла много ставить.

это само собой 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, borel сказал:

видимо от предыдущей раздачи остался

а какая разница на сколько ты впереди? Факт в том, что ты впереди, и чем больше ты поставишь, тем больше будет плюс на дистанции, поэтому тут спокойно можно ставить 3/4, на которые фиш не упадет, поэтому мелкий сайзинг тут ошибка

это само собой 

у него и не мелкий сайзинг, он же не пол пота поставил.  я считаю что имея на руках даму крести блочащий много флешдро, и часть гатшотов, ставить 2/3 это не ошибка даже в фиша. Если бы у нас дама другой масти была бы то 3/4 ставить норм

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, izi_katka сказал:

я считаю что имея на руках даму крести блочащий много флешдро, и часть гатшотов, ставить 2/3 это не ошибка даже в фиша. Если бы у нас дама другой масти была бы то 3/4 ставить норм

По сайзингу с Максимом согласен. В широких дипах эффект блокеров оказывает не такое большое влияние, к слову. По риверу, как ты и писал, 2,70-2,90. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас