Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
ferago

AQ на префлопе

Вопрос

(изменено)

Опп бот, 32/24 с 3бетом на этих позах 5,8%. Есть ли здесь пуш? Фолдит на 4беты мало: без позы 30%

Т.е. он вроде как не заколлит с диапазоном хуже, т.е. это не велью-пуш, но и рыть наверно не очень правильно. Колл в 50-бб стеках тоже не рассматриваю.

Принял здесь такое решение исходя из того, что против его спектра колла я буду всё же иметь около 35% эквити, и фолд-эквити против блефового ренджа, что вкупе делает олл-ин оптимальным. Хоть и диспово это всё конечно.

$0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $40.89 (81.8 bb)
BB: $122.58 (245.2 bb)
UTG: $6.85 (13.7 bb)
Hero (MP): $29.04 (58.1 bb)
CO: $25 (50 bb)
BTN: $9.25 (18.5 bb)

Preflop: Hero is MP with Aheart4.gif Qspade4.gif
UTG calls $0.50, Hero raises to $2.75, 3 folds, BB raises to $7.50, UTG folds, Hero raises to $29.04 and is all-in, BB calls $21.54

Flop: ($58.83) 6heart4.gif 7heart4.gif 7spade4.gif (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($58.83) 2heart4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($58.83) 8heart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Изменено пользователем ferago
0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

(изменено)

Я лишь могу сказать, что для пуша есть руки лучше, например кармашки (88-99), также конечно лучше пушить мастные руки.

А чтобы понять плюсово ли здесь пушить, это надо бота изучать. Понять его примерный 3бет рейндж, понять с чем он будет коллить.

Возможно бот запрограммирован так, что твой стэк он будет принимать за фиша, и тогда он будет коллить шире. Но всё равно он не будет коллить AJ, я думаю. 

Мне кажется, что если бот запрограммирован неплохо, то такой пуш минусов, но я не очень разбираюсь в игре с неполными стэками.

Но могу сказать точно одно, если ты правильно посчитал эквити, то тебе нужно иметь 37% фолдэквити. Вот и прикидывай, будет или не будет. И это без учета рейка еще, с рейком, там и все 40 нужны будут.

Изменено пользователем MorisDAy12
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Заебатье начало описания раздачи) Опп - бот) Ну охуеть теперь) У нас теперь боты считаются нормой?) Может все-таки в саппорт сообщить?)

Изменено пользователем kox44x
1

Поделиться сообщением

• 0
34 минуты назад, kox44x сказал:

Заебатье начало описания раздачи) Опп - бот) Ну охуеть теперь) У нас теперь боты считаются нормой?) Может все-таки в саппорт сообщить?)

Можно и сообщить. Но там, где я играю, их столько, что зае**шься сообщать:D

2 часа назад, MorisDAy12 сказал:

Возможно бот запрограммирован так, что твой стэк он будет принимать за фиша, и тогда он будет коллить шире. Но всё равно он не будет коллить AJ, я думаю. 

Он мне показал AQs, из этого далеко идущих выводов сделать нельзя, как я понимаю?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 минуту назад, ferago сказал:

случайно не сеть WPN? Там Джо Инграм сделал видео с разоблачением America's Card Room - а тут вышла хорошая статья https://pekarstas.com/kak-raspoznat-igrat-protiv-pokernyih-botov/ , где кратко пересказывается суть видео Инграма.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, ferago сказал:

Он мне показал AQs, из этого далеко идущих выводов сделать нельзя, как я понимаю?

Ну, для тебя же хуже, что AQ это не фолд. Т.е. видишь, у тебя там фолд эквити по минимуму

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, ferago сказал:

На Пати их тоже немерено

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

:ph34r:

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

:ph34r:

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас