Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Mr.  Green

MoonbeamSL - загляните пожалуйста :)

Добрый день.

Мне очень понравились Ваши статьи и мысли.

Я хотел бы пообщаться с Вами и затронуть некоторые, важные для меня, вопросы. 

Понимаю что Вы занятой человек, поэтому возможно, Вам будет удобен конкретный день и время для общения.

Жду Вашего появления...

1

Поделиться сообщением

Пиши ему в Скайп, тут ты вряд ли дождешься ответа. Кажется там такой же ник, попробуй пробить через поиск

Ну или кто-то из адептов подскажет

1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ChookyWooky сказал:

))))))))))))))))):ph34r:

0

Поделиться сообщением

После того, как  MoonbeamSL забанили на ГТ, и отсюда он тоже исчез.

1

Поделиться сообщением

1 час назад, Stranger777 сказал:

После того, как  MoonbeamSL забанили на ГТ

сказочника забанили))))))) 

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Stranger777 сказал:

После того, как  MoonbeamSL забанили на ГТ, и отсюда он тоже исчез.

А за что его заблочили?)

0

Поделиться сообщением

Тут ссылку на ГТ не рискну давать, можно найти по постам пользователя MoonbeamSL. В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

2

Поделиться сообщением

58 минут назад, Stranger777 сказал:

В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Stranger777 сказал:

Тут ссылку на ГТ не рискну давать, можно найти по постам пользователя MoonbeamSL. В общем, в колодце Иннера, а до этого в личке, пытался Мишу убедить, что ему нужна его помощь, как психолога.

Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь)

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jovani Silva сказал:

Надо же как-то зарабатывать себе на жизнь)

ну хорошо, что он не в хирурги или стоматологи подался, а то попадешь к такому врачу и  потм не знаешь что делать.....

0

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Никуда я не исчезал. Просто много работы. 

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Stranger777 сказал:

Ни для кого не секрет что я работаю со звездами покера. Причем делаю это бесплатно. Потому что не я их тренирую, а на самом деле я учусь у них успеху в покере. Потом даю инфо на индивидуалках.

Сначала естественно я писал письма. Все нормальные люди и всегда отвечали... Никогда не думал что иннер такой сверх  неадекватный эго чувак) Дай Бог ему всего наилучшего!

Иннеру я написал в личку и просто предложил поработать над его тильтом... бесплатно!!! Первый раз мне не ответили...  Потом я узнал его получше и написал провокационный пост в его блоге, чтобы завязалось общение и я получил нужную мне инфо. На что иннер отреагировал неадекватно - мат и оскорбления (он модер е-мае!!!) Я ответил... иннер прекрасно знает и понимает что я могу поставить его на место, быстро и красиво при всех. Он испугался этого (он сейчас меня боится, это правда). Поэтому он удалил мой пост и отредактировал мой первый пост. Потом он же дал бан по сайту по беспределу, просто ни за что. А за что был бан? До сих пор не понимаю... За тренировки? Так сами же разрешили и рекламу разрешили дать. У меня есть скрины переписки с поддержкой. За что, спросил я у поддержки...  Поддержка мне ничего не ответила. Все выше написанное  чистая правда. 

И что интересно, после блокировки резкий рост интереса к тренировкам, как к групповым. так и к индивидуалкам. Так что блок на джипситим мне пошел во благо. Да и собственно я понял что не нужно вести блог и тратить на это время. 

Я переехал туда, где меня никто не заблокирует. Ссылку на мой новый дом пока не даю, еще не все доработал. У меня теперь будет свой сайт. 

Тут я буду тоже активничать, руководство сайта не против этого. Буду заходить периодически и общаться. 

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 13:27, Mr. Green сказал:

Добрый день.

Мне очень понравились Ваши статьи и мысли.

Я хотел бы пообщаться с Вами и затронуть некоторые, важные для меня, вопросы. 

Понимаю что Вы занятой человек, поэтому возможно, Вам будет удобен конкретный день и время для общения.

Жду Вашего появления...

Привет! 

Я захожу на сайт периодически, но не каждый день. Если что, мой скайп Ярослав MoonbeamSL (аватарка как здесь на сайте)

e-mail moonbeam-poker@rambler.ru

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2018 в 02:54, rumblefish сказал:

сказочника забанили))))))) 

Привет!

Прошло не так много времени, но я во многом изменился. Можешь писать все что хочешь, мне реально все равно кто и что обо мне думает. Сейчас другие цели и приоритеты, да и работы добавилось. 

0

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 17:13, ChookyWooky сказал:

Пиши ему в Скайп, тут ты вряд ли дождешься ответа. Кажется там такой же ник, попробуй пробить через поиск

Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас