Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Tugezabicoz

ЛС

Не смог найти, есть ли на форуме возможность отправки личных сообщений?

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Tugezabicoz сказал:

Не смог найти, есть ли на форуме возможность отправки личных сообщений?

Нет

0

Поделиться сообщением

Наводишь на ник - появится всплывающее окно - в левом нижнем углу "Сообщение" - появится форма и пишешь там)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

29 минут назад, PokerSlark сказал:

Наводишь на ник - появится всплывающее окно - в левом нижнем углу "Сообщение" - появится форма и пишешь там)

Получил сообщение, но ответить не могу :) нет вариантов, тыкался повсюда - никак

также и при наведении ни в левом ни в правом. Есть только "игнорировать" и "публикации". На некоторых форумах было ограничение на ЛС по минимальному количеству сообщений. Может здесь также

Мне вот только интересно как ты умудрился отправить ЛС, когда ChookyWooky говорит, чта такой возможности нет :blink: 

Изменено пользователем Tugezabicoz
0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Tugezabicoz сказал:

Получил сообщение, но ответить не могу :) нет вариантов, тыкался повсюда - никак

также и при наведении ни в левом ни в правом. Есть только "игнорировать" и "публикации". На некоторых форумах было ограничение на ЛС по минимальному количеству сообщений. Может здесь также

Мне вот только интересно как ты умудрился отправить ЛС, когда ChookyWooky говорит, чта такой возможности нет :blink: 

Лол, я понял в чем фишка.
Просто надо стиль поменять на default (Чуки, стиль Pekarstas полное говно, без обид, просто цвета самые ужасные = ничего не видно = находиться на форуме тяжеловато)) и будет доступ к сообщениям.
Хз почему ты на стандартном сидишь, я думал, что у всех тут стоит default)))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Где стиль меняется?

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, PokerSlark сказал:

Лол, я понял в чем фишка.
Просто надо стиль поменять на default (Чуки, стиль Pekarstas полное говно, без обид, просто цвета самые ужасные = ничего не видно = находиться на форуме тяжеловато)) и будет доступ к сообщениям.
Хз почему ты на стандартном сидишь, я думал, что у всех тут стоит default)))))))))))))))))))))))

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Новый стиль уже разработан, будет доступен с новым сайтом.

ЛС отключили, спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением

В 15.02.2018 в 14:19, ChookyWooky сказал:

На вкус и цвет - все фломастеры разные. Новый стиль уже разработан, будет доступен с новым сайтом.

ЛС отключили, спасибо за инфу.

Зачем отключили ЛС? Это самое главное, для чего огромное количество людей вообще заходят на покерные форумы. Я за свою жизнь был зарегистрирован и общался, наверное, на десяти разных покерных форумах. От самых популярных до малопосещаемых. Это без учёта данного форума. И на абсолютно всех из них была возможность отправки личных сообщений.  Общение в ЛС - это самое интересное и самое полезное, что в принципе может дать покерный форум. 

Как знакомиться с интересными постерами? Как налаживать полезные связи? Как решать какие-то непубличные вопросы? 

Я считаю, что на новом сайте обязательно должна быть возможность отправки личных сообщений.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас