Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

El-Mabka

428 сообщений в этой теме
7 минут назад, zizi сказал:

тебе уже что то насыпало?а то не мне еще нет, 2е суток почти прошло как бы...

пока тишина, везде все расказывают что насыпЛют, но как то пока сильно тихо на оф сайте и от саппорта, ни одной весточки..... но ждем, выбор то у нас не велик..... 

если насыпят тебе напис=ши уменя, а я если мне раньше сыпанут сразу тут отпишусь....

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

пока тишина, везде все расказывают что насыпЛют, но как то пока сильно тихо на оф сайте и от саппорта, ни одной весточки..... но ждем, выбор то у нас не велик..... 

если насыпят тебе напис=ши уменя, а я если мне раньше сыпанут сразу тут отпишусь....

окей

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, zizi сказал:

окей

я хуй его знает, но что-то мне капнуло на акк, я играл 3 турика а вернуло 2байина вроди как, тоесть они конченные на голову.... я тупо сидел в 3х туриках на бабле с выше среднего стэка а они мне типа вернули только 2баина из 3х..... прикольно класный рум патипокер.......

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, rumblefish сказал:

я хуй его знает, но что-то мне капнуло на акк, я играл 3 турика а вернуло 2байина вроди как, тоесть они конченные на голову.... я тупо сидел в 3х туриках на бабле с выше среднего стэка а они мне типа вернули только 2баина из 3х..... прикольно класный рум патипокер.......

мне тоже пока только баины вернули, должны еще по ИСМ поделить и еще начислят. Сам понимаешь это им не так уж легко сдлеать , так как такие ситуации редко встречаются и они не готовы быстро нам вернут деньги ,кароч ждем еще.

1

Поделиться сообщением

29 минут назад, zizi сказал:

мне тоже пока только баины вернули,

да но у меня было 3 би а вернули 2а))))) тоже нормально, посмотрю пока а потом буду калякать им....

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, rumblefish сказал:

да но у меня было 3 би а вернули 2а))))) тоже нормально, посмотрю пока а потом буду калякать им....

мне еще начислили пару баксов, смотри что там у тебя

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, zizi сказал:

мне еще начислили пару баксов, смотри что там у тебя

гандоны они.... самое прискорбное что никак ни проверить не узнать что и как считали, но мне накинули 10баинов сверху, хотя у меня было в 2х туриках 70бб+ за пару чел от бабла, тоетсь стэк около2-3х средних и в 3м турике был средний стэк и тоже почти бабл..... а про настроение в воскресенье я вообще молчу(((((

хорошо что хоть что-то накинули, а не опрокинули целиком, но конечно печаль, по моим прикидкам я должен был около 30Байинов получить всумме(((((

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

гандоны они.... самое прискорбное что никак ни проверить не узнать что и как считали, но мне накинули 10баинов сверху, хотя у меня было в 2х туриках 70бб+ за пару чел от бабла, тоетсь стэк около2-3х средних и в 3м турике был средний стэк и тоже почти бабл..... а про настроение в воскресенье я вообще молчу(((((

хорошо что хоть что-то накинули, а не опрокинули целиком, но конечно печаль, по моим прикидкам я должен был около 30Байинов получить всумме(((((

Согласен, с такими составами по больше ожидание должно быть, но в идеале после бабла можно быстро вылетить с турнира со своими 70бб в кулерке , и получить свой +1 БИ.

Всe равно норм пейауты на финалке, так что ты норм получил.

1

Поделиться сообщением

45 минут назад, zizi сказал:

Согласен, с такими составами по больше ожидание должно быть,

да составы просто сказка, я такого не ожидал, после ПС вообще супер..... 

46 минут назад, zizi сказал:

в идеале после бабла можно быстро вылетить с турнира со своими 70бб в кулерке , и получить свой +1 БИ.

да бывают кулерки, моих АА карали в туриках в глубоких стеках(100бб+) на поздних стадиях(на предфиналках даже) при префлоп выставлении 78 кармащки Ахо и куча всего разного((((( , играл в КО серии там вообще канфетка была, кстати наверно они за нокауты не считали вообще или хз как, что мне так недосыпали((((...

51 минуту назад, zizi сказал:

Всe равно норм пейауты на финалке, так что ты норм получил.

уж точно больше чем ничего)))) да меня не столько парит что мало получил, мне в тот вечер все складывалось в туриках и настрой был хороший(что оч важно), а они так насрали на голову(((((

1

Поделиться сообщением

пиздец блядь, навероне покер просто не мое.....

играл сегодня в 3х румах везде одинаковый результат:

---- ни одного выставления префлоп не выиграл НИ ОДНОГО, АА 2а раза всасывали хуй---- КК, ДД сделали такой же маневр, при том что все 5 раз я был сверху....

---- мне раздали более 10ти раз ФД блядь нахуй НИ 1ГО ДОЕЗДА, был выебан 3ими 2ми парами бз кикератипа(В8 пара по В итд итп) либо доездами ривер уебней в ТП, при том что телефонят просто Ахай без блокера на флаш без совпадения на флопе и турне и насрать....

---- раза 3-4 при выставлении на флопе когда у меня был сэт или старшый допер пидарам закрывали дрова при чем не обезательно натсовые просто 8То на флаш борде превращались в стрит в 3 бэт поте, ну или К5о закрывался флаш по 5ке и в таком духе, понятно что когда у оппа 30% эквити, то мне просто можно сбрасывать карты....

---- агродауны с ВВСФ 60+ по риверу 4ю пару превращали в стрит и сэт, волобще без проблем, а хули можно с флопа поливать с 22 на любом борде потбэтами и овербэтами сэт же доедет по риверу хули слоуплеить.....

0

Поделиться сообщением

не отчаивайся --брат :lol:----мне тоже за последние дни по выставлениям не прет --но я не унываю потомучто знаю что играю более мение правильно)) нл 5 немного стремней бьется потомучто банкрол не резиновый )) на 888 попробуй там на нл 5 в отличии от стразов просто море рыбыыыыыы)))--и покачто я ее кормлю :lol:---вернее подкармливаю ))скоро буду ловить:D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kvazar333 сказал:

не отчаивайся --брат :lol:

да я вообще не понимаю нахуя я играю этот кэш, он мне вообще удовольствия не приносит, а в такие дни как сегодня вообще просто выбешивает, хотя и в обычные дни это дрочня какая-то безсмысленная.......

денег в нем не заработаешь(личные наблюдения, потому как %людей которые тут зарабатывают в кэше 10к+ вообще мизерный среди всего поля регов во всех румах) удовольствие тоже так себе.... это даже больше похоже на клуб мазохистов каких-то, за год+ на форуме и не только на этом не особо много народу поднялось по лимитах, в кэше на дистанции все буксуют то апп то даун, единицы кто выдрачивает себя ввыжидать часами у моника чтоб сыграть с рыбкой правильной и ни капли катки в удовольствие те наживают какую-то копейку, но не скилом а именно терпением.... с моим терпением скорее всего не стоит вообще играть в кэш.......

1 час назад, kvazar333 сказал:

на 888 попробуй там на нл 5 в отличии от стразов просто море рыбыыыыыы)))

да рыбы везде как говна..... что на старзах что на 888 рыбы чем хош грузи.....да во всех румах даже том же патике на лимитах до нл50 рыба есть в норм кол-ве, за столом практически всегда можно 1ну да отловить и 2ку лузовых регов(которые не сильно то от рыбы и отличаются так как выставляются чаще снизу чем сверху).....

ладно забей просто заебала одна и та же пластинка с ебаными переездами и вечной недодачей которая просто БЕСИТ СУКА БЛЯДЬЬ.....

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rumblefish сказал:

просто заебала одна и та же пластинка с ебаными переездами и вечной недодачей которая просто БЕСИТ СУКА БЛЯДЬЬ.....

:D--вот это по нашему ))))

1

Поделиться сообщением

Так здесь и есть клубец мазохистов,если ты не готов к такому)...То может это не твое)....НАдо просто смириться с переездами и куллерами)..Если не в кеш,то в другом месте лучше будет?....Так что раздвигай булки иногда)..НЕмного иронии,не обижайся)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jovani Silva сказал:

Так здесь и есть клубец мазохистов,если ты не готов к такому)

просто когда то я думал, что тут шарятся люди которые учатся играть впокер и сов ременем научатся выигрывать в него, обучаясь техникам дзЭн)))))) но что-то последнее время вообще как то туман развеялся и на горизонте остались одни сазохисты......

как оказалось для того чтобы играть +во в покер нужно не столько знание матиматики как стальные нервы  и просто неограниченное терпение и задротство((((

кстати с праздником прошедшим ))))

0

Поделиться сообщением

ну и структура туриков на патике, на ПС на 5к чел в турике бы  с рег стуктурой осталось столько же людей за 9 часов, а тут 1к в турике и 9 часов гемороя..... так можно и заснуть ненароком.....а структура призов еще круче - деньги только за финалкой получаюТ((((((

а я еще жаловался что мне мало насыпали(((( прокольно же было рыбехе которая была во время траблов в воскресенье отхватить топовые призы находясь на первых позициях когда свет вырубили(((((

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

(изменено)

чета сдуру решил катнуть немонго, но нахуй блядь мне этот покер только перед сном настроение испортил.........

1я просто изи дай думаю регу трипс проплачу, против меня как всегда ниче другого и не может быть..... что меня больше всего выбешивает так это вот такая хуйня в кэше вечная..... просто и легко вот хули в моих ДД не поймать трипса, ТОЕСТЬ НУ ОТКУДА ТУТ У НЕГО фд ПАРА +фд стрдро ИТД ИТП НЕТ НЕТ И НЕТ ТРИП ОНЛИ ТРИПС.....

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $12.50 (125 bb)
Hero (BB): $10.15 (101.5 bb)
UTG: $4.15 (41.5 bb)
MP: $16.46 (164.6 bb)
CO: $17.83 (178.3 bb)
BTN: $19.06 (190.6 bb)

Preflop: Hero is BB with Qdiamond4.gif Qspade4.gif
UTG calls $0.10, 2 folds, BTN raises to $0.40, SB folds, Hero raises to $1.25, UTG calls $1.15, BTN calls $0.85

Flop: ($3.80) 8club4.gif 9club4.gif Tspade4.gif (3 players)
Hero bets $2.16, UTG folds, BTN raises to $17.81 and is all-in, Hero calls $6.74 and is all-in

Turn: ($21.60) 3heart4.gif (2 players, 2 are all-in)
River: ($21.60) 2club4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $21.60 pot ($1 rake)
Final Board: 8club4.gif 9club4.gif Tspade4.gif 3heart4.gif 2club4.gif 
Hero showed Qdiamond4.gif Qspade4.gif and lost (-$10.15 net)
UTG mucked and lost (-$1.25 net)
BTN showed Theart4.gif Tdiamond4.gif and won $20.60 ($10.45 net)

2я ну тут понятно легчайшая удвояшка для коротыша.... не то что бы я переживаю за 3 бакса ,но блядь как это бесит, что именно на мне сука они у2иваются....

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 3 Players

Hero (SB): $10.18 (101.8 bb)
BB: $2.57 (25.7 bb)
BTN: $13.09 (130.9 bb)

Preflop: Hero is SB with Jdiamond4.gif Jspade4.gif
BTN folds, Hero raises to $1, BB raises to $1.90, Hero raises to $10.18 and is all-in, BB calls $0.67

Flop: ($5.14) 9club4.gif 3diamond4.gif Aheart4.gif (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($5.14) Qheart4.gif (2 players, 1 is all-in)
River: ($5.14) Theart4.gif (2 players, 1 is all-in)

Results: $5.14 pot ($0.25 rake)
Final Board: 9club4.gif 3diamond4.gif Aheart4.gif Qheart4.gif Theart4.gif 
Hero showed Jdiamond4.gif Jspade4.gif and won $0.00 (-$2.57 net)
BB showed Adiamond4.gif Qclub4.gif and won $4.89 ($2.32 net)

3я тут вообще просто и легко, хули на турне по выходу любой оверкарты решил уже тильтово выбить кармашку у рыбы у жирной рыбы, пока я дошол до сит аута он 50бб уже передал другой рыбе.... но в меня только сэт и никаких гвоздей, о каких вообще ренжах\дипах можно говорить о каких нахуй ГТО о чем вы тут только натс и онли натс.....

Party, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $10.14 (101.4 bb)
Hero (BB): $10.15 (101.5 bb)
UTG: $10.15 (101.5 bb)
MP: $10 (100 bb)
CO: $8.27 (82.7 bb)
BTN: $10.78 (107.8 bb)

Preflop: Hero is BB with Kdiamond4.gif Aspade4.gif
3 folds, BTN raises to $0.30, SB calls $0.25, Hero raises to $1.35, BTN calls $1.05, SB calls $1.05

Flop: ($4.05) 3diamond4.gif 2club4.gif 7spade4.gif (3 players)
SB checks, Hero bets $1.54, BTN folds, SB calls $1.54

Turn: ($7.13) Jspade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $7.26 and is all-in, SB calls $7.25 and is all-in

River: ($21.63) Tclub4.gif (2 players, 2 are all-in)

Results: $21.63 pot ($1.00 rake)
Final Board: 3diamond4.gif 2club4.gif 7spade4.gif Jspade4.gif Tclub4.gif 
SB showed 3heart4.gif 3club4.gif and won $20.63 ($10.49 net)
Hero showed Kdiamond4.gif Aspade4.gif and won $0.00 (-$10.14 net)

НАХУЙ ЕБАНЫЙ КЭШ НАХУУУУУЙЙЙЙЙ,

ЕСЛИ Я ЕЩЕ РАЗ СЯДУ В НЕГО ИГРАТЬ ПРОСТО МЕНЯ КАМНЯМИ ЗАКИДАЙТЕ И ЗАБАНЬТЕ НАВЕКИ СУКА ВЕЗДЕ......

Изменено пользователем rumblefish
2

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rumblefish сказал:

Flop: ($3.80) 8club4.gif 9club4.gif Tspade4.gif (3 players)
Hero bets $2.16, UTG folds, BTN raises to $17.81 and is all-in, Hero calls $6.74 and is all-in

Ты серьезно? Ты ставишь в такую дикую доску, получаешь адский пуш и не выкидываешь?)))

15 минут назад, rumblefish сказал:

ТОЕСТЬ НУ ОТКУДА ТУТ У НЕГО фд ПАРА +фд стрдро

Ну реально откуда? :qc:tc:jc:tc:kc:tc:ac:tc - это всего 4 комбы, да и то мало кто решается нагло пушить. Все остальное тебя бьет и изи пушится.

13 минуты назад, rumblefish сказал:

по выходу любой оверкарты решил уже тильтово выбить кармашку у рыбы

20 минут назад, rumblefish сказал:

НАХУЙ ЕБАНЫЙ КЭШ

0

Поделиться сообщением

с ак все хуево

0

Поделиться сообщением

и я говорю нах..й этот покер :D Он меня тоже зае...л

0

Поделиться сообщением

похоже мы тупые реги :D

1

Поделиться сообщением

пошли все нахуй....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

тебя я не посылал если че..  :ph34r:

Изменено пользователем kvazar333
1

Поделиться сообщением

8 часов назад, PokerSlark сказал:

Ты серьезно? Ты ставишь в такую дикую доску, получаешь адский пуш и не выкидываешь?)))

))))))) ты понимаешь что уивдеть у оппов за 83 раздачи против тебя 2а раза сэт это как в рулетке 3 раза подряд выпасть 1му числу, да это возможно но вероятность не так велика...... 

у нас в детстве было развлечение и мы играли в такую игру как СЕКА-ТРЫНЯ, так вот я в нее играл лет 6-7, пока не покинул родной город и не уехал учиться, так там были тоже кулерные ситуации по типу 777 и ААА  попадают друг в друга, НИ 1ГО РАЗУ В ЖИЗНИ ХОТЬ Я ПРОВЕЛ ЗА СЕКОЙ МНООГ ВЕРМЕНИ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ ДАННЫЕ КОМБЫ УПИРАЛИСЬ 1НА ВО 2Ю БЕЗ ПОМОЩИ СДАЮЩЕГО ИЛИ ЖЕ ЛЕГКОЙ МАГИИ РУК, а сыграл я за свою историю милионы раздач, так как у нас не большой выбор развлечений был, да и что таить мы играли двор на двор, устраивали батлы и раенами + конечно же никто не отменял всеохватывающее желание обагатиться .....

да я заебался выкидывать на всех досках свои оверпары потому как нихуя не вижу кроме сэтов и рук лучше моей.... 

покерные вероятности просто посланы нахуй покеррумами ...... у меня с префлопа до ривера 80%, даже когда на флопе опп получает СЭТ я должен доезжать намного чаще в комбу лучше его, тоесть оверсэт  в данном случае стрит  флаш итд итп, просто ты видишь флоп и сразу решаешь что опп выиграл так как у него 80%, но ебаный в рот С ПРЕФЛОПА ДО РИВЕРА У МЕНЯ 80% А НЕ У ОППА И ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО В 8МИ СЛУЧАЯХ ИЗ 10 Я К РИВЕРУ ОБЯЗАН БИТЬ ЕГО КАРМАШКУ, НО БЛЯДЬ КАКОГО-ТО ХУЯ В 8МИ СЛУЧАЯХ ИЗ 10 Я СО СВОЕЙ ОВЕРПАРОЙ СОСУ ХУЙ..... 

нет для себя я четко определил, что я не умею и никогда уже не научусь выигрывать в КЭШ и я ебал эту хуйню с испорченным настроением..... это безсмысленная трата моего времени я лучше для развлечения иногда турики буду покатывать, но дрочить себя вот такой вот хуйней нереальной и учится обьебывать ГСЧ румов трахая себе мозг я завязываю...... всем остальным могу пожелать только удачи......

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Потдержу   своего колегу ---хоть я и не брал уроки от тренеров, но блядь мозгов хватило понять что   наебка есть,,,,,,если и подымишься то это как без страховки на Эверест ))нахуй эту игру-посмотрите гоафики про играков -вы ахуеете)))от того они и идут в тренера)))

Изменено пользователем kvazar333
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас