Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

El-Mabka

304 сообщения в этой теме
14 минуты назад, Andrezzz007 сказал:

Ну всмысле,есть у тебя скажем статы,видишь фолд на с бет 80 проц вот тебе и експлойт)

))))))))))))) да так и делает большинство регов и так говорят все в роликах, но есть небольшой ньюанс)))) 

эксплойтить можно только те нотсы, которые ты сам записывашь на игроков а вот такое валиво в циферки ничего хорошего не принесет...... все зависит где и с кем человек играл наигрывая такие статы)))) с рыбой регами итд итп...... и конечно же если это реги какие бы они не были, то все зависит как они тебя видят..... 

уже мноог раз видел как типы с показателем фолд на 4 бэт 90%  и обшими статами 19\16\8 ---- на 20к рук, показывали мне в коле 4 бэта БЭЗ ПОЗЫ 35с 45с А2со 22 33 44 итд итп....... и вообще кучу всего разного..... тоесть 10% открытие у оппа из утг а ты видишь на руках у него 69с на ШД  итд итп.......

хотя может и ошибаюсь...... 

0

Поделиться сообщением

Ну,eсли чeсно я такого нe встрeчал)но сe равно мы не можем играть одинаково против всех,кто то больше тайтовый,кто то больше телефон и по сути наша подстройка под их игру,это и есть эксплойт

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 08.07.2018 в 14:44, rumblefish сказал:

)))))))))))))

Ты у нас поржать с людей любишь, поэтому решил с тобой поделиться. На одном беларуском новостном портале была новость про покер про с Беларуси, который играл самый дорогой покерный турнир The Big One for One Drop. В комментариях там естественно повылазили покерные гуру, почитав их я понял, что покер еще очень даже жив:1.jpg

Изменено пользователем borel
1

Поделиться сообщением

(изменено)

5 часов назад, borel сказал:

что покер еще очень даже жив:

))))))))))))) ты наверно не часто играешь турики)))))))))) 

там такого можно насмотрется, хотя конечно сборка 2х роялей этому трудно конкуренцию составить(Я Б НА ЕГО МЕСТЕ СРАЗУ БЫ ШКОЛУ "СБОРЩИКИ 2Х РОЯЛЕЙ К РИВЕРУ" ОТКРЫВАЛ)))))))....... но в общем уровень простейшей математики покера там многим не ведом даже на баинах по 200уе при том что я не говорю о фишах, а о регах, причем бывает такое что типы в апе подымают приличные деньги, хотя в реалиях просто рыба рыбой переапаная с мувами типа в 30бб стэках против открытия из УТГ вколить на ББ 39с и спокойно по топ паре на ФД борде(без флшдро тоесть просто пара 99на руках) чек\пуш сыграть ---- и тд и тп.....

это я к тому что если покер не запретят, то он будет жить вечно)))))

Изменено пользователем rumblefish
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас