Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

Как перенести стат или фильтры из папки (пакет при покупке) в х2ноут.

Ситуация следующая. Изменяю под себя хад и попапы от Пекаря. Создал копию где все делаю.(т.е создал новвый хад изменив имя)  Оригиналы оставил не трогая. Когда менял стат прописал другое название в настройках. видимо они взаимозаменяемые. теперь нет одного оригинального стата.( CP FOLD TOT)  тот фолд то сб. У меня есть так же папка где храниться весь пакет. перекопировал стат из пакета в папку фильтров х2н. однако ничего не получаеться.  помогите разобраться.  Как стат скопировать из пакета в х2ноут?)

0

Поделиться сообщением

Напишите точное название стата, судя по тому что Вы указали - это дефолтный стат Х2Н

0

Поделиться сообщением

pr_CP [F : Fold ] [TOT ] брал этот стат от пекаря. меня интересует вопрос как скопировать стат из папки в прогу х2н.  просто копировать вставать с заменой не прошло. 

0

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 23:50, Nikolaj1UA сказал:

pr_CP [F : Fold ] [TOT ] брал этот стат от пекаря. меня интересует вопрос как скопировать стат из папки в прогу х2н.  просто копировать вставать с заменой не прошло. 

Попробуйте сделать так: Скопировать файл с архива, который вам кинули и вставить его в папку фильтрс, сверху всех папок уже в Ваш конфиг Х2Н. То есть не заменять. 

0

Поделиться сообщением

это я попробовал в первую очередь) не получилось 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас