Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

подскажите по монику....

поигрался немного на телике на примере боржоми и понял, что за 17дюймами ноута теряю массу ев и времени ((((,кто юзает 2а моника или просто моник подскажите на что обратить внимание и какой оптимальный размер 23? 24? 27?, а то начал сам смотреть а там матрицы шматрицы задержки итд итп, подумал что кто-то да точно уже сталкивался с этим на форуме и может подсказать...... если:

1.моник будет как основной исключительно для покера  подрубатся к ноуту....

2.бюджет до 350(хоть и их жалко(((((), главное чтоб для работы был норм..... ну или просто подскажите на что обратить внимание при выборе.....

можете просто поделится кто на чем катает в покер со своими отзывами))))))

0

Поделиться сообщением

Катаю на ноутбуке+подключаю монитор. Монитор выбрал 24 дюйма, разрешение 1920/1080 LG, модель отпишу позже. Матрица нужна IPS, это сейчас модно, молодежно и цвет приятнее. Есть классная функция чтения (когда на мониторе меньше синих лучей меньше устают глаза). Катаю обычно только на нем или не двух мониторах одновременно. Хватит ли тебе 24 дюйма зависит от того, сколько ты столов катаешь. Если 4 стола зума, то хватит и даже еще место останется. Одно время катал я 8 столов - 4 на мониторе и 4 на ноуте, все же шло впритык (впрочем это еще зависит от размера столов и количества статов). Если бы я выбирал еще раз, то купил бы 27 дюймов. но в общем монитором доволен (когда не дома катаю с ноута, разницу замечаю). Стоимость в районе 150-200$.

1

Поделиться сообщением

Модель монитора, кстати, 24MP47HQ.

1

Поделиться сообщением

У меня два 24" моника, в целом их хватает, хотя в будущем думаю сменить на два по 27 или 30.

Обратить внимание стоит на разрешение. Дефолд для 22-24" это 1920 на 1080, а вот у 27" может идти уже большее разрешение.

Это как бы и плюс и минус. С одной стороны проще расположить большее кол-во столов/информации на экране, но с другой стороны в целом они будут мельче.

Бюджетный вариант - это взять пару моников по 22-24" (они сейчас довольно дешевые) плюс к ним систему крепления по типу такой:

http://sitoca.ru/resources/catalog/images/a2544be0.jpg

Я такого плана недавно брал за ~45-50$

Альтернатива - один 27"-30" моник. Тоже вполне реально уместиться в $300.

IPS матрица скажем так не особо критична для игрока в покер. Она интересней дизайнерам итд, кому важна цветопередача. Поэтому как плюс - да, но не обязательно на ней зацикливаться.

Опять же поскольку играешь на ноуте, то сможешь его также использовать как часть рабочего стола (как вариант), так что возможно тебе с головой хватит и одного хорошего монитора

1

Поделиться сообщением

Писал уже у себя в блоге о том, что меняю свои старые 22" и 24" на два новых 27" LG27UD88-w, как раз сегодня вечером обещали привезти, через недельку другую поделюсь впечатлениями, стоит ли это того и так далее.

1

Поделиться сообщением

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, я завтыкал написать, что не терпеливый и быстрый на расправу еще 15го числа уже моник был заказан))))))))))) поэтому только заметил ваши ответы((((

выбрал простой самсунг S27E390HSO.

уже немного поиграв понимаю, что для покера вообще побаяну какой моник))))) матрицы задержки..... можно не заморачиватся и покупать самый дешовый на рынке, главный критерий это желаемая диагональ, на счет крепления возможно было бы удобнее если 2а моника, но когда 1н ноут + моник,то не особо прийдется головой мотылять вверх вниз так что пока на триноге))))).....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас