Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

demid

HUD на Пати покер

Товарищи, нужна помощь!пытаюсь настроить холдем на быстрых столах на патипокер.вроде все хорошо,хад грузится,но он отображается как-бы с опозданием,т.е. я играю раздачу с оппонентами,а статистика на них появляется лишь только через несколько раздач когда я играю уже с другими людьми. Получается,что холдем как-бы отстаёт на две-три раздачи от реального времени.помогите,может кто сталкивался. Видео Иманта просмотрел,там данная ситуация не описывается. Играю Фаст столы.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, demid сказал:

Товарищи, нужна помощь!пытаюсь настроить холдем на быстрых столах на патипокер.вроде все хорошо,хад грузится,но он отображается как-бы с опозданием,т.е. я играю раздачу с оппонентами,а статистика на них появляется лишь только через несколько раздач когда я играю уже с другими людьми. Получается,что холдем как-бы отстаёт на две-три раздачи от реального времени.помогите,может кто сталкивался. Видео Иманта просмотрел,там данная ситуация не описывается. Играю Фаст столы.

Привет!

В первую очередь удаляй любые антивирусы, т.к. зачастую проблема в них.

Также покер-клиент и exe файл HM2 должны запускаться от имени администратора. Подробно на примере настройки для PokerStars Zoom тут:

Скрытый текст

Инструкция:
Если у вас UAC включена, вы должны задать запуск клиента PokerStars от админа. Если UAC выключена - все должно работать.
UAC = User account control (контроль учетных записей) под Вистой и Вин7

Выключить ХМ2 и PokerStars.
1) Перейти в папку C:\Program Files\PokerStars
(если виндовс 64-битная, то в Program Files (x86) )
2) Правый клик по файлу PokerStars.exe - свойства - совместимость
3) Там задать "запускать программу от администратора" - причем "для всех пользователей компьютера"
4) Сделать то же самое для файла PokerStarsUpdate.exe
и убедиться, что это уже настроено для файла holdemmanager.exe 
в папке C:\Program Files\Holdem Manager 2

Возможные проблемы:
Если клиент PokerStars не запускается после задания "от админа" (может случиться под Вистой) - сделать одно из двух:
- снять "от админа", запустить один раз, выключить и задать "от админа" снова
- или после задания "от админа" перегрузить комп

Если HUD показывает статы с опозданием
Почти наверняка это связано с незапуском под вин7\вистой "от админа" файлов PokerStars.exe, PokerStarspdate.exe и holdemmanager.exe (см выше)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 час назад, ChookyWooky сказал:

Привет!

В первую очередь удаляй любые антивирусы, т.к. зачастую проблема в них.

Также покер-клиент и exe файл HM2 должны запускаться от имени администратора. Подробно на примере настройки для PokerStars Zoom тут:

Показать содержимое

Инструкция:
Если у вас UAC включена, вы должны задать запуск клиента PokerStars от админа. Если UAC выключена - все должно работать.
UAC = User account control (контроль учетных записей) под Вистой и Вин7

Выключить ХМ2 и PokerStars.
1) Перейти в папку C:\Program Files\PokerStars
(если виндовс 64-битная, то в Program Files (x86) )
2) Правый клик по файлу PokerStars.exe - свойства - совместимость
3) Там задать "запускать программу от администратора" - причем "для всех пользователей компьютера"
4) Сделать то же самое для файла PokerStarsUpdate.exe
и убедиться, что это уже настроено для файла holdemmanager.exe 
в папке C:\Program Files\Holdem Manager 2

Возможные проблемы:
Если клиент PokerStars не запускается после задания "от админа" (может случиться под Вистой) - сделать одно из двух:
- снять "от админа", запустить один раз, выключить и задать "от админа" снова
- или после задания "от админа" перегрузить комп

Если HUD показывает статы с опозданием
Почти наверняка это связано с незапуском под вин7\вистой "от админа" файлов PokerStars.exe, PokerStarspdate.exe и holdemmanager.exe (см выше)

все сделал как ты описал. все равно отставание идет ровно на 1 руку....антивируса у меня нет...винду 7 два дня назад переустановил

Изменено пользователем demid
0

Поделиться сообщением

все сделал как ты описал. все равно отставание идет ровно на 1 руку....антивируса у меня нет...винду 7 два дня назад переустановил

Хм, а что значит отставание на 1 руку? То есть скажем справа от тебя сидел "игрок A", но статы у тебя были на него от какого-то предыдущего "игрока B". В следующей раздаче справа от тебя оказался "игрок С", а статы на него вывелись от предыдущего "игрока А". Так?

Если все так, то суть проблемы осталась прежней. HM2 воспринимает стол быстрого покера, как обычный кеш-стол. За обычным кеш-столом статы именно так и работают (выводятся и обновляются после сыгранной руки). У быстрого покера другой принцип, но для того, чтобы все работало должны выполняться условия:

- админский доступ к приложениям (отключенный UAC, запуск от имени администратора всех необходимых компонентов)

- отсутствие антивирусов и любых программ, которые могут вмешаться в работу софта

- полноценная настройка HM2 (правильно выбранное любимое место, клиент на английском языке)

К слову за обычными кеш-столами все работает нормально?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Хм, а что значит отставание на 1 руку? То есть скажем справа от тебя сидел "игрок A", но статы у тебя были на него от какого-то предыдущего "игрока B". В следующей раздаче справа от тебя оказался "игрок С", а статы на него вывелись от предыдущего "игрока А". Так?

да, все так.

0

Поделиться сообщением

Если все так, то суть проблемы осталась прежней. HM2 воспринимает стол быстрого покера, как обычный кеш-стол. За обычным кеш-столом статы именно так и работают (выводятся и обновляются после сыгранной руки). У быстрого покера другой принцип, но для того, чтобы все работало должны выполняться условия:

- админский доступ к приложениям (отключенный UAC, запуск от имени администратора всех необходимых компонентов)

- отсутствие антивирусов и любых программ, которые могут вмешаться в работу софта

- полноценная настройка HM2 (правильно выбранное любимое место, клиент на английском языке)

все условия выполнены.перепроверил

0

Поделиться сообщением

К слову за обычными кеш-столами все работает нормально?

да, только игроки подписаны как player 1,player 2,player 3 и т.д.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, demid сказал:

да, только игроки подписаны как player 1,player 2,player 3 и т.д.

У меня к сожалению других идей нет. Могу лишь посоветовать написать на оф. форуме HM2:

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

Возможно они предложат еще какие-то варианты

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, ChookyWooky сказал:

У меня к сожалению других идей нет. Могу лишь посоветовать написать на оф. форуме HM2:

http://forums.holdemmanager.com/1056-1091-1089-1089-1082-1080-1081-1092-1086-1088-1091-1084/

Возможно они предложат еще какие-то варианты

А может ли это быть из-за старой версии холдем?

0

Поделиться сообщением

А PartyCaption стоит? про холдем не знаю, но для работы H2N вроде требовалась эта программа, если ничего не путаю

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, inin сказал:

А PartyCaption стоит? про холдем не знаю, но для работы H2N вроде требовалась эта программа, если ничего не путаю

Нет.только холдем

0

Поделиться сообщением

Нет.только холдем

HM2 не требуется доп. софта для работы.

Старая версия HM2 - конечно может являться причиной, это вообще в целом то, с чего всегда стоит начинать (то есть обновляться до последней версии)

1

Поделиться сообщением

В 20.02.2018 в 09:48, ChookyWooky сказал:

HM2 не требуется доп. софта для работы.

Старая версия HM2 - конечно может являться причиной, это вообще в целом то, с чего всегда стоит начинать (то есть обновляться до последней версии)

Обновил холдем,все заработало.спасибо за помощь)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас