Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Lipton4ai

Новый раздел на форуме

Привет, на одном из форумов наткнулся на интересный раздел, по-моему на нашем любимом ресурсе он тоже не плохо смотрелся б))

какроче раздел полностью посвящён бекингу, как для тех кто ищет беккинг и для тех кто хочет стать беккером, игроки создают темы типа "ищу беккера на лимит такой-то", или "планирую марафон 100к рук на нл10, нужен БР 400$ у меня только 100, продаю доли в пакете"... и т.д. прикрепляя скрины своих графиков и достижений естественно)

Или беккеры создают темы типа "проспонсирую перспективного игрока на лимиты нл5-50"

вобщем как-то так)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lipton4ai сказал:

Привет, на одном из форумов наткнулся на интересный раздел, по-моему на нашем любимом ресурсе он тоже не плохо смотрелся б))

какроче раздел полностью посвящён бекингу, как для тех кто ищет беккинг и для тех кто хочет стать беккером, игроки создают темы типа "ищу беккера на лимит такой-то", или "планирую марафон 100к рук на нл10, нужен БР 400$ у меня только 100, продаю доли в пакете"... и т.д. прикрепляя скрины своих графиков и достижений естественно)

Или беккеры создают темы типа "проспонсирую перспективного игрока на лимиты нл5-50"

вобщем как-то так)

Привет! 

У нас есть раздел бекинга:

http://forum.pekarstas.com/forum/112-бэкинг-выдаем-банкроллы-на-игру-и-обучаем/

При этом мы предоставляем не только бекинг, но еще и обучение. Других форматов на данный момент не планируется, да и на самом деле смысла в них нет

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Lipton4ai сказал:

или "планирую марафон 100к рук на нл10, нужен БР 400$ у меня только 100, продаю доли в пакете".

)))) это скорее всего для турнирных игроков)))) потому как зачем человеку играющему любой лимит в + бекаться для игры????? он и так +ет, в кеше не такая диспа как в туриках, тут самый идиальный бэкинг это как сделал пекарь когда идет бекинг+обучение, тоесть человек может для самодисуиплины и халявного поднятия скила пойти по бэкинг программе.....

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

))))))) прям с языка сорвал)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, ChookyWooky сказал:

Привет! 

У нас есть раздел бекинга:

http://forum.pekarstas.com/forum/112-бэкинг-выдаем-банкроллы-на-игру-и-обучаем/

При этом мы предоставляем не только бекинг, но еще и обучение. Других форматов на данный момент не планируется, да и на самом деле смысла в них нет

про этот раздел я знаю, я там уже в статусе ученика;)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

13 часа назад, rumblefish сказал:

)))) это скорее всего для турнирных игроков)))) потому как зачем человеку играющему любой лимит в + бекаться для игры?????

ну я даж не знаю, а может чел хочет попробовать себя на лимит выше а БРа не хватает и хочет замутить пробную вылазку скажем на 20-30к рук, или залил весь БР при даунстрике, или вывел весь БР на срочные нужды и спустя 2-3 месяца хочет вернуться...........кароч я думал может можно эту движуху для кеша адаптировать, ну да хрен с ним, нет так нет)

Изменено пользователем Lipton4ai
0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Lipton4ai сказал:

себя на лимит выше а БРа не хватает и хочет замутить пробную вылазку скажем на 20-30к рук, или залил весь БР при даунстрике, или вывел весь БР на срочные нужды и спустя 2-3 месяца хочет вернуться....

ну так со всеми такими вопросами думаю можно к пекарю постучаьтся и он рассмотрит предложение и если ему будет интересно спокойно приймет его)))) хотя конено вариант с заливкой БР в даунстрике, эт сильно стремный чел, он либо не понимает что делает либо делает не понимает что))))))

а тип что вывел весь БР, но играет норм может и с нл2 до нл50 за пару мес поднятся если скил позволяет ну и нет особо проблем с гордостью, типа не комильфо нл2 катать итд итп.....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас