Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Sam Gold

Рекйкбек

Зарегестрирован через аффилейт пекарьстаса на патипокере. Интересует, является ли рейкбек, который во вкладке "Возврат средств" рейкбеком пекарьстаса? И если это не он, то как он выдается?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sam Gold сказал:

Зарегестрирован через аффилейт пекарьстаса на патипокере. Интересует, является ли рейкбек, который во вкладке "Возврат средств" рейкбеком пекарьстаса? И если это не он, то как он выдается?

О том как работает рейкбек на PartyPoker очень подробно написано тут:

Фиксированный рейкбек 52,5% на PartyPoker для новых игроков

Если после этого останутся какие-то вопросы, то сформулируй их чуть подробней

0

Поделиться сообщением

Мой аккаунт был переписан под аффилейт пекарьстаса. Вопрос - буду ли я получать фиксированный 40% РБ ?При депозите ,сделанном после привязки аккаунта к аффилейту кодов не вводил 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Клубничный_Кашель сказал:

Мой аккаунт был переписан под аффилейт пекарьстаса. Вопрос - буду ли я получать фиксированный 40% РБ ?При депозите ,сделанном после привязки аккаунта к аффилейту кодов не вводил 

Привет! Насколько я знаю, данная акция действует лишь для новых игроков. Однако могу ошибаться, тебе лучше и быстрее задать этот вопрос напрямую PekarStas в skype: ohmywka или Telegram: @pekarstas

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас