Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

KoT_BegemoT

Один год на то чтобы всего добиться

138 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Fallen сказал:

я думаю нечего,так как кажись это была 1 раздача с тобой,а даже если и была статистика,то она же без полезная 

не в статистике дело, т.к. она действительно мало пользы несет из-за частой смены ника, я про нотсы и наблюдения, может ты у меня как раз помечен одним из немногих агро регов)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, borel сказал:

я про нотсы и наблюдения,

ну хз,до этой раздачи я тебя не видел

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Fallen сказал:

ну хз,до этой раздачи я тебя не видел

отпишусь вечером;)

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, borel сказал:

для этого нужно бы посмотреть саму раздачу и что у меня на тебя было) сейчас на работе и нет такой возможности, вечером гляну

Даже мне теперь интересно, что там за Ирак произошёл) 
Кстати, а почему ты не переходишь на нл 50? Просто если даже мне моя сомнительная компетентность позволяет катать в плюс, то ты то смог бы без вопросов.

0

Поделиться сообщением

34 минуты назад, KoT_BegemoT сказал:

Кстати, а почему ты не переходишь на нл 50? Просто если даже мне моя сомнительная компетентность позволяет катать в плюс, то ты то смог бы без вопросов.

я уже играл на нл50 и поначалу вполне себе хорошо шел, но потом даунстрик и во время не спустился обратно, поэтому сейчас банкролл восстанавливаю)))

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

а вот и сама раздача

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

SB: $21.46 (107.3 bb)
BB: $24.58 (122.9 bb)
MP: $89.30 (446.5 bb)
CO: $17.63 (88.2 bb)
Hero (BTN): $24.19 (121 bb)

Preflop: Hero is BTN with Adiamond4.gif Qdiamond4.gif
2 folds, Hero raises to $0.50, SB raises to $1.70, BB folds, Hero calls $1.20

Flop: ($3.60) 2diamond4.gif 7diamond4.gif 8diamond4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $1.20, SB calls $1.20

Turn: ($6.00) 9heart4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $2, SB calls $2

River: ($10) 6spade4.gif (2 players)
SB checks, Hero bets $19.29, SB calls $16.56 and is all-in

Results: $43.12 pot ($0.60 rake)
Final Board: 2diamond4.gif 7diamond4.gif 8diamond4.gif 9heart4.gif 6spade4.gif 
SB showed Theart4.gif Tdiamond4.gif and lost (-$21.46 net)
Hero showed Adiamond4.gif Qdiamond4.gif and won $42.52 ($21.06 net)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fallen сказал:

5-эта раздача с тобой,просто расскажи мысли по ней

если тебя интересует почему я запушил ривер, то мысли такие: ты играешь 3бет и выходит монотонная доска, на которой ты решаешь играть чек\колл 2х улиц ставок по 1/3 пота, а это говорит, как минимум, что у тебя флашей нет и сделав я любую ставку от 1/2 до пота и ты сыграешь фолд, скорее всего даже стрита, а овербет олл-ин тут смотрится достаточно криво со стороны велью, но вполне логично со стороны блефа, что в принципе и сработало.

0

Поделиться сообщением

Неделя американских горок на нл 50 какая-то! 500 в плюс, 400 в минус, 200 в плюс. Ну вроде как держусь на плаву) Когда подслился, ушёл на нл 20 за уверенностью, и может просидел бы там дольше, но случилось так, что на нл 20 были сухие реговские составы, а на 50-ке сидели сочные фиши. Ну вот я и поднялся обратно и пока держусь. Надеюсь только, что сегодняшний день не готовит мне -500. Я вообще не уверен, что против тамошних регов я хотябы около нуля играю, но в принципе я и не на них деньги зарабатываю) А к регам, я думаю, подтянусь со временем.

Недавно обеспокоился тем как я сплю (Ибо сплю я чёрте как). Катаю я преимущественно вечером и ночью, а по утрам каждый день надо вставать к восьми. По этому поводу хотел спросить покерное комьюнити: как спите вы? Я сам пробую спать довольно много ночью и час днём, это вроде как самая простая из разновидностей полифазного сна, но по сути я не знаю как это сказывается на моём организме и на моей умственной активности.
Может кто то пробовал спать другими способами? Было бы интересно услышать ваше мнение.

0

Поделиться сообщением

Таки решил сменить ник нейм я на редкингс. Очевидное плюс ЕВ, но я чёт всё откладывал на неопределённый срок.                                                                                      Но хотелось прежде узнать кое что: 
1) Не полетит ли статистика, собранная на опонентов? (Да я играю на редкингс и ей спокойно пользуюсь)
2) Как я понимаю, у других игроков пропадёт статистика на меня, но цветовые метки и нотсы останутся?                                                                                                        

3) Если я захочу сменить ник назад мне нужно будет только отыграть 1к рук? И хм, после смены ника назад, будет воспринимать меня как того же игрока? 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, KoT_BegemoT сказал:

Таки решил сменить ник нейм я на редкингс. Очевидное плюс ЕВ, но я чёт всё откладывал на неопределённый срок.                                                                                      Но хотелось прежде узнать кое что: 
1) Не полетит ли статистика, собранная на опонентов? (Да я играю на редкингс и ей спокойно пользуюсь)
2) Как я понимаю, у других игроков пропадёт статистика на меня, но цветовые метки и нотсы останутся?                                                                                                        

3) Если я захочу сменить ник назад мне нужно будет только отыграть 1к рук? И хм, после смены ника назад, будет воспринимать меня как того же игрока? 

1. Нет, все в порядке будет

2. Да

3. 1к рук - да. В HM есть объединение ников, что позволяет все твои ники загонять в одну базу, т.е. все руки и статы для всех ников будут объединены под одним. 

2

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 19:08, KoT_BegemoT сказал:

как спите вы?

сейчас сплю исключительно ночью, но я играю только по вечерам. Раньше спал еще и вечером, только максимум 20 минут и я после этих 20 минут чувствовал себя гораздо более отдохнувшим, чем если спал час 

1

Поделиться сообщением

10 часов назад, borel сказал:

1. Нет, все в порядке будет

2. Да

3. 1к рук - да. В HM есть объединение ников, что позволяет все твои ники загонять в одну базу, т.е. все руки и статы для всех ников будут объединены под одним. 

10 часов назад, borel сказал:

сейчас сплю исключительно ночью, но я играю только по вечерам. Раньше спал еще и вечером, только максимум 20 минут и я после этих 20 минут чувствовал себя гораздо более отдохнувшим, чем если спал час 

Благодарю за ответы! 

0

Поделиться сообщением

Да здравствует блог с периодичностью сообщений в три месяца! 
Кароче, я тут на покер подзабил на две недели, пока экзамены сдавал да готовился, но теперь пришло время врываться обратно)
Буду заново учиться бить рабочий лимит. Одна беда: когда уходил, бр был достаточным, чтобы делать вылазки на некст лимит(и я их делал), а теперь бр растёт, а уверенности чёт нет. Ну да думаю, я себя переборю, ото стыдно столько играть и ещё не бить нл 50 ХD. Сессии пока делаю небольшие, часа 2-3. С каждым днём сатраюсь увеличивать, чтобы подогнать к тем, что были до перерыва.
Перерыв кажется даже положительно сказался. В частности забылись некотерые плохие привычки.
Кстати, уже узнал результаты по первому экзамену. Инфа 88/100.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас