Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

reDWhite

Lotos Poker. Борьба с регулярами.

333 сообщения в этой теме
1 час назад, rumblefish сказал:

ну ты и баловень судьбы)))))

Привет. Держу в курсе. Красные и синие сундуки по-прежнему сыпят горой, - уже 18 штук только за ноябрь. Саппорт молчит уже сутки. Что-то походу система сломалась либо на мне какое-то вето лежит)

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, reDWhite сказал:

Красные и синие сундуки по-прежнему сыпят горой, - уже 18 штук только за ноябрь.

да не важно сколько их в сумме, важна скорость их набивки)))) правда как-то бредово за 6к рук ты точно должен был переплюнуть синие сундуки, 1к рук на нл10 это кооло 1го синего сундука, а для апа нада 4 штуки вроди подряд набить.... 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

9 часов назад, rumblefish сказал:

да не важно сколько их в сумме, важна скорость их набивки)))) правда как-то бредово за 6к рук ты точно должен был переплюнуть синие сундуки, 1к рук на нл10 это кооло 1го синего сундука, а для апа нада 4 штуки вроди подряд набить.... 

Вообщем вот:

Скрытый текст

патап.jpg

Ты был прав по поводу 4-х сундуков за день. Видимо я их не набиваю, а набиваю то количество, которое мне позволяет оставаться на текущем уровне, то есть 2-3шт. 

Замечал какую-то синюю шкалу в момент набивания последнего (4-го) сундука текущего уровня?

Изменено пользователем reDWhite
1

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

Замечал какую-то синюю шкалу в момент набивания последнего (4-го) сундука текущего уровня?

да всегда последний сундук из серии идет с синей шкалой.....

0

Поделиться сообщением

Зачем так больно то, а?:(

Весь день просто без шансов

рпоппр.jpg

0

Поделиться сообщением

11 час назад, reDWhite сказал:

Весь день просто без шансов

сколько ты уже в зуме нл10 откатал и какой ВР? 

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, reDWhite сказал:

Зачем так

и можешь показать какой у тебя пробег на разминочном нл2 и какой ВР тоже... интересно))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Слыхал на соседнем ресурсе, что если поныть у себя в блоге, то можно наныть себе "ап".

Так вот, какого хуя я не могу выиграть ни одного банка у фд? Просто еду с флопа с фактическим нулем эквити и знаю наперед чем закончится раздача.

Просто цирк. Насыпать 12БИ за день и потом медленно и мучительно в течение недели вытягивать все это обратно.

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:37, rumblefish сказал:

и можешь показать какой у тебя пробег на разминочном нл2 и какой ВР тоже... интересно))))

Я закончил свою карьеру на нл2). Слишком много БИ для этого лимита.

мьпоп.jpg

По остальным лимитам пока нечем похвалится, болтает туда сюда. Месяц 9бб/100, месяц 0,77бб/100, месяц -4бб/100. Крутая история?

Винрейт не отрицательный, но и не желанный:(

0

Поделиться сообщением

В 12.11.2018 в 13:37, rumblefish сказал:

и

2200 рук нл25 и только на чуть больше половины заполнился с нуля... И это только бронзовый ьбтт.jpg

Я хз как вы там эти сундуки гриндите, но для меня чисто физически невозможно прыгнуть выше бронзы, т.к. за даеь максимум могу 6-8к откатать.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, reDWhite сказал:

мьпоп.jpg

хз если тебя данная весчь не наводит ни на какие размышления...то я сдаюсь...

10 часов назад, reDWhite сказал:

Я хз как вы там эти сундуки гриндите, но для меня чисто физически невозможно прыгнуть выше бронзы, т.к. за даеь максимум могу 6-8к откатать.

я катаю на ПС не более 2к рук в сутки, бронзовых у меня на нл10 не бывает но 90% сундуков у меня синие.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

del

0

Поделиться сообщением

#Покержив

2018-11-22_09-58_AM_$100_$200_#258271066_Hand_History.png

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, reDWhite сказал:

#Покержив

смотрю таки решил покинуть болото на ПС))))))

а как ты депаешь и снимаешь с лотоса? сколько обходится?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

смотрю таки решил покинуть болото на ПС))))))

Ага, щаззз. Теперь так просто от него не отделаться. Пока долги не вернет, никуда не деться.:)

аоааоплпл.jpg

2 часа назад, rumblefish сказал:

а как ты депаешь и снимаешь с лотоса? сколько обходится?

Никак не депаю и не снимаю. Делал первый деп год назад с VISA Сбербанка соответственно на нее же и кешаутил. Последним кешаутом вывел оттуда БР, но зачем то решил оставить там 300$, которые теперь там и зависли по причине того, что Сбербанк теперь не обслуживает такие операции со времен недавно вышедшего в России закона.

Захожу иногда катнуть нл10 или полудить в AoF (олл-ин или фолд).

Вообще в поисках нового рума, пока думаю в сторону Тайгера или Пати. Что думаешь? Куда пойти, куда податься?:)

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, reDWhite сказал:

Ага, щаззз. Теперь так просто от него не отделаться. Пока долги не вернет, никуда не деться.:)

аоааоплпл.jpg

ой зря ты лезешь в зум((((( я на него больше года потратил ---- АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННО ---- есть тип анальный пират ---- ктает зумнл16 уже года 2а так точно(выше не вылазит и мне кажется не потому что у неговсе супер на нл16, а потому что тупо месится на месте), был типок баратрум --- тоже катал много зума часто с ним пересекался --- но пропал совсем)))) так что поверь не трать время зря иди за рег столы и отбивай там и наживай там, всеравно зум рано или поздно закончится....

35 минут назад, reDWhite сказал:

Делал первый деп год назад с VISA Сбербанка соответственно на нее же и кешаутил.

насколько я понял то там задепать визой можно а вот кешаутить на визу нельзя --- поэтому там меня еще и не было или я ошибаюсь? я хохол у нас сос тороны государства ограничений нет.... 

36 минут назад, reDWhite сказал:

Тайгера или Пати. Что думаешь?

на пати, если ты не готов забирать профит ТОЛЬКО РЕЙКОМ я бы не шол, а если тебя устраивать выкатывать вагоны рук в ноль ради Рб то спокойно бери пати, я на пати играю ТОЛЬКО ТУРИКИ.... в тайгере н еиграл не знаю, но как подросту чтоб нл50 был нижним лимитом то буду тестить чико однозначно, если ничего не поменяется...

0

Поделиться сообщением

18 минут назад, rumblefish сказал:

я на него больше года потратил ---- АБСОЛЮТНО БЕЗСМЫСЛЕННО

Ну покажи резалты то, чего уж стесняться то)). За 1кк+ рук уж точно результаты будут презентабельными.

А я все грежу покерной мечтой, что зум инновационнный вид покера, где можно неплохо наживать. Фишей там и правда очень много, но также полно челов с очень нитовыми статами... Может эти ребята и есть то, кто познали дзен зума и кто плюсует с него нехило, играя в стиле 15/12/3, не особо парясь насчет жесткой дисперсии? Не знаю.

27 минут назад, rumblefish сказал:

насколько я понял то там задепать визой можно а вот кешаутить на визу нельзя --- поэтому там меня еще и не было или я ошибаюсь? я хохол у нас сос тороны государства ограничений нет.... 

Не, обычно на то, с чего делал депозит, можно и вывести потом. Никогда не было проблем с VISA до введения этого закона. 

Вообщем-то и щас там VISA работает только не любого банка. На данный момент расклад у них такой:

проплп.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну покажи резалты то, чего уж стесняться то)). За 1кк+ рук уж точно результаты будут презентабельными.

это было в прошлом году, я больше года не дерэу руки в ХМ  комп при майне на 888 не вытяшивает тяжелую базу, но результат именно покатке -500уе - нл5-16 ---- рейк все говно в итоге где-то около 0 ну тоетсьвооообще безсмысленнноооооооооо, но дистанция у меня была меньше там около 500к рук, я один рум не катаю.....

играя в стиле 15/12/3,

пробовал разные стили --- в этом стиле тебя СОЖРЕТ РЕЙК, зум можно рвать(2-5бб\100), но нужно очень круто играть и ВООБЩЕ НЕ ТИЛЬТОВАТЬ ОТ СЛОВА ВОООООБББЩЕЕЕ.....

и статы должны быть около 28\23\12(небольшое колебание зависит от времени катки) --- при том что из утг МП открытие стандарт .....

жесткой дисперсии

диспа когда твои АА упираутся в 100 раздачах подряд в сэты и тут что ты 15\13\6 что 28\23\12 разницы нет, просто во время дауна тебе не только недодают по ев, но и куча всгео не закрывается ты никуда не попадаешь сидишь в верху дипа оппов итд итп и это не зависит от твоего стиля игры(((((

Вообщем-то и щас там VISA работает только не любого банка. На данный момент расклад у них такой:

тю прикольно, а че это я до сих пор туда не депал пробных пару долларов...... видно только вначале была такая трабла что нельзя было выводить на карту, а я потом и не интересовался..... нада будет подумать... правда система РБ конченная как и на пати? или как? типа раз в неделю собирают кровь с регов или как а то я не понял? 

нада будет в начале след месяца дегустануть.... 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rumblefish сказал:

зум можно рвать(2-5бб\100), 

Ну у меня как раз и есть 2бб/100, но это вообще ни о чем на 400к рук. Просто не могу считать это винрейтом, и уж тем более винрейтом, с которым нужно катать зум. Другое дело 5бб/100. К этому и хотел изначально стремиться. Но по причине

18 минут назад, rumblefish сказал:

и ВООБЩЕ НЕ ТИЛЬТОВАТЬ ОТ СЛОВА ВОООООБББЩЕЕЕ.....

С этим пи.дец беда. Замазки с дисповой игрой убивают мой ВР.

20 минут назад, rumblefish сказал:

и статы должны быть около 28\23\12(небольшое колебание зависит от времени катки) --- при том что из утг МП открытие стандарт .....

Впип 28. Это вообще как? Да еще и при стандартных открытиях с ранних? Я и так свои открытия с ранних расширил всякими мастными тузами и средними коннекторами, хотя когда играл на нл25 на постоянке, никогда их не открывал. По итогу играю 22/18. СО UO PFR - 27 BU UO PFR - 49 SB UO PFR - 47

3Бет 12 это что-то за пределами достигаемого моим разумом)) Даже не представляю как его хотя бы до 8 раскачать:D Это с учетом того, что я вообще почти не колю со свободных.

26 минут назад, rumblefish сказал:

тю прикольно, а че это я до сих пор туда не депал пробных пару долларов...... видно только вначале была такая трабла что нельзя было выводить на карту, а я потом и не интересовался..... нада будет подумать... правда система РБ конченная как и на пати? или как? типа раз в неделю собирают кровь с регов или как а то я не понял? 

Если что то там мин лимит нл10.

Про рейкбек отдельная песня. Вообщем, набиваешь шкалу с рейком, которую можешь отслеживать в лобби, для разных уровней - разное количество рейка нужно намесить, соответственно и сумма выплат разная. Далее крутишь колесо рандома)))

Вот пример предпоследнего уровня с призами:

Скрытый текст

аа.jpg

Но игроки (реги) часто жаловались, что им постоянно выпадает минималка, то есть там выходит что-то около 15% РБ или что-то в этом роде. Но тут если ты будешь играть от аффилейта, то тебе в любом случае будут доплачивать до 40%. Так что не все так печально, как может показаться.

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, rumblefish сказал:

Если соберешься потестить, то лучше сразу начинай катать в пиковые фишные дни, это ПТ-ВС.

В противном случае можешь с ходу нарваться на неприятные составы в будни дни, особенно если сразу на нл25 вздумаешь прыгнуть.

И почитай последние 5-6 страниц всеми известного форума ветку "Инфа о румах - ЛотосПокер", там как раз тему депозитов и кешаутов обсуждают.

1

Поделиться сообщением

С этим пи.дец беда. Замазки с дисповой игрой убивают мой ВР.

о замазки замазки как они сука заебали....

сли сразу на нл25 вздумаешь прыгнуть.

да ты что не я не первый раз замужем)))) никуда уже н етороплюсь в плане подьема по лимитам....

И почитай последние 5-6 страниц всеми известного форума ветку "Инфа о румах - ЛотосПокер", там как раз тему депозитов и кешаутов обсуждают.

а ссыль дай если не лень....

0

Поделиться сообщением

есть 2бб/100, но это вообще ни о чем на 400к рук.

типа 800 уе сделал? чтоб ты понимал  для ПС зума это крутой результат)))) так что считай ты красавчик))))

Да еще и при стандартных открытиях с ранних? Я и так свои открытия с ранних расширил всякими мастными тузами и средними коннекторами, хотя когда играл на нл25 на постоянке, никогда их не открывал. По итогу играю 22/18. СО UO PFR - 27 BU UO PFR - 49 SB UO PFR - 47

ну там все понемногу шире, за счет правильного розыграша слабого дипа идет хороший прирост к винрейту, но только нада на скиле его вытаскивать(((((

3Бет 12 это что-то за пределами достигаемого моим разумом)) Даже не представляю как его хотя бы до 8 раскачать:D Это с учетом того, что я вообще почти не колю со свободных.

ну это не так уж трудно для зума.... это не то что за рег столами такой держать что все будут переагриваться в тебя....

Но тут если ты будешь играть от аффилейта, то тебе в любом случае будут доплачивать до 40%. Так что не все так печально, как может показаться.

ну понятно что от аффа, но а как отслеживать рейк? если у тебя нет ХМа в руме?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 23.11.2018 в 10:44, rumblefish сказал:

чтоб ты понимал  для ПС зума это крутой результат)))) так что считай ты красавчик))))

Был бы, если б это было на нл100 или хотя бы нл50, там это можно считать вполне нормальным винрейтом. Но не тут. Как известно, при подъеме по лимитам твой винрейт будет пропорционально падать, и этого никак не избежать. Так и произошло... 2бб/100 превратились в -4бб/100, - такое не годится.

В 23.11.2018 в 10:44, rumblefish сказал:

ну понятно что от аффа, но а как отслеживать рейк? если у тебя нет ХМа в руме?

Никак. С рейком там совсем замысловатая тема... Во-первых, он начисляется только проигравшему. Во-вторых, он начисляется по какому-то PVI коэффициенту, который у каждого отдельного игрока разный. У регов он стремится к 0,5, в то время ак у фишей - к 2. 

Соответственно если ты по собственным ощущениям наиграл 1000$ рейка, то зачисляется тебе он по этому коэффициенту, то есть 500$. РБ будешь получать от этой суммы.

Все что ты можешь отслеживать, это вот эти очки, которые как-то коррелируют с рейком (как? - я уже не помню). Раньше, до введения этой новой системы, я спрашивал свой рейк у саппорта.

Скрытый текст

врврвр.jpg

Вообщем, дегустируй, разбирайся:)

0

Поделиться сообщением

Был бы, если б это было на нл100 или хотя бы нл50, там это можно считать вполне нормальным винрейтом. Но не тут. Как известно, при подъеме по лимитам твой винрейт будет пропорционально падать, и этого никак не избежать. Так и произошло... 2бб/100 превратились в -4бб/100, - такое не годится.

не совесем так.... он будет у тебя такой же самый и до нл50\100(могут быть оочень небольшие изменения, но никак не в 3 раза)... он падает не от того что скил у тебя не тянет на нл25, а просто ты не осваоился на лимите пару кулерков диспа чуть шатнула(а она очень крепко может шатать, и не все понимают что это диспа думают что они галимые меняют страту и поэтому падает уровень игры) + игрок немонго мандражит(причем не важно какой у тебя БР, привык к таким цифрам и таким банкам вот.а тут они просто больше а ты в больших банках полюбэ играешь аккуратнее итд итп) и ВР сразу реагирует на такие вещи..... лимиты нл10-нл50 на все 10000% одинаковые, везде играл везде могу плюсовать, только у меня проблема с тильтом ебаным, но разницы между ними нет вообще, да повыше больше хороших регов чем аля регов, но зарабатываем мы не на регах в основном, особенно на ПС))))))

Вообщем, дегустируй, разбирайся:)

буду, правда может перенесу на след год)))) а ты кстати почему оттуда свалил, если +вал?

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Вы не представляете какой я испытал кайф, откатав на Лотосе всего 1к рук после избиения в з25 и 4-х дневной рефлексии:)

24 шикарных френдли стола со спокойной игрой, 2 каких-то дружелюбных полурега, которые вообще ничего не делают. Я за час катки получил 3бет раза 4 на 7 столах)))

Даже испытываю некое удовольствие, отправляя вновь подсевшему фишу красивый, приветственный смайлик.

Просто сказка!

ьтопро.jpg

Регу стало скучно играть. Сидели с ним час с нулевой динамикой))

оаооао.jpg

Не ходите детки в зум:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас