Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

КК против рега в 3бет поте

Вопрос

(изменено)

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

Hero (SB): $50.25 (100.5 bb)
BB: $32.30 (64.6 bb)
CO: $49.95 (99.9 bb)
BTN: $54.40 (108.8 bb)

Preflop: Hero is SB with Kheart4.gif Kspade4.gif
CO folds, BTN raises to $1.50, Hero raises to $5.50, BB folds, BTN calls $4

Flop: ($11.50) 6heart4.gif 2diamond4.gif 3spade4.gif (2 players)
Hero bets $5.75, BTN calls $5.75

Turn: ($23) 6club4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $6, Hero calls $6

River: ($35) Jdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN checks

Скрытый текст

Results: $35 pot ($1.75 rake)
Final Board: 6heart4.gif 2diamond4.gif 3spade4.gif 6club4.gif Jdiamond4.gif 
Hero mucked Kheart4.gif Kspade4.gif and won $33.25 ($16 net)
BTN showed Aspade4.gif 2spade4.gif and lost (-$17.25 net)

Рег 30\22, спектр колла 3бета 20%, фолд на кбет флопа 52, тёрна 58. Бетит в мисс на тёрне 40.

QQ в 4бете у него, так что, полагаю, самая сильная рука которую бью, это JJ. Осилит ли он с ней три барреля ? Думаю нет. 
Как сыграть на тёрне ? С одной стороны он может поставить в мисс с флоатами, но, наверное, у него в колле флопа много Ах, с которыми он будет чекать? 
Если же мой чек всё же лучше ставки, то как нужно было отреагировать на его бет 1\4? Это не блеф, но и вряд ли сила. Не ожидаю, что он после этого поставит и на ривере, поэтому нужно как то было добирать. Может стоило дать рейз или донк ? Хотя и не думаю, что оплатит их...
Наверное с большей частью коллов флопа он ставить не будет в мисс, поэтому мне стоило продолжить тёрн 1\2 ?

Его бет в мисс имеет толк какой то ? По-моему глупость он сделал.

Изменено пользователем NoName1
0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

Здесь вполне можно и поставить. Так как ситуация СБ вс БУ, он будет коллить все кармашки и А2-А3 минимум 2 улицы по такой доске. Очень уж я сомневаюсь, что тут кто-то выкинет пару. Рук с 6кой у оппонента меньше. От чека тоже можно сыграть, но бет реально палевный. Тут можно как и плоский рейз дать, так и донк поставить, но что-то из этого нужно делать.

0

Поделиться сообщением

• 0

Судя по его ставке на терне, он хочет за дешево дойти до вскрытия, типо с руками 44 55 77 88 А2 А3. Хз как играть после чека терна, хотя сам бы так часто играл. Ну в чек рейзе смысла особого нет, т.к это очень палевно и руки перечисленные выше скорее всего падают ( Если только игрок не творческий и не способен подумать, что рейзишь его только из-за того, что он мало поставил). Ну вот  донк на ривере в вальта уже можно рассмотреть ( Это линия выглядит для оппа достаточно не прямолинейно, и не поняв с чем ты делаешь такой донк на ривере - может вскрыть по рукам, перечисленным выше. Мне кажется, что есть смысл на ривере донкать в районе 23.5$ , потому что блеф на ривере после такой ставки терна я не ожидаю увидеть. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас