Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

El-Mabka

215 сообщений в этой теме

ИТАК НАЧАЛО НОВОГО ЗАБЕГА                                                                                                      

играть буду в руме РЭДКИНГС, по очень агрессивному БРМ подсмотренному в ролике "чето там по бырому до БР 1к", и да основных 2е пометки игры по такому БРМ в ролике указано норм игра на лимитах и не жалко залудить стартовый БР, я не особо катаю хорошо на лимитах, но стартовый БР мне не жалко, вдруг кто захочет присоединиться к такого рода катке всех приглашаю составить компанию)))))):

стартовый БР 100эвро, катаем:

нл10 до 150э

нл20 до 280э

нл50 до 580э

нл100 до 1000э

сам сейчас смотрю и ужэ ачкую, но как сказано в ролике главное придерживаться четко брм, тоесть при спуске на 0,5БИ верхнего лимита сразу откатываемся на нижний лимит (катая нл20 если вдруг у нас БР становится 140э то мы сразу закрываем столы и катаем уже нл10 итд итп) как поступать с РБ пока не знаю, буду его считать в БР или нет по катке посмотрим......

как выглядеть будут отчеты пока не знаю, так как ХМ не работает в полной мере, но по ходу разберусь.... 

Untitled.png     стартовый БР получился чуть более, но я хз откуда эти 4 эвро, но не выбрасывать же их.... все пошол знакомиться с полем....

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rumblefish сказал:

ИТАК НАЧАЛО НОВОГО ЗАБЕГА                                                                                                      

играть буду в руме РЭДКИНГС, по очень агрессивному БРМ подсмотренному в ролике "чето там по бырому до БР 1к", и да основных 2е пометки игры по такому БРМ в ролике указано норм игра на лимитах и не жалко залудить стартовый БР, я не особо катаю хорошо на лимитах, но стартовый БР мне не жалко, вдруг кто захочет присоединиться к такого рода катке всех приглашаю составить компанию)))))):

стартовый БР 100эвро, катаем:

нл10 до 150э

нл20 до 280э

нл50 до 580э

нл100 до 1000э

сам сейчас смотрю и ужэ ачкую, но как сказано в ролике главное придерживаться четко брм, тоесть при спуске на 0,5БИ верхнего лимита сразу откатываемся на нижний лимит (катая нл20 если вдруг у нас БР становится 140э то мы сразу закрываем столы и катаем уже нл10 итд итп) как поступать с РБ пока не знаю, буду его считать в БР или нет по катке посмотрим......

как выглядеть будут отчеты пока не знаю, так как ХМ не работает в полной мере, но по ходу разберусь.... 

Untitled.png     стартовый БР получился чуть более, но я хз откуда эти 4 эвро, но не выбрасывать же их.... все пошол знакомиться с полем....

Не пуха)))

1

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fallen сказал:

Не пуха)))

к черту, подскажи где ник менять в клиенте))))) а то он у меня там сильно палевный

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Fallen сказал:

Не пуха)))

поле жжжжЭЭЭЭЭсть )))) но пока что в хорошем смысле этого слова, а там посмотрим....а как сделать чтоб в холдеме хоть что-то показывало, а то у меня вообще ниче не видно((((

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

к черту, подскажи где ник менять в клиенте))))) а то он у меня там сильно палевный

С верху в настройках ищи change allias,точно не помню где,а посмотреть не могу так как не возле компа

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

поле жжжжЭЭЭЭЭсть )))) но пока что в хорошем смысле этого слова, а там посмотрим....а как сделать чтоб в холдеме хоть что-то показывало, а то у меня вообще ниче не видно((((

На анонимных там вообще цирк.

а у тебя официальный хм?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Fallen сказал:

На анонимных там вообще цирк.

да и на таких тоже норм чудеса, но нужно подстраиватся, но поле агресивное  простони о чем..... нада привыкать...

31 минуту назад, Fallen сказал:

а у тебя официальный хм?

да

33 минуты назад, Fallen сказал:

С верху в настройках ищи change allias,точно не помню где,а посмотреть не могу так как не возле компа

спасибо нашол...

0

Поделиться сообщением

рум просто жесть, за одним столом сидел так тип на ББ 2а круга подряд получил АА и оба раза ему проплатили с АК и АВ-фиш отдал стек..... всем бы так проплачивали))))))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, rumblefish сказал:

да

Тогда нужно как то откатыватся до старых версий

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Fallen сказал:

Тогда нужно как то откатыватся до старых версий

а до какой конкретно есть номер, думаю это не проблема, только нужно знать версию прошивки....

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, rumblefish сказал:

а до какой конкретно есть номер, думаю это не проблема, только нужно знать версию прошивки....

А я хз,могу сказать только в понедельник 

0

Поделиться сообщением

Только что, Fallen сказал:

А я хз,могу сказать только в понедельник 

ну я никуда н еденусь подожду)))) спасибо

0

Поделиться сообщением

отыграл очень мало, но сегодня я турики катал где непопадя и был тестовый заход, пока все нравится хоть уже и отловили мои АА сэт 22, но пока что это дело житейское и буду вот так скрин кассы кидать в конце дня, как решу вопрос с холдемом то может и раздачки покидаю, а сегодня пара тройка была интересных....

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

да тяжело привыкать к новым правилам игры(((((( блин поле просто жестокое, КТс В8с все это колит 3 бэты без позы и спокойно ловит доперов против моих оверпар....

точно нужно играть в руме суровым лагом, а то тага тут разденут начисто(((((( при это вагон регов, которых я помечал еще год назад и походу они не поменяли стиль игры.....

теперь понимаю почему фолен замазывается на длинные сессии)))) тут по другому никак ......

0

Поделиться сообщением

Крепись детка)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас