Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

reDWhite

Lotos Poker. Борьба с регулярами.

210 сообщений в этой теме
1 час назад, rumblefish сказал:

ну ты и баловень судьбы)))))

Привет. Держу в курсе. Красные и синие сундуки по-прежнему сыпят горой, - уже 18 штук только за ноябрь. Саппорт молчит уже сутки. Что-то походу система сломалась либо на мне какое-то вето лежит)

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, reDWhite сказал:

Красные и синие сундуки по-прежнему сыпят горой, - уже 18 штук только за ноябрь.

да не важно сколько их в сумме, важна скорость их набивки)))) правда как-то бредово за 6к рук ты точно должен был переплюнуть синие сундуки, 1к рук на нл10 это кооло 1го синего сундука, а для апа нада 4 штуки вроди подряд набить.... 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

9 часов назад, rumblefish сказал:

да не важно сколько их в сумме, важна скорость их набивки)))) правда как-то бредово за 6к рук ты точно должен был переплюнуть синие сундуки, 1к рук на нл10 это кооло 1го синего сундука, а для апа нада 4 штуки вроди подряд набить.... 

Вообщем вот:

Скрытый текст

патап.jpg

Ты был прав по поводу 4-х сундуков за день. Видимо я их не набиваю, а набиваю то количество, которое мне позволяет оставаться на текущем уровне, то есть 2-3шт. 

Замечал какую-то синюю шкалу в момент набивания последнего (4-го) сундука текущего уровня?

Изменено пользователем reDWhite
1

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

Замечал какую-то синюю шкалу в момент набивания последнего (4-го) сундука текущего уровня?

да всегда последний сундук из серии идет с синей шкалой.....

0

Поделиться сообщением

Зачем так больно то, а?:(

Весь день просто без шансов

рпоппр.jpg

0

Поделиться сообщением

11 час назад, reDWhite сказал:

Весь день просто без шансов

сколько ты уже в зуме нл10 откатал и какой ВР? 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, reDWhite сказал:

Зачем так

и можешь показать какой у тебя пробег на разминочном нл2 и какой ВР тоже... интересно))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Слыхал на соседнем ресурсе, что если поныть у себя в блоге, то можно наныть себе "ап".

Так вот, какого хуя я не могу выиграть ни одного банка у фд? Просто еду с флопа с фактическим нулем эквити и знаю наперед чем закончится раздача.

Просто цирк. Насыпать 12БИ за день и потом медленно и мучительно в течение недели вытягивать все это обратно.

Безымянный.png

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:37, rumblefish сказал:

и можешь показать какой у тебя пробег на разминочном нл2 и какой ВР тоже... интересно))))

Я закончил свою карьеру на нл2). Слишком много БИ для этого лимита.

мьпоп.jpg

По остальным лимитам пока нечем похвалится, болтает туда сюда. Месяц 9бб/100, месяц 0,77бб/100, месяц -4бб/100. Крутая история?

Винрейт не отрицательный, но и не желанный:(

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:37, rumblefish сказал:

и

2200 рук нл25 и только на чуть больше половины заполнился с нуля... И это только бронзовый ьбтт.jpg

Я хз как вы там эти сундуки гриндите, но для меня чисто физически невозможно прыгнуть выше бронзы, т.к. за даеь максимум могу 6-8к откатать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас