Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

NoName1

Нет мотивации

Приветствую.
Отсутствует мотивация совершенствоваться в покере. Игра больше не приносит былого удовольствия, она превратилась в рутину, а работать над игрой совсем скучно и лениво. И чувствую это нарастает и мне уже очень сложно себя преодолевать. Это к тому же сказывается и на настроении и на результатах игры. Но продолжать заниматься покером необходимо.
Смотрел давно разные видео по мотивации - ничего не помогает. Может есть какие способы замотивироваться ?

1

Поделиться сообщением

Привет! 

Все просто. Если все время есть и есть - пропадает мотивация принимать пищу. Но как только проголодаешься - мотивация поесть каким то волшебным образом появляется. Причем в тот момент, когда ты перенасыщен пищей, у тебя нет настроения на еду даже смотреть) 

С покером тоже самое! Ты сейчас играешь слишком много, ты переигрываешь. Скорее всего у тебя даже нет выходных от покера. Вот сейчас возьми и забудь о игре на 48 часов. После двух суток задай себе вопрос - "я хочу поиграть"? Ответ будет да. 

После перерыва сделай себе адекватный график игры, или планы на игру. Не переигрывай. Когда ты заканчиваешь сессию, у тебя ВСЕГДА должно оставаться желание играть еще. Желание играть дальше есть,  но ты дисциплинированно закрываешь сессию и точка. Потом ты ждешь следующую сессию и с мотивацией садишься играть и выигрываешь  с удовольствием. 

Примени то, что я тебе написал, на практике. У тебя все нормализуется и  придет в необходимую норму. 

1

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ.

Предложенные способы пробовал - не помогают. Играю немного. Недавно отдых брал на неделю от покера. Желание после неё появилось, но небольшое и быстро улетучилось. 

1

Поделиться сообщением

Только что, NoName1 сказал:

Благодарю за ответ.

Предложенные способы пробовал - не помогают. Играю немного. Недавно отдых брал на неделю от покера. Желание после неё появилось, но небольшое и быстро улетучилось. 

Предложенные способы работают. Просто у тебя "не успел разыграться аппетит". 

Для того, чтобы у тебя была стабильная мотивация играть, нужно время и режим игры. Ну не может быть такого - завтра уже все отлично, а вчера было все плохо. Да и я не писал что будет все и сразу. Поиграй в нормальном здравом режиме, с выходными от покера, месяц - все с мотивацией будет норм. Начни с маленьких сессий. Постепенно увеличивая время. Все получится.  

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MoonbeamSL сказал:

Предложенные способы работают. Просто у тебя "не успел разыграться аппетит". 

Для того, чтобы у тебя была стабильная мотивация играть, нужно время и режим игры. Ну не может быть такого - завтра уже все отлично, а вчера было все плохо. Да и я не писал что будет все и сразу. Поиграй в нормальном здравом режиме, с выходными от покера, месяц - все с мотивацией будет норм. Начни с маленьких сессий. Постепенно увеличивая время. Все получится.  

Попробую так. Спасибо.

1

Поделиться сообщением

тыкнул просто в тему,я хотел посмотрет ща видео,типа для вип,почему недоступно,может мне именно сейчас оно надо.ну ёлы палы

0

Поделиться сообщением

За мою покерную карьеру у меня был период, когда я года 4 подряд играл 5 дней в неделю, 8 часов в день. Без отпусков. Мне нужно было платить за аренду квартиры и за довольно дорогое второе высшее образование. Нужны были деньги и поэтому иного выбора кроме как играть у меня не было. При этом покер для меня был настоящей каторгой. Ненавистная, но высокооплачиваемая работа. 

Вывод: ты просто сейчас не находишься в безвыходной ситуации. Счастливчик.))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 16.01.2018 в 14:53, NoName1 сказал:

Приветствую.
Отсутствует мотивация совершенствоваться в покере. Игра больше не приносит былого удовольствия, она превратилась в рутину, а работать над игрой совсем скучно и лениво. И чувствую это нарастает и мне уже очень сложно себя преодолевать. Это к тому же сказывается и на настроении и на результатах игры. Но продолжать заниматься покером необходимо.
Смотрел давно разные видео по мотивации - ничего не помогает. Может есть какие способы замотивироваться ?

Привет,недавно наткнулся на очень хороший сайт для повышения мотивации.Эффект гораздо круче чем после прочтения Дж.Тандлера и прочих тренеров.Этот сайт помог больше даже чем сайт PekarStas.Советую всем кто хочет стать про игроком и испытывает проблемы с мотивацией.http://trudbox.com.ua/showjob-88238964?source=search_city&page=1&position=1

Изменено пользователем HiJacker
0

Поделиться сообщением

1 час назад, HiJacker сказал:

Привет,недавно наткнулся на очень хороший сайт для повышения мотивации.Эффект гораздо круче чем после прочтения Дж.Тандлера и прочих тренеров.Этот сайт помог больше даже чем сайт PekarStas.Советую всем кто хочет стать про игроком и испытывает проблемы с мотивацией.http://trudbox.com.ua/showjob-88238964?source=search_city&page=1&position=1

Ахах, хорош!)

0

Поделиться сообщением

Мотивация к действую это главное что должно толкать человека идти вперед. По-другому никто не сможет заставить себя даже встать из-за кровати. Со временем поймешь нужно или нет тебе

0

Поделиться сообщением

тоже не понимаю зачем играть, если нет мотивации/желания и так далее? Покер должен быть в удовольствие! 

0

Поделиться сообщением

Тогда придется играть на тех же лимитах где ты и есть +- в ноль. Но если тебе это не в кайф, то может стоит задуматься что пока нужно взять перерыв? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас