Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

El-Mabka

633 сообщения в этой теме
7 минут назад, Fallen сказал:

куллера достаточно часто раздают,а из за агресивного поля стрики очень больно ощущаются

я вспомнил что и раньше оно мне казалось агрессивнее чем на пс, но сейчас просто понимаю, что люди тупо запихивают без понятия что и зачем......но да ладно освоюсь....

8 минут назад, Fallen сказал:

трекаются только те руки в которых ты вложил хотя бы цент

смотри точно как то не так или у меня просто руки попропадали..... но вот как выглядит картина, но -с у меня 60 сейчас а показывает вот что.... + рук я наиграл в раене 3к правда сугубо по ощущениям, ну тут понятно меньше показывать будет но я не настолько тайтово играю чтою в 4,5раза меньше показывало.... но и - по балансу самое основное не совпадает и мне чета кажется что может когда ты делаешь 4бэтфолд или еще что-то не отображает.... или рум у меня деньги слямзил))))))))))Untitled.png

вот еще такой вопрос к тебе, у оппов регов статы почему-то более менее адекватные как я обвел красным, ну а у меня как у рыбки золотой))))) тоестьесть у тя какие-то соображения по статам? что икак отабражает у оппов(((

Untitled.png

кстати может дашь какие советы по полю мелкому стоит больше на велью играть или буравить как черт? а то пока что там и не определюсь со стилем..... а в стандарт играть тут тоже можно, но не использовтаь отсутствие статов как-то некомильфо(((((

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

я вспомнил что и раньше оно мне казалось агрессивнее чем на пс, но сейчас просто понимаю, что люди тупо запихивают без понятия что и зачем......но да ладно освоюсь....

ты выше писал что на таком поле нужно играть лузово,не соглашусь,так как тем обезьянам ты нечего не докажешь,и они отлично эксплойтятся тайтовой игрой
там в плоть до сотки куча отмороженных регов

7 минут назад, rumblefish сказал:

по балансу самое основное не совпадает и мне чета кажется что может когда ты делаешь 4бэтфолд или еще что-то не отображает

хз,все должно совпадать,любая рука с которой ты заплатил должна быть,кроме анонимных,там руки вообще не трекает

9 минут назад, rumblefish сказал:

вот еще такой вопрос к тебе, у оппов регов статы почему-то более менее адекватные как я обвел красным, ну а у меня как у рыбки золотой))))) тоестьесть у тя какие-то соображения по статам? что икак отабражает у оппов(((

на статы оппов вообще не смотри,на них так же пишет руки когда ты вошел в игру

10 минут назад, rumblefish сказал:

кстати может дашь какие советы по полю мелкому стоит больше на велью играть или буравить как черт? а то пока что там и не определюсь со стилем..... а в стандарт играть тут тоже можно, но не использовтаь отсутствие статов как-то некомильфо(((((

буравить как черт точно не надо,тут полно даунов в плоть до сотки,как я выше написал,тайтовых регов очень мало.
беда только в том что когда рука не заходит долго,эти дауны сожрут просто,там стоит 2 раза подряд 3 бетнуть какого то не до рега,и там сразу динамика
когда мне не заходит я просто дохрена играю

0

Поделиться сообщением

(изменено)

25 минут назад, Fallen сказал:

ты выше писал что на таком поле нужно играть лузово,не соглашусь,так как тем обезьянам ты нечего не докажешь,и они отлично эксплойтятся тайтовой игрой
там в плоть до сотки куча отмороженных регов

да я и так таг причем нитоватый, просто сильно заебали меня доезды этих чудорегов, вот и пошатнулась моя вера(((((

хз,все должно совпадать,любая рука с которой ты заплатил должна быть,кроме анонимных,там руки вообще не трекает

все терь пропажа найдена)))))) я как раз там и шмалял(((((

на статы оппов вообще не смотри,на них так же пишет руки когда ты вошел в игру

ну рук пока мало, но у многих - по виду регов выходят довольно приличные сообтношения статов)))))

буравить как черт точно не надо,тут полно даунов в плоть до сотки,как я выше написал,тайтовых регов очень мало.

буду присматриваться пока что..... но да вернусь к родному стилю игры.....а то начал исполнять в порыве гнева(((((

беда только в том что когда рука не заходит долго,эти дауны сожрут просто,там стоит 2 раза подряд 3 бетнуть какого то не до рега,и там сразу динамика

да тоже заметил что ребята параноики покруче меня им походу эксплойт только снится.... 

все спасибо за подсказки буду пробовать..... хотя конечно со старта наломал дров можно было так не замазываться((( но нет ничего не поправимого)

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rumblefish сказал:

все спасибо за подсказки буду пробовать..... хотя конечно со старта наломал дров можно было так не замазываться

успехов)
нл5-10 я думаю вообще должно изи биться

0

Поделиться сообщением

Только что, Fallen сказал:

успехов)
нл5-10 я думаю вообще должно изи биться

да не то слово должно, но я чето рагулить начал, сча передохну, соберусь с мыслями и в бой....

взаимно)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

да не то слово должно, но я чето рагулить начал, сча передохну, соберусь с мыслями и в бой....

хз,я лично такие стрики пытаюсь пробивать дистанцией играя в основном на рб и отмыву бонусов

1

Поделиться сообщением

(изменено)

В 2/26/2018 в 19:57, Fallen сказал:

отмыву бонусов

не всетаки холдем как-то по своему решает что ему писать из рук что нет...

отыграл сессию по кассе один резалт, а в холдеме совершенно другой, но играл только за обычными столами никаких анонимов...... какие то руки он почему-то не видит вообще даже на обычных столах.....

кстати а можно как-то добавить кол-во цветовых меток?

да и так и не понял в какое время лучше всего катать? вечером одни реги... утром днем и с 00.00 не много столиков.... ты в какое время катаешь то? когда не сутками))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

отыграл сессию по кассе один резалт, а в холдеме совершенно другой

не знаю,у меня сходится

кстати а можно как-то добавить кол-во цветовых меток?

неа,мне тоже маловато

да и так и не понял в какое время лучше всего катать? вечером одни реги... утром днем и с 00.00 не много столиков.... ты в какое время катаешь то? когда не сутками))))

раньше катал вечером-ночью примерно с 20-22 до 4-6,в принципе хватало рыб,сейчас играю с 12-13 до 18-20 игры в обед поменьше,но к 15 уже нормально начинает собираться
а в промежутках раннего утра около 4-6 утра и до обеда игры очень мало,но утром очень часто сидит такая рыба что пиздец,просто отбитейшая на всю голову,скорее всего Китайцы.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Fallen сказал:

не знаю,у меня сходится

хмммм, присмотрись внимательнее может просто не обращал внимания, я тож понаблюдаю, но уже так 2а раза было ..... 

неа,мне тоже маловато

сейчас чуки спросим))))

а в промежутках раннего утра около 4-6 утра и до обеда игры очень мало,но утром очень часто сидит такая рыба что пиздец,просто отбитейшая на всю голову,скорее всего Китайцы.

ну на ПС тоже именно сутра самый отбитый фиш сидит, с 6 до 10 можно увидить просто фантастику за столами)))))) скорее всего дело не в ареале обитания рыбы, а именно во времени)))))) под утро ночные устают а утренние еще не проснулись вот и творятся чудеса.....

0

Поделиться сообщением

У меня баланс тоже не сходится в хламину. Хм версия - 2.0.0.8464. Причём показывает гораздо больше фактического. Есть не проверенное предположение, что когда ты ставишь, а оп выкидывает то твоя ставка считается как + деньги. Хотя это тоже странно т.к. тогда бы только красная линия росла, а у меня синяя была в районе 4-5к выигрыша при реальном выигрыше в 5 раз меньше. Катаю обычно примерно в диапозоне от 18:00 до 2:00  по Москве. 

1

Поделиться сообщением

35 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

У меня баланс тоже не сходится в хламину. Хм версия - 2.0.0.8464.

у меня версия 8408, но тоже не сходиться.... 1е это конечно как фолен и сказал анонимы не учитываются, тоесть на дистанции 100% не срастется если конечно играть на анонимах, но тут дело в том что даже за обычными столами какие-то руки тоже пропадают, просто хочется понять какие именно? что-то мне кажется что именно когда рейк не платится, тоесть типа 3бэт\фолд  или 4бэт фолд......пока другого пояснения для себя не нашол.....

38 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Хотя это тоже странно т.к. тогда бы только красная линия росла, а у меня синяя была в районе 4-5к выигрыша при реальном выигрыше в 5 раз меньше.

вот это еще раз подтверждает мою версию про нерейковые руки вообще никуда не опадают....поэтому и красная не росла.... тоесть ты делаешь 4 бэт - все упали  и это никуда не попало или же ты делаешь 4бэт в тебя пушат ты фолд и опять деньги у тя списали но ты не видишь как они пропали на дистанции(((((

40 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Катаю обычно примерно в диапозоне от 18:00 до 2:00  по Москве. 

а ты нл10\20 ктатешь? 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rumblefish сказал:

а ты нл10\20 ктатешь? 

Да

0

Поделиться сообщением

Недавно на 20-ку перебрался)

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, rumblefish сказал:

вот это еще раз подтверждает мою версию про нерейковые руки вообще никуда не опадают....поэтому и красная не росла.... тоесть ты делаешь 4 бэт - все упали  и это никуда не попало или же ты делаешь 4бэт в тебя пушат ты фолд и опять деньги у тя списали но ты не видишь как они пропали на дистанции(((((

Кстати да. Были ещё давно еденичные случаи, когда пропадали руки. Обычно в этот момент у меня история рук в руме переставала открываться на время, а в хм-е я потом не досчитывался пары раздач, которые были в этот момент сыграны. Обычно крупных, но может на мелкие я просто не обращал внимания

1

Поделиться сообщением

вот как это говнище назвать? в 3х турнирах на бабле сижу в 2х с стэках 70бб+ сходил на перерыв вернулся висит клиент, дай думаю бутну, а он мне в ответ :

Untitled.png

0

Поделиться сообщением

Это называется жесткая сасамба от патика или что-то другое)

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, Jovani Silva сказал:

Это называется жесткая сасамба от патика или что-то другое)

это ахуямба от патика.... просто жесть в воскресенье вечером отрубили клиент к чертям.... просто афигенно......

0

Поделиться сообщением

(изменено)

просто пиздец ебатся с фишами 5 часов чтоб блядь теперь сидеть в полной непонятке, вот что я жду кто его знает.....

0

Поделиться сообщением

вот интересно когда пройдет трабла как они буду компенсировать этот бред... бля если сука вернут только БАЙины я просто ахуею..... у меня разрыв пятой точки будет.....

0

Поделиться сообщением

А ты почему не спишь?)....на работу надо вставать скоро)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, Jovani Silva сказал:

А ты почему не спишь?)....на работу надо вставать скоро)

)))) ты шутишь, я последний раз ходил на работу лет эдак 15-20 назад, когда еще был студентом...... этож самое неблагодарное занятие и как правило абсолютно безсмысленное(((((( .......

0

Поделиться сообщением

что-то я раскатал губень, чтоб деньги патипокер вернул, сутки уже прошли а они ни слухом ни духом, в сапорт писал, но им ваще похуй.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

12 минуты назад, rumblefish сказал:

что-то я раскатал губень, чтоб деньги патипокер вернул, сутки уже прошли а они ни слухом ни духом, в сапорт писал, но им ваще похуй.....

http://www.pokeroff.ru/tehnicheskie-problemy-na-partypoker-isportili-igrokam-voskresene-post-2908530

Цитата

Компенсации игрокам

Все, кто пострадал от отмены турниров, могут ожидать выплаты на свой счёт в течение двух суток с момента событий. Вам будут вплачены бай-ины, а также часть призового фонда, которая полагается по ICM. Эти же правила применимы и для сателлитов. 

Цитата

Медиа амбассадор partypoker Михаил «Mikleler» Сёмин огласил официальную причину испорченного воскресенья на форуме Gipsyteam: 

Обидно, что серваки не справились с мощной ДДос-атакой, увы, подобный случай не первый и не последний. Ситуация достаточно прозаичная, к сожалению, но к ней давно выработан регламент. В течение 48 часов все получат компенсации

Изменено пользователем PokerSlark
2

Поделиться сообщением

2 часа назад, PokerSlark сказал:

низкий поклон))))) будем ждать и смотртеь сколько ж мне чего насыплют)))))

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, rumblefish сказал:

низкий поклон))))) будем ждать и смотртеь сколько ж мне чего насыплют)))))

тебе уже что то насыпало?а то не мне еще нет, 2е суток почти прошло как бы...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас