Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Dazy

Роковой доезд

Вопрос

По линии розыгрыша оппонент убеждает нас в том, что у него сильная рука. Не упади десятка по риверу, не стал бы проверять. Но по вышедшему риверу таки есть руки которые мы бьем и их побольше чем тех, что бьют нас.  

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($5.40)
SB ($6.35)
BB ($5.37)
UTG ($1.03)
Hero (CO) ($5)
MP ($5)

Префлоп: Hero на CO с 10diamond.gif, Aspade.gif
2 скидывают, Hero повышает на $0.15, 1 скидывает, SB коллирует $0.13, 1 скидывает

Флоп: ($0.35) Adiamond.gif, 5club.gif, 2club.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.25, Hero коллирует $0.25

Турн: ($0.85) 7spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.60, Hero коллирует $0.60

Ривер: ($2.05) 10spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $1.46, Hero коллирует $1.46

Общий банк: $4.97

Результаты ниже:
SB имел 2diamond.gif, 2spade.gif (three of a kind, twos).
Hero имел 10diamond.gif, Aspade.gif (two pair, Aces and tens).
Результат: SB выиграл $4.73

0

Поделиться сообщением

2 ответа на этот вопрос

• 0

В принципе оппонент мог превратиться в блеф флеш дро а также до первой младшей, но у него могут быть и сад и поэтому тут нужно смотреть непосредственно на оппонента.

Пассивная линия и возможность вскрывать блеф и оппонента, это неплохая линия и она достаточно уместна.

От оппонента можно как скинуть руку так и хиро  коллировать

0

Поделиться сообщением

• 0

Линия донк три улицы слишком сильная. мне кажется ривером у нас нет кола,так как комб, что мы бьем наоборот меньше, чем что не бьем. я не думаю что адекватный чувак тут будет донкать 3 улицы даже  с доперами.Максимум 2 улицы. уж не говоря о недоехавшем фд. слишком крепкие яйца у него должны быть для такого, что не свойственно людям нашего лимита. либо должен быть отбитым фишом.тогда еще можно склонится к колу. И тоо  фиши такую сильную линию тоже не играют с абы чем.   Так что я думаю тут пас ривер. да и сайзинги такие плотные

1

Поделиться сообщением