Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Jenich87

Розыгрыш с AQ

Вопрос

(изменено)

Poker Stars, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
SB: $11.60 (58 bb)
BB: $15.64 (78.2 bb)
UTG: $6.73 (33.7 bb)
MP: $41.61 (208.1 bb)
Hero (CO): $24.75 (123.8 bb)
BTN: $25.41 (127.1 bb)

БТН - 28/21, 4.4К рук, фолд IP - 36. агра: 45/37/22, wwsf - 47, wtsd - 27, win - 47

SB - 34/6, 260 рук.

Как лучше сыграть с флопа? 

И есть ли велью на таком ране ривера?

Preflop: Hero is CO with Qspade4.gif Adiamond4.gif
UTG folds, MP raises to $0.60, Hero raises to $1.80, BTN calls $1.80, SB calls $1.70, 2 folds

Flop: ($6.20) Jdiamond4.gif Aheart4.gif 6spade4.gif (3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($6.20) 9diamond4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $3.49, BTN calls $3.49, SB folds

River: ($13.18) 6diamond4.gif (2 players)
Hero bets $6, BTN calls $6

Скрытый текст

Results: $25.18 pot ($1.45 rake)
Final Board: Jdiamond4.gif Aheart4.gif 6spade4.gif 9diamond4.gif 6diamond4.gif 
Hero showed Qspade4.gif Adiamond4.gif and lost (-$11.29 net)
BTN showed Tdiamond4.gif Kdiamond4.gif and won $23.73 ($12.44 net)

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Ну для ответа на твои вопросы надо прикинуть диапазоны оппов. Какой будет у БТН который колдколил 3бет (с учетом что на СБ 34/6 он будет шире обычного). это пары что то типа 99-QQ, это одномастный бродвей, это разномастный сильный бродвей AJ AQ AK (+ мы еще их и блочим), это некоторые мастные коннекторы 78s+, КК АА - 4бет. У СБ диапазон - любая рука которая ему понравится)) ну а МП сфолдил ( кстати какие у него статы были рфи, ф на 3б ? )

Какие руки баттона попали во флоп чтобы он мог продолжить с ними? из тех что нас бьют это конечно JJ, AJo, AJs, АКо, АКs ( но Aх мало так как блочим).  что мы бьем и он с ними продолжит с флопа? - ATs . а остальное? 99 TT ? врядли, QQ ?- возможно один колл, гатшоты ? - врядли, остальное ? - пас тоже. 

Как фиш попал во флоп? ему сложно попасть на самом деле, да есть гатшоты которые он не выкинет, есть Ах ( опять таки мы блочим), есть Jx. 

Я считаю чекать флоп правильно. Или есть альтернатива ставка около 35-40% пота , в это будет смысл какой то. Но все таки чек думаю ОК.

Терн хорошая карта для плотного вельюбета,  после чеков флопа остался весь диапазон оппов, и на такой карте уже образовалось много рук с которых мы получаем проплату, и + те руки которые выкинули бы на флопе , на терне уже могут играть колл. И ставку надо делать побольше , увидим часто коллы от рук хуже. банк 6.2, я бы поставил что то около 4.7

Что касается ривера, врядли у нас тут есть велью бет, по причине того что руки хуже нас не вколят ( а это главное условия велью бета). Правильно наверно будет тут играть чек, и оч часто опп чекнет вдогон. а блефы тут будут оч редко ( даже придумать сложно руку для блефа кроме QT )

2

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, izi_katka сказал:

я бы поставил что то около 4.7

Согласен плюс/минус. Я мало поставил

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, izi_katka сказал:

Что касается ривера, врядли у нас тут есть велью бет,

Тоже согласен )) Сейчас мысли такие же. Спасибо за свои ))

P.S. Всё-таки, надо скидывать раздачи на следующий день уже. После пересмотра на свежую голову.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/21/2018 в 06:21, izi_katka сказал:

Я считаю чекать флоп правильно. Или есть альтернатива ставка около 35-40% пота , в это будет смысл какой то. Но все таки чек думаю ОК.

А почему бы не поставить флоп,для того,чтобы выбить регуляра,который на нас в позиции и продолжить дальше вельюбетить в фиша в позиции , который нам гораздо шире отвечать будет. Кроме того,если мы поставим на флопе,а нас вколит регуляр,за спиной которого сидит рыба,то это будет также и информацией для нас,что стоит попридержать коней.

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, naJIbl4 сказал:

А почему бы не поставить флоп,для того,чтобы выбить регуляра,который на нас в позиции и продолжить дальше вельюбетить в фиша в позиции , который нам гораздо шире отвечать будет. Кроме того,если мы поставим на флопе,а нас вколит регуляр,за спиной которого сидит рыба,то это будет также и информацией для нас,что стоит попридержать коней.

ну я же говорю в 35-40% ставка есть смысл, больше ставить никакого смысла. Но прибыльнее я думаю будет чек, выше обьяснял. 

Для чего выбивать регуляра я тебя не понимаю. Чем он тебе мешать будет на таком борде с такой рукой

бет для инфы? так рег тут итак как с открытой рукой играть будет. а если ты ставишь 50-60 например и рег колит, думаешь так много инфы даст тебе этот колл? Для инфы ставить тоже нет необходимости, тут итак достаточно инфы кто как попал. кто как будет с какой рукой играть...

ну если ты любишь усложнять для себя раздачи такими действиями то да, можешь поставить конечно 60-70 и гадать что делать дальше когда фиш упадет а рег вколит)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас