Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Valton_UA

Сомневаюсь в раздаче

Вопрос

No-Limit Hold'em, $0.30 BB (6 игроков) -  Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

Hero (Button) ($30)
SB ($4.76)
BB ($38.63)
UTG ($13.98)
MP ($65.96)
CO ($15)

Префлоп: Hero на Button с Aclub.gif, Kdiamond.gif
3 скидывают, Hero повышает на $0.75, 1 скидывает, BB повышает на $2.55, Hero коллирует $2.10

Флоп: ($5.85) 10spade.gif, 5heart.gif, 5spade.gif(2 игроков)
BB делает бет $1.83, Hero коллирует $1.83

Турн: ($9.51) Jdiamond.gif(2 игроков)
BB делает бет $5.69, Hero коллирует $5.69

Ривер: ($20.89) 10heart.gif(2 игроков)
BB делает бет $19.77, Hero коллирует $19.63 (All-In)

Общий банк: $60.15

Результаты ниже:
Hero имел Aclub.gif, Kdiamond.gif (two pair, tens and fives).
BB имел Jspade.gif, Jheart.gif (full house, Jacks over tens).
Результат: BB выиграл $57.15

Перейдя с микролимитов на низкие, столкнулся с проблемой: я привык на сильную агрессию фолдить очень много, но здесь(нл20 - нл 30) реги могут исполнять. Статы оппа: Впип\пфр - 23\18, 3бет ББ вс БТН 10%, сбет флоп - 77%, сбет терн - 67%, сбет ривер - 33%(за 6 случаев) - это всё ООП. Видно, что на ривере по статам опп как-бы не должен блефовать ривер. Но мне показалось, что тут он узко изображает: Оверпары ривер не поставят т.к бояться 10, У него же она вряд ли будет(терн думаю не поставил бы с нй). Ничего не закрылось да еще я и не блочу мисс ФД. Так же добавлю, что на ривере у меня большие фолды, что опп может видеть.

1. Подскажите, пожалуйста, правильна ли логика моих мыслей по поводу раздачи или уточните где неправильна.

2. На что лучше полагаться в таких спорных(моя логика говорит одно, а статы - другое) ситуациях - на логику или на статы?

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

1. ПФ 4бет и игра на стек.

2. Изи фолд на терне. У тебя какой-то гатшот неужели тебе так хочется отдавать 20бб на терне и еще 66бб на ривере с мусорной рукой только потому, что

7 часов назад, Valton_UA сказал:

но здесь(нл20 - нл 30) реги могут исполнять.

Исполнять, конечно, реги могут, но они тоже не идиоты так поливать, да и большинство из них знает, что такое сбалансированные диапазоны, а по сему тут тебе уж точно на дистанции не выгодно так коллить.

0

Поделиться сообщением

• 0

А чего не 4Бет?По идее  адекваты на спарке не блефуют(сильно режется комбы натсов)-и будут лайтово вскрывать(да и ривер контбет не большой).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас