Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

reDWhite

Lotos Poker. Борьба с регулярами.

40 сообщений в этой теме

(изменено)

удалил

Изменено пользователем tito
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, tito сказал:

Палевная ставка конечно, со стритом или я бы поставил гораздо больше, а сет рейзил бы на флопе в двоих, так что ты молодец что заколил. Единственное, что я мог бы донкнуть так - сет с JJ доехавший, но JJ я бы сквизил во всю вашу компашку колеров на префлопе))

сначала думал, что у тебя сет, но ты бы его рейзил либо на флопе, либо на терне. Ну на стриты я тебя тут не клал, АQ точно нет, могла быть Qh9h, но ты бы его скорей всего тоже бы по терну рейзил на мой бет 1/2. Поэтому я вообще без понятия был, доперы ты бы чек колил наверное)

0

Поделиться сообщением

Типичная сессия без профита, когда вроде бы и заносил, но на балансе что-то не соответствует заносам...

График все точно показывает сколько выиграно стеков и сколько профит по итогу. Хз, как фиксить такое.кера.jpg

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Закину пожалуй сюда на память как самый крупный проигранный банк и, возможно, самое худшее принятое решение.

Таймбанк очень сильно решает в такие моменты, будь он у меня тут ни 4 секунды, может и смог бы прикинуть диапазоны оппов и выкинуть

2018-02-22_12_48_PM_$0.10_$0.25_#213858276_Hand_History.png

Изменено пользователем reDWhite
0

Поделиться сообщением

Здарова, весело фрирол катнули! :)

0

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 23:36, shlyakh сказал:

Здарова, весело фрирол катнули! :)

Ага! Андердоги захватили призовые)) Я за 3 минуты до окончания реги залетел, а ты свои девятки на финалке против УТГ 3бетишь - и коротышом остаешься)

Решил на Лотос вернуться или так чисто во фриролл зарубиться?

Где сейчас играешь и как успехи в целом?

0

Поделиться сообщением

В 05.04.2018 в 16:17, reDWhite сказал:

Ага! Андердоги захватили призовые)) Я за 3 минуты до окончания реги залетел, а ты свои девятки на финалке против УТГ 3бетишь - и коротышом остаешься)

Решил на Лотос вернуться или так чисто во фриролл зарубиться?

Где сейчас играешь и как успехи в целом?

Не, на Лотосе играть уже не буду... так случайно зарегался на турик. А с девятками согласен, что затупил.... но 3бет был норм, я же вроде чипаком был, там кол пуша был тупорылым!)) 

Сейчас катаю на Пати. На этом руме ГСЧ конечно жжет.....)))) я то в плюс играю, но с такими качелями.....))))

А ты же на Лотосе уже больше полу года катаешь. Как тебе там? По моему на нем качели еще круче! ))))

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, shlyakh сказал:

А ты же на Лотосе уже больше полу года катаешь. Как тебе там? По моему на нем качели еще круче! ))))

Да, не, судя по рассказам местных регов, ГСЧ на Лотосе по сравнению с Патиком, это цветочки)) Хотя тоже бывает качает как на волнах.

А так, расту по-тихому. До 50-ки вот дополз. Фишей много на всех лимитах, особенно на 10-ке и 50-ке... Да че я тебе тут рассказываю, ты и так все знаешь)

А ты давно с лотоса свалил и по какой причине? Не скучаешь по лотосовским фишам, играя регвары на Пати?)

0

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 21:10, reDWhite сказал:

А ты давно с лотоса свалил и по какой причине? Не скучаешь по лотосовским фишам, играя регвары на Пати?)

С Лотоса ушел по моему в ноябре прошлого года. Как-то там все подозрительно на Лотосе..... до кешаута игра идет норм, а потом просто жесть какая-то начинается. Пришлось с 25-ки опускаться на 10-ку.

0

Поделиться сообщением

Привет. Как твои покерные дела?)

0

Поделиться сообщением

Парни, я еще не так давно убедил себя что ГСЧ на покер румах честное. Хватит подрывать мою веру! 

Когда учлышал как у устроен ГСЧ старзов, все сомнения отвалились. Там типо несколько факторов влияет на радном, например движение мышкой случайного игрока или милисекунды нажатой кнопки того же абсолютно случайного игрока.

Звучит разумно. Но не раз слышал,  что типо при выводе средств с румов врубаются даунстрики))  

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sevyanych201 сказал:

Парни, я еще не так давно убедил себя что ГСЧ на покер румах честное. Хватит подрывать мою веру! 

Когда учлышал как у устроен ГСЧ старзов, все сомнения отвалились. Там типо несколько факторов влияет на радном, например движение мышкой случайного игрока или милисекунды нажатой кнопки того же абсолютно случайного игрока.

Звучит разумно. Но не раз слышал,  что типо при выводе средств с румов врубаются даунстрики))  

Лол 

0

Поделиться сообщением

В 12.06.2018 в 19:01, Mitro16 сказал:

Привет. Как твои покерные дела?)

Привет. Да то так, то сяк, с переменным успехом, в попытках закрепиться на полтосе.

А у тебя как? Кажется видел тебя недавно на лотосе нл10. Решил все-таки свалить с патика и вернутся к лотосовским фишам?)

1

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 21:03, reDWhite сказал:

Привет. Да то так, то сяк, с переменным успехом, в попытках закрепиться на полтосе.

А у тебя как? Кажется видел тебя недавно на лотосе нл10. Решил все-таки свалить с патика и вернутся к лотосовским фишам?)

Привет, хотел спросит пару вопросов по лотосу, если ты не против, можем связаться вне форума?) мой скайп если что nikolaysmetana

0

Поделиться сообщением

(изменено)

За всю боль!

аа.jpg

ппо.jpg

Изменено пользователем reDWhite
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас