Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
reDWhite

Дефолтное выставление?

Вопрос

Опп рег, вроде неплохой. стеки чуть больше 100бб

На первый взгляд это наипростейшее выставление, но прикинув адекватный диапазон рега, я тут даже каплю позади. Как думаете, играет ли на стек тут АК у средный рег?

2017-12-30_01_10_PM_$0.10_$0.25_#207189066_Hand_History.pngрр.jpg

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

(изменено)

Ты вбил ему самый сильный спектр из возможных. И даже в этой ситуации имеешь 50/50 и учитывая мертвые деньги в банке. Ты уже не отскочишь. Так в чем вопрос? Ну играют иногда АК на стек. Тебе и не нужно, чтобы они играли всегда. В любом случае ты играешь здесь на стек и не паришься. Иногда даже QT-QKs сыграют рейзом. Я иногда вижу такую наркоманию. Пусть и редко. Иногда будут руки 8Ts, 8Js. Понемногу насобирается у него комб на твоё плюсовое выставление, которое и так плюсовое за счет мертвых денег. Не знаю чего ты заморачиваешься. Естественно это дефолтное высавление. Не, ну ты, конечно, можешь подождать сеты для выставления в такой ситуации, но, мне кажется, вряд-ли это будет сильной игрой)) С чем ты собираешься выставляться на такой доске, если ты задаешь вопрос выставляться ли тебе здесь по AQ?))

Изменено пользователем kox44x
2

Поделиться сообщением

• 0

АК играют, я тебе скажу что АК играют на стек даже на доске AQJ. Масса таких ситуаций, даже от типа регов.

Так что сыграл норм. 

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, kox44x сказал:

вряд-ли это будет сильной игрой)) 

что-то заморочился по поводу того, что рейзом заизолировал себя от рук хуже и пушнет он тут только руки лучше. Он еще такой сайзинг на флопе поставил, не похоже что это дрова. Естественно я никогда тут не смогу выкинуть любой допер, просто мысль такая закралась

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас