Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
NoName1

Сколько улиц колоть ?

Вопрос

IPoker, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $51.87 (103.7 bb)
Hero (BB): $50.75 (101.5 bb)
CO: $83.35 (166.7 bb)
BTN: $50 (100 bb)

Preflop: Hero is BB with Adiamond4.gif 7heart4.gif
CO folds, BTN raises to $1.25, SB folds, Hero calls $0.75

Flop: ($2.75) Kdiamond4.gif 5diamond4.gif Aclub4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $1.50, Hero calls $1.50

Turn: ($5.75) Qdiamond4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4

River: ($13.75) 7club4.gif (2 players)
Hero checks, BTN bets $12.50, Hero folds

Рег 23\17, опен рейз с БТН 44, контбеты: 61\53\63, агрессия ривера 21, ВВСФ 45.
У меня фолд ривера 65, может он знает об этом.

На флопе стандартный колл.

На терне, для большей части рук, которые мы били, доска ухудшилась, а он увеличил сайзинг. Вряд ли это тузы слабее. Блефов много не вижу. Больше похоже на силу, начиная от доперов. Может стоило фолдить тёрн ? А без бубнового туза изи фолд ?

На ривере он использует сайзинг, которым изображает только флеш. Но с чего ему таким сайзингом добирать ? Он же выбьет все руки хуже, он это понимает ? 
Не стал левелиться и сфолдил.

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Рассуждения комментаторов абсолютно верные.

Но есть оппы немного по-хитрее, ставят крупным сайзом доперы, стриты, как раз для того, чтобы человек думал, что такие руки таким сайзом не ставятся. Т.е. колл с учетом блокеров возможен, но если там окажется подобная рука, то это надо обязательно отмечать и записывать

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну я бы в тебя почти во все доски 3 барелля всегда ставил на его месте)) (с таким фолдом на ривере). Я бы изи колил на твоем месте. 1) У тебя блокер на флэш 
2) Таким сайзингом он ставил бы только флэш с идей добрать с твоей топ руки (типо 10 J, которую ты выкидываешь на флопе по идеи), а флэшей там довольно мало.
Подумай каким бы ты сайзингом допустим с 87 буби добирал бы против себя на ривере, ну это явно не 85 % от пота.
3) Ты догадываешься что рег знает о твоем фолде на ривере, это еще + к коллу тем более с 2-мя парами

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Karatel_NL сказал:

Ну я бы в тебя почти во все доски 3 барелля всегда ставил на его месте)) (с таким фолдом на ривере). Я бы изи колил на твоем месте. 1) У тебя блокер на флэш 
2) Таким сайзингом он ставил бы только флэш с идей добрать с твоей топ руки (типо 10 J, которую ты выкидываешь на флопе по идеи), а флэшей там довольно мало.
Подумай каким бы ты сайзингом допустим с 87 буби добирал бы против себя на ривере, ну это явно не 85 % от пота.
3) Ты догадываешься что рег знает о твоем фолде на ривере, это еще + к коллу тем более с 2-мя парами

Интересно, что он так много лепит. У него здесь куча рук лучше, хватило бы и 70%, чтобы выбить туза. Возможно ещё меньше. Так зачем рисковать большей ставкой ?

Не думаю, что наличие допера для меня имеет значение. Рука тупо блаффкетчер, А2 была бы здесь не хуже.

0

Поделиться сообщением

• 0

Чтобы показать силу, в любом случае на флэша это не похоже. Откуда там по такой линии куча рук лучше (особенно с сайзингом на ривере) ? 

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, NoName1 сказал:

Интересно, что он так много лепит. У него здесь куча рук лучше, хватило бы и 70%, чтобы выбить туза. Возможно ещё меньше. Так зачем рисковать большей ставкой ?

Не думаю, что наличие допера для меня имеет значение. Рука тупо блаффкетчер, А2 была бы здесь не хуже.

Чтобы показать силу, в любом случае на флэша это не похоже. Откуда там по такой линии куча рук лучше (особенно с сайзингом на ривере) ? 

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Karatel_NL сказал:

Откуда там по такой линии куча рук лучше (особенно с сайзингом на ривере) ? 

Я говорю про то, что ему есть что презентовать: доперы, сеты, стрит, так что мог бы на ривере блефовать меньшим сайзингом.

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Karatel_NL сказал:

Я бы изи колил на твоем месте. 

А против ставки 1\2 или 2\3 как бы играл ? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас