Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

reDWhite

Lotos Poker. Борьба с регулярами.

210 сообщений в этой теме

Просто невыносимо это уже терпеть. У фишей вообще ничего выиграть невозможно. Как такое возможно, я не понимаю.

-600 иду, или -1/3 бра, или -две мои зарплаты на скорой:D Тильт, замазка, все как полагается. Спасибо Лотос за путевку в Тай.

Придется гриндить оставшееся лето на любимом и родном нл25...

2018-07-15_05_21_PM_$0.25_$0.50_#237447124_Hand_History.png

Не люблю ныть, но нервы на пределе, когда твой БР так жестко проседает из-за подобной хуйни.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, reDWhite сказал:

-600 иду, или -1/3 бра, или -две мои зарплаты на скорой

хуя себе ты рубишь бабло на скорой((((( 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, rumblefish сказал:

хуя себе ты рубишь бабло на скорой((((( 

Так это всего 4-5 смен. Так-то это хобби, а покер работа))), хотя с такими заливами работой это называть язык не поворачивается.

Коллегам норм платят, на скромную жизнь в МСК должно хватать.

0

Поделиться сообщением

40 минут назад, reDWhite сказал:

Так-то это хобби, а покер работа)))

хобби - водить скорую помошь? каждый сходит с ума по своему)))))))))))

41 минуту назад, reDWhite сказал:

покер работа))), хотя с такими заливами работой это называть язык не поворачивается.

так -600  я так понимаю это 12 би - а это не так и много, хотя конечно приятным такой спуск не назовешь((((((

0

Поделиться сообщением

(изменено)

33 минуты назад, rumblefish сказал:

хобби - водить скорую помошь? каждый сходит с ума по своему)))))))))))

Почему водить то? Водитель у меня свой собственный:D

По ощущениям больше 12БИ выходит, т.к. играю вперемешку 25 и 50

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

11 час назад, reDWhite сказал:

Почему водить то? Водитель у меня свой собственный:D

ты врач? да это суровая профессия..... в ней работать без любви никак, а то спиться можно..... хорошая профессия, хоть и недооцененная на постсовете в общей массе((((......

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Зашел уже не совсем по БРу на нл50 за стол с хорошим ожиданием, где сидело 3 жирных фиша. И именно в мой плохой период раздали вот такую хуйню без шансов на победу. 

Легчайшие +50 в карман фишу, который тут же их залил регу. NL50 <3

2018-07-20_07_03_PM_$0.25_$0.50_#238137333_Hand_History (1).png

ps/ Почему фиш на ББ выкинул на флопе своё фд+ГШ по таким ШБ, это вообще законно? Что с этими фишами не так, я не понимаю:lol:

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2018 в 12:33, reDWhite сказал:

Почему фиш на ББ выкинул на флопе своё фд+ГШ по таким ШБ, это вообще законно?

ты ничего не понимаешь в математике, а он гуру в ней и сделал hero fold:D

0

Поделиться сообщением

Веселый воскресный зум 10 на старзах:D

аоаао.jpg

Норм реги задвигаются в дипах)

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

Hero (Button) ($25.04)
SB ($11.09)
BB ($10.19)
UTG ($13.33)
MP ($14.14)
CO ($36.66)

Префлоп: Hero на Button с 5heart.gif, 5spade.gif
2 скидывают, CO повышает на $0.30, Hero повышает на $0.90, 2 скидывают, CO коллирует $0.60

Флоп: ($1.95) 4diamond.gif, 3diamond.gif, 4club.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $0.80, CO коллирует $0.80

Турн: ($3.55) 5diamond.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $1.90, CO повышает на $6.60, Hero коллирует $4.70

Ривер: ($16.75) 2club.gif(2 игроков)
CO делает бет $28.36 (All-In), Hero коллирует $16.74 (All-In)

Общий банк: $50.23

Результаты ниже:
Hero имел 5heart.gif, 5spade.gif (full house, fives over fours).
CO имел Qclub.gif, Kclub.gif (one pair, fours).
Результат: Hero выиграл $48.73

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Hero (Button) ($19.15)
SB ($13.40)
BB ($10.65)
UTG ($5.19)
MP ($23.77)
CO ($49.88)

Префлоп: Hero на Button с 8diamond.gif, 8club.gif
2 скидывают, CO повышает на $0.30, Hero повышает на $0.90, 2 скидывают, CO коллирует $0.60

Флоп: ($1.95) 8spade.gif, Jspade.gif, 6diamond.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero делает бет $0.93, CO коллирует $0.93

Турн: ($3.81) 4spade.gif(2 игроков)
CO чекает, Hero чекает

Ривер: ($3.81) 4heart.gif(2 игроков)
CO делает бет $2.60, Hero повышает на $7.30, CO повышает на $45.45 (All-In), Hero коллирует $10.02 (All-In)

Общий банк: $38.45

Результаты ниже:
Hero имел 8diamond.gif, 8club.gif (full house, eights over fours).
CO имел Aspade.gif, 9spade.gif (flush, Ace high).
Результат: Hero выиграл $36.95

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, reDWhite сказал:

Норм реги задвигаются в дипах)

ну реги регам рознь.... ))))

0

Поделиться сообщением

Хороший результат!Так держать!

У меня,кстати, сегодня тоже неплохо вышло:)

1.png

Только вот  зря ты полез в эту мясорубку)))Это же такой АД)Сидел бы себе,да спокойно наживал бабосики в том же лотосе...А в этом z10 только рейк месить,да нервы тратить..Сам инвок уже открестился от  зума)Назвав все это бесовщиной)В плане ожидания ,лучше рег столов ничего еще не придумали...

Но в любой случае удачи тебе!Будем следить)

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, kuznya сказал:

Хороший результат!Так держать!

У меня,кстати, сегодня тоже неплохо вышло:)

1.png

Только вот  зря ты полез в эту мясорубку)))Это же такой АД)Сидел бы себе,да спокойно наживал бабосики в том же лотосе...А в этом z10 только рейк месить,да нервы тратить..Сам инвок уже открестился от  зума)Назвав все это бесовщиной)В плане ожидания ,лучше рег столов ничего еще не придумали...

Но в любой случае удачи тебе!Будем следить)

Спасибо. Ну меня быстрый покер давно привлек к себе, только вот все рум менять не хотелось, да и к старзам были определенные стереотипы. Не знаю как выше в зуме, но зум10 это зоопарк, где можно бездумный АБЦ покер катать и при этом зарабатывать. Думаю 100к рук откатаю и полезу на свою родную 25-ку.

А ты сам где катаешь? Я иногда мониторю рег столы на старзах и постоянно вижу огромные очереди за столы. Хз, вообще как попасть туда)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, reDWhite сказал:

но зум10 это зоопарк, где можно бездумный АБЦ покер катать и при этом зарабатывать.

))))))))) ой как ты еще наивен)))))))  зум --- это зло, не спеши делать выводы по паре удачных раздач..... на дистанции зум это безсмысленная катка для игрока ++++ бабосики для рума.....

1

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

по паре удачных раздач.

Да тут дело не в паре удачных раздач, а в идиотизме от оппов. Ты посмотри ак они выставляются, это же просто абсурд!

втата.jpgитта.jpgчстст.jpg

Слушай, а из сундуков часто +11 выпадает или это было единоразовая акция для депозитчика-перворазника?) А то я на стримах инера видел, он почти всего по +5 с сундуков получает)

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, reDWhite сказал:

Да тут дело не в паре удачных раздач, а в идиотизме от оппов. Ты посмотри ак они выставляются, это же просто абсурд!

я это называю приветственный бонус от ГСЧ)))) его выдают при пополнении счета и при диком спуске по лимитам, тоетсь играешь нл100 пошол на нл10, тебе сразу бонусом подарков 2а вагона.... но это не вечно не переживай ты так за них...... поверь есть миллион раз провереные ВР на дистанции на разных дисциплинах и на разных лимитах и на дистанции их не особо то и побьешь.... если говорит 2а вагона людей, что зум нл10 на дистанции на ПС не особо то и бьется то поверь это не потому что они лохи галимо играют, а ты америку открыл, просто иногда апает..... в зуме может очень долго быть так что ты со своим премиумом не будешь видеть ничего кроме сэтов и блинов..... и таких ребят как ты отлавливаешь, я допустим по раздачам вижу что это просто космос тебе раздают)))))) просто наслаждайся.....

7 минут назад, reDWhite сказал:

Слушай, а из сундуков часто +11 выпадает или это было единоразовая акция для депозитчика-перворазника?

))))))))))) +11 зеленого говна будешь часто видеть)))))) а я, именно денежный бонус пару раз за 1000 сундуков получил и то копейки какие-то))))))

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, rumblefish сказал:

что зум нл10 на дистанции на ПС не особо то и бьется 

с каким винрейтом и на какой дистанции нужно бить зум10, чтобы ты сказал - "Молодец, ты сделал это, а я был не прав!"?:D

0

Поделиться сообщением

45 минут назад, reDWhite сказал:

с каким винрейтом и на какой дистанции нужно бить зум10, чтобы ты сказал - "Молодец, ты сделал это, а я был не прав!"?:D

Ого амбиции

0

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

могу прям сча сказать "молодец, ты сделал это я был не прав!" ))))) если тебе от этого станет легче)))))

мне нет особо дела кто с каким вр и что бьет, я так чисто в ознакомительных целях тебе выдал то что слышал.... хотя тоже считаю что микролимиты  в зуме на дистанции околонулевой геморой......

покер тем и хорошо, что время - твое, деньги - твои ---- как хочешь так ими и распоряжайся.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

23 часа назад, reDWhite сказал:

А ты сам где катаешь? Я иногда мониторю рег столы на старзах и постоянно вижу огромные очереди за столы. Хз, вообще как попасть туда)

Я играю на Pokerking.Нашел для себя идеальное место,по крайней мере на данном этапе.Рейкбэк отличный,таких предложений уже мало ,где встретишь.В прайм -тайм достаточно рыбы +море слабых и минусовых американских псевдо регов,с которых тоже имеешь немало EV.Также ,время игры идеально подходит для моего региона..То есть я могу  с 8-9 утра до 3-5 часов вечера спокойно себе катать..И не надо там ночью ловить фишей.В общем,все устраивает..

Цитата

Ну меня быстрый покер давно привлек к себе, только вот все рум менять не хотелось, да и к старзам были определенные стереотипы. Не знаю как выше в зуме, но зум10 это зоопарк, где можно бездумный АБЦ покер катать и при этом зарабатывать. Думаю 100к рук откатаю и полезу на свою родную 25-ку.

Да я понимаю,что дисциплина привлекательная --"сел  и поехал нагибать рыбех"..Но это реально только первое впечатление..Диспа нереально высокая,поскольку фишам легче скинуть среднее ШДВ и дальше  картоны смотреть,нежели на тех же рег столах вколить от скуки..Также тебе , неизбежно, придется устраивать месиво с неизвестными регами.А это такое себе занятие.В добавок ты будешь платить бешеный рейк.Согласись, глупо ведь в зуме отыгрывать условные 40 к рук,минимум в месяц твоя дистанция должна составлять от 100тыс рук..

А вообще,согласен с rumblefish,что время твое ,деньги твои и  как всем этим распоряжаться дело,сугубо,твое личное...Просто я не уверен,что это рационально  и на дистанции окажется +EV.Не зря ведь сами  топчики советуют начинающим не кидаться на популярные виды покер на PS, а искать те игры и румы,которые приносят максимально прибыли...

Ты не подумай,что я тебя отговариваю итд...)Привожу лишь факты.Покоряй эту дисциплину!Докажи,что ты можешь и у тебя есть ЯЙЦА!))

Цитата

Я иногда мониторю рег столы на старзах и постоянно вижу огромные очереди за столы. Хз, вообще как попасть туда)

Слушай,есть скрипты автопосадки..В конце концов можешь сам начинать столы..Да,это все запарно,но я уверен,что хороших 6-7 столов собрать всегда можно)А вообще был бы для меня покер хобби,то я бы реально не парился и забегал бы в зум шпилить.Только вот не знаю, чем он для тебя является..)

Изменено пользователем kuznya
0

Поделиться сообщением

Ну ок,а eсли посмотрeть на это с другой стороны...допустим взять фаст на пати,там хороший рейкбек,плюс сделка от пекаря и это уже минимум 30%,и если играть хотя бы в ноль,то уже можно получать неплохие деньги и рейкбек то у тебя уже никто не переедет)а вот без рб зум катать это как мне кажеться точно безпонтовая идея

0

Поделиться сообщением

(изменено)

ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ ТАКОЕ?? РЕГ ЗУМ10! 

Почему ты ставишь в мультипоте без эквити на флопе? Почему ты продолжаешь без эквити ставить терн И ЕЩЕ КОЛИШЬ МОЙ РЕЙЗ! Почему ты играешь чек пушь на ривере? Просто нет слов.

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

Button ($10)
SB ($20.41)
BB ($44.20)
UTG ($18.25)
Hero (MP) ($13.24)
CO ($12.05)

Префлоп: Hero на MP с Kclub.gif, Qclub.gif
UTG повышает на $0.30, Hero коллирует $0.30, 3 скидывают, BB коллирует $0.20

Флоп: ($0.95) 6heart.gif, 3club.gif, 9club.gif(3 игроков)
BB чекает, UTG делает бет $0.40, Hero коллирует $0.40, 1 скидывает

Турн: ($1.75) 10heart.gif(2 игроков)
UTG делает бет $0.80, Hero повышает на $2.50, UTG коллирует $1.70

Ривер: ($6.75) 7club.gif(2 игроков)
UTG чекает, Hero делает бет $5, UTG повышает на $15.05 (All-In), Hero коллирует $5.04 (All-In)

Общий банк: $26.83

Результаты ниже: 
UTG имел Qdiamond.gif, Adiamond.gif (high card, Ace).
Hero имел Kclub.gif, Qclub.gif (flush, King high).
Результат: Hero выиграл $25.62[/color]

0

Поделиться сообщением

1 час назад, reDWhite сказал:

ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ ТАКОЕ?? РЕГ ЗУМ10! 

задегустируй нл16 там вообще такие чудеса узреешь, что забудешь обовсем))))))))

0

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 20:57, reDWhite сказал:

Просто невыносимо это уже терпеть. У фишей вообще ничего выиграть невозможно.

3 часа назад, reDWhite сказал:

ЧТО ЭТО БЛ*ТЬ ТАКОЕ??

Это называется почувствуй разницу)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, r123 сказал:

Это называется почувствуй разницу)

да нету разницы, вы делаете какие-то выводы на очень маленьких участках, в румах все везде одинаково +-.....

и на ПС бывает что у фишей тоже нереально выиграть, как и на пати 888 рэдкингс покердом итд итп..........

покер дисперсионная игра рано или поздно все ловят разные стрики, апает не всегда......

0

Поделиться сообщением

56 минут назад, rumblefish сказал:

покер дисперсионная игра рано или поздно все ловят разные стрики, апает не всегда

та понятное дело. я об эмоциях речь вел. аа, ладно

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас