Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Dazy

две пары

Вопрос

(изменено)

Все, что помню про оппа - немного в голову раненый, статы: 42/34 agr tern 60, river 56

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Button ($5.54)
MP ($5.76)
SB ($5.04)
Hero (BB) ($5)
CO ($5.65)
UTG ($4.60)

Префлоп: Hero на BB с Jclub.gif, 9heart.gif
2 скидывают, CO коллирует $0.05, 1 скидывает, SB коллирует $0.03, Hero чекает

Флоп: ($0.15) Jspade.gif, 3heart.gif, 2spade.gif(3 игроков)
SB делает бет $0.10, Hero коллирует $0.10, CO коллирует $0.10

Турн: ($0.45) 9club.gif(3 игроков)
SB делает бет $0.36, Hero повышает на $1.25, 1 скидывает, SB повышает на $2.35, Hero повышает на $3.60 (All-In), SB коллирует $2.14

Ривер: ($10.15) 10spade.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $10.15

Результаты ниже:
SB имел 2diamond.gif, 2heart.gif (three of a kind, twos).
Hero имел Jclub.gif, 9heart.gif (two pair, Jacks and nines).
Результат: SB выиграл $9.65

Изменено пользователем Dazy
0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

Рука разыграна быстро - мне нравится. Если у него что-то сильнее, значит кулер.

0

Поделиться сообщением

• 0

А что слабее двух пар может давать такой экшен на терне?  ТПТК потконтролил бы... Две пары вообще рука крайне вредная. По моим наблюдениям если кто-то готов с тобой стэкаться на постфлопе,  а у тебя две пары - дело плохо))

0

Поделиться сообщением

• 0
Цитата

если кто-то готов с тобой стэкаться на постфлопе,  а у тебя две пары - дело плохо))

Не всегда. Смотрим на оппонента, динамику и эфф стеки.

0

Поделиться сообщением

• 0

чувак с такими статами никогда не сыграл бы комплит с руками которые ты типо вельюбетишь на терне. с чего ты добираешь рейзом?  с AJ? KJ?  он будет их рейзить префлоп.

фд никогда не будут тут рейзить терн. они бы скорее рейзили флоп чем терн.Остаются какие то призрачные J2 и j3 которые в большистве уйдут в пас на префлопе)   поэтому не вижу смысла рейзить терн. руки хуже выкинт. а если это блефы, то мы своим рейзом их спугнем.и сами себя завельюбетим против сетов. пот контролим. кол терн и смотрим ривер

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Pakemaker сказал:

чувак с такими статами никогда не сыграл бы комплит с руками которые ты типо вельюбетишь на терне. с чего ты добираешь рейзом?  с AJ? KJ?  он будет их рейзить префлоп.

фд никогда не будут тут рейзить терн. они бы скорее рейзили флоп чем терн.Остаются какие то призрачные J2 и j3 которые в большистве уйдут в пас на префлопе)   поэтому не вижу смысла рейзить терн. руки хуже выкинт. а если это блефы, то мы своим рейзом их спугнем.и сами себя завельюбетим против сетов. пот контролим. кол терн и смотрим ривер

Ты ни разу не видел комплитов с АА или КК от фишей?? Про AJ вообще молчу.  Лимпованый пот. Я тут и 93s не исключаю

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

13 часа назад, Dazy сказал:

Ты ни разу не видел комплитов с АА или КК от фишей?? Про AJ вообще молчу.  Лимпованый пот. Я тут и 93s не исключаю

Комплит с тузами и королями от чувака со статами 42/34? нет не видел.скорее от чувака 60/ 0 или там 84/ 3.какая у него общая агрессия.я не думаю что низкая раз она такая большая на тёрне и ривере.так что нет там в комплите таких рук

Изменено пользователем Pakemaker
1

Поделиться сообщением