Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

KoT_BegemoT

Хм вызывает демонов...

У меня чёт с ХМ лажа. Открывается, работает, но через пару минут начинает что то делать(оперативная память процесса повышается в шесть раз), играть невозможно всё начинает лагать и Хм вырубается. Началось после того как установил майнинг. Может не с этим связано, но больше я с ним ничего не делал

0

Поделиться сообщением

У меня было что-то похожее,когда закачивала майнинг из покеркинга.Холдем жестко тупил,а как прога потом зависал и то не от большого количества рук.Хоотя оперативы хватало.

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, KoT_BegemoT сказал:

У меня чёт с ХМ лажа. Открывается, работает, но через пару минут начинает что то делать(оперативная память процесса повышается в шесть раз), играть невозможно всё начинает лагать и Хм вырубается. Началось после того как установил майнинг. Может не с этим связано, но больше я с ним ничего не делал

Может какой-то сбой базы. Вообще нужно больше данных - что за комп, что за майнинг, какой размер базы? Есть ли антивирус на компе?

Вообще я бы предложил создать новую базу, импортировать туда руки их HM2Archive и посмотреть, как все будет работать. Если все ок, то начать небольшими частями подгружать майнинг и опять же оценивать работу софта

0

Поделиться сообщением

мб ноткедди? нотсы создаются, и оперативка забивается. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас