Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

KoT_BegemoT

Один год на то чтобы всего добиться

250 сообщений в этой теме

Продолжим))) 

4. Хорошо сыграно.

5. Фолд ПФ, против ранней такую руку 3бетить нельзя из-за полной доминации.

6. Нельзя в такой ситуации чекать, бет флоп, бет терн.

7. На ПФ либо 3бет, либо фолд, очень плохая рука для колд колла в мультипоте, а для сквиза она хороша.

8. Нормально сыграно.

9. Куллер обыкновенный.

1

Поделиться сообщением

ААА! Да как блин перестать получать короли в тузы?! Вчера за час два раза раздали(7-е и 8-е подряд). И без этого лажа твориться, что жуть... Терпение начинает подводить. Когда плюсовал стабильно, такое задерживалось в памяти ненадолго, а теперь просто физически не могу играть после 2-3 проигранных на непрухе стеков. Немного утешает мысль о том, что я же как то дошёл до этого уровня, что я не мог вдруг разучиться играть и я делаю правильные, хоть и не всегда, действия. К чему я это веду? А сам не знаю, просто стал чувствовать, что если рассказать о чём то то это легче пережить) 
p.s. Ну всё, я читать статьи, а потом побеждать! 

1

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 19:59, borel сказал:

1. С QQ не стоит 4бетить с ранних позиций, ставить на флопе тоже не стоит, не давно была статья, как играть на таких досках.

2. 3бет слишком большой, ре-рейза на ривере нет.

3. Терн чек бих, у тебя рука далеко не натс, чтобы так вельюбетить.

больше посмотреть не успел)))

Спасибо за советы, а не подскажешь, как статья по первой раздаче называлась? 
Кстати, во второй был просто рейз. 

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Спасибо за советы, а не подскажешь, как статья по первой раздаче называлась? 

https://pekarstas.com/monotonnyie-doski-v-pokere-kak-igrat-na-post-flope/

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Кстати, во второй был просто рейз.

кстати, во второй был 3бет)))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, borel сказал:

кстати, во второй был 3бет)))

Я говорю про рейз ривера)

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Я говорю про рейз ривера)

ты видимо меня не понял: я писал про большой 3 бет на ПФ, а вот на ривере уже про ре-рейз

0

Поделиться сообщением

(изменено)

3 минуты назад, borel сказал:

ты видимо меня не понял: я писал про большой 3 бет на ПФ, а вот на ривере уже про ре-рейз

Может я действительно не понимаю, но когда он поставил, а я зарейзил это не ре-рейз)
Или?

Изменено пользователем KoT_BegemoT
0

Поделиться сообщением

Все верно, ре-рейз - это 3бет по сути, но на префлопе 1бет - это блайнды, 2бет это опенрейз, а 3бет это ререйз опенрейза, в динам. позах это будет стил (2бет) и рестил (3бет). На постфлопе 1бета уже нет, поэтому по риверу будет бет, а ты просто рейзил. Ререйз - это уже 3бет по риверу.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

15 часов назад, KoT_BegemoT сказал:

Может я действительно не понимаю, но когда он поставил, а я зарейзил это не ре-рейз)
Или?

Дожился, сколько лет играю и действительно не правильно использую этот термин для постфлопа))) и ты первый меня поправил

Изменено пользователем borel
0

Поделиться сообщением

Еее плюсовый день!)) Выиграл за 7 часов 1 байин.  Стрик королей в тузы прервался на отметке 8! Проклятья сет в сет и проигрыша монетки пока не удаётся разрушить, но я над этим работаю...

1

Поделиться сообщением

После того как в последний раз я решил, что моё путешествие ко дну завершилось, я слил 15БИ за три дня, так что сейчас я буду осторожен с высказываниями) По факту: сейчас мой банкрол составляет 720 €, и до конца месяца я должен успеть добить бонус на +30 . А, ну и я уже снова представляю себе как буд покорять нл20))
Я вообще люблю играть, для меня не проблема проводить много времени за столом, но вот столько же потратить на обучение - тяжело, а посему, для того чтобы мне было проще себя заставить, я вовсеуслышанье заявляю, что потрачу завтра на работу над своей игрой не менее аж 4-х часов! ))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Давнееенько меня тут не было, всё уже пылью покрылось...
Чёт сначала было не о чем писать а потом некогда лень. Вскоре после последнего сообщения я отправился в новый рум, сделку сочную выполнить, чтобы БР поднять. Опять пришлось пройти 7 кругов ада с сапортом, но в итоге я таки зарегался и стал играть. Но на чужбине не писалось игралось. Из за того что не хотел все деньги выдёргивать из старого рума и перевозить в новый играл с сильно урезанным банкролом. Честно сказать было очень не комфортно. По большей степени из за моральной неприязни к тому чтобы залить(100 баксов был мой бр там) и депнуть по новой. А я пока привыкал совершал дуратские ошибки, и спуск в низ был быстрым. В один момент я даже играл нл 2, чтобы удержаться на плаву. Ну а потом... Я не смог зайти в клиент, по причине того, что мой комп якобы выполняет запрещённые операции.Услужливый сапорт объяснил мне, что нужно менять винду(у меня семёрка). Происходило это не быстро и пока я ждал ответов от сапорта я решил покатать на старом месте. Довыиграл до 800  и стал траить нл 20 как и планировал раньше. На нл 20 дела пошли в гору, а возвращаться к сделке нет ни какого желания. По хм-у я узрел, что нибил там что то порядка 15 рейка за несколько дней игры из 130. 15, Карл! Да я за один вчерашний день 50 наиграл... 
Ну и то, ради чего я собственно переборол  лень и пишу это сейчас: вчера Я ПЕРЕВАЛИЛ ЗА КАСАРЬ! Конечно это лишь + 10БИ нового лимита, но как же это приятно)

Всем добра и новых приятных цифр! 

1

Поделиться сообщением

Ну, как и ожидалось, сразу после пряника, покер меня хлестанул кнутом. Упал, с 1040 до 950. Но, я сказал себе: "Ха, дисперсия, это было слишком предсказуемо".
В тот день я проиграл лишь битву, но не войну! 
А вчера я собрался с духом и нарубил капусты на 180 €. Правда ощущения, как будто "я бог и совершенно случайно попал в мир смертных" я не испытал. Возможно потому, что мне надоезжало лишних(по ев) 80€. Хотя, думаю, моей рыженькой линии полезно, ото вечно летает где то в облаках и смотрит на зелёную свысока))
p.s. Я часто сам с собой разговариваю. Приятно же поговорить, с умным человеком:D

2

Поделиться сообщением

Кстати. Проведя сложнейшее математическое исследование, и проанализировав две руки тонны информации, я пришёл к выводу, что крестовая пятёрка на руках превращает людей в берсерков!!!

saw flop | saw showdown

KoT (SB) (€38.74)
BB (€38.83)
UTG (€20.30)
MP (€23.36)
Button (€7.49)

Префлоп: KoT на SB с 9diamond.gif, 9spade.gif
3 скидывают, KoT повышает на €0.30, BB повышает на €1.50, KoT коллирует €1.30

Флоп: (€3.40) 6diamond.gif, Aclub.gif, 9heart.gif(2 игроков)
KoT чекает, BB делает бет €2.50, KoT коллирует €2.50

Турн: (€8.40) Qheart.gif(2 игроков)
KoT чекает, BB делает бет €6.30, KoT коллирует €6.30

Ривер: (€21) 7spade.gif(2 игроков)
KoT чекает, BB делает бет €28.33 (All-In), KoT коллирует €28.24 (All-In)

Общий банк: €77.48

Результаты ниже:

Скрытый текст

KoT имел 9diamond.gif, 9spade.gif (three of a kind, nines).
BB имел 5club.gif, 3diamond.gif (high card, Ace).
Результат: KoT выиграл €76.88[/color]

saw flop | saw showdown

UTG (€32.15)
MP (€33.21)
KoT (CO) (€51.62)
Button (€40.02)
SB (€20)
BB (€20)

Префлоп: KoT на CO с 8club.gif, 8diamond.gif
1 скидывает, MP повышает на €0.60, KoT коллирует €0.60, 1 скидывает, SB повышает на €2.50, 2 скидывают, KoT коллирует €2

Флоп: (€6) 8spade.gif, 10diamond.gif, 4heart.gif(2 игроков)
SB делает бет €3, KoT коллирует €3

Турн: (€12) Aspade.gif(2 игроков)
SB делает бет €6, KoT коллирует €6

Ривер: (€24) Qspade.gif(2 игроков)
SB делает бет €8.40 (All-In), KoT коллирует €8.40

Общий банк: €40.80

Результаты ниже: 

Скрытый текст

SB имел 5club.gif, 4club.gif (one pair, fours).
KoT имел 8club.gif, 8diamond.gif (three of a kind, eights).
Результат: KoT выиграл €40.20[/color]

0

Поделиться сообщением

И снова хорошие новости: я продолжаю наращивать свой банкрол и скил. Недавно успешно опробовал овербет. Я ещё не до конца ощутил его потенциал, но мне запредельно нравится его психологическая аспект. Руку оппонента в пределах разумного должен читать каждый, а возможность прочитать моральное состояние "непробиваемого" рега и надовить на него с помощью овербета может открыть просто безграничные возможности для  эксплоита. У меня в этом плане есть весомое преимущество - я играю мало столов  и могу позволить себе пристально следить за оппонентами. Конечно я не гадалка мирового масштаба, и временами мои попытки залезть кому то в голову оказываются не удачными, но этот процесс для меня интересен сам по себе)
Теперь к цифрам. Банкрол 1240 Э и 18БИ +ЕВ, однако учитывая ту крейсерскую скорость, которую я развил на нл 20 рискну предположить, что вне выставлений мне складывалось довольно хорошо . 

Блин, есть куча интересных раздач, которые я бы хотел залить в тему с вопросоми по раздачам, но чёт каждый раз некогда, да и сейчас я буквально вырвал время из сессии, чтобы отписаться. Нужно лучше организовывать своё время. Буду над этим работать в ближайшие дни. 

1

Поделиться сообщением

с 99 разве это не фолд?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

11 час назад, kvazar333 сказал:

с 99 разве это не фолд?

Ну для банальной игры на сет нужно чтобы в стеке опа оставалось в десять раз больше чем нам нужно заколировать(колить нужно 6.5ББ а стеки здесь по 190ББ). Ситуация хуже из за отсутствия у нас позиции, но этот чел много трибетил + я открывался сайзингом 2ББ, что по определению вызывает больше агрессии и я решил, что мои 99 достаточно сильны для защиты против его диапазона трибета. 

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, KoT_BegemoT сказал:

Ну для банальной игры на сет нужно чтобы в стеке опа оставалось в десять раз больше чем нам нужно заколировать(колить нужно 6.5ББ а стеки здесь по 190ББ). Ситуация хуже из за отсутствия у нас позиции, но этот чел много трибетил + я открывался сайзингом 2ББ, что по определению вызывает больше агрессии и я решил, что мои 99 достаточно сильны для защиты против его диапазона трибета. 

он наверное имел виду фолд на ривере, но это абсурд. Сыграно как по маслу,по чаще бы так вгружали))

0

Поделиться сообщением

Ты случаем,зум 5ку не играл только что?)

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2018 в 16:55, Jovani Silva сказал:

Ты случаем,зум 5ку не играл только что?)

Не-а) Да и плюс я же с редкингса, а ты вроде с пс

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, KoT_BegemoT сказал:

Не-а) Да и плюс я же с редкингса, а ты вроде с пс

такой же ник,но может по-другому написано)...Я подумала,что это ты)..да,я там тусуюсь иногда))

0

Поделиться сообщением

Привет Паш. Подскажи пожалуйста как ты руки сохраняешь в RedKings? Хочу тоже сохранять руки, что бы работать над игрой и выкладывать их. Но трекеры там не работают( Играю там же NL10 и пробую NL20. 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, zoolchek сказал:

Привет Паш. Подскажи пожалуйста как ты руки сохраняешь в RedKings? Хочу тоже сохранять руки, что бы работать над игрой и выкладывать их. Но трекеры там не работают( Играю там же NL10 и пробую NL20. 

Привет. Нужно откатить версию холдем менеджера до 2.0.0.8415 или  2.0.0.8464. Как это сделать не знаю, т.к. я поступил просто - не обновлял хм)  Поищи в теме редкингза или Xm-а, там должно быть. Но будут и несостыковки: графики неверные, ББ на 100  не будет верно отображаться, а так же количество руки и статы на тебя. Но руки, с которыми ты вложил деньги в банк, будут нормально сохраняться.

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, KoT_BegemoT сказал:

Привет. Нужно откатить версию холдем менеджера до 2.0.0.8415 или  2.0.0.8464. Как это сделать не знаю, т.к. я поступил просто - не обновлял хм)  Поищи в теме редкингза или Xm-а, там должно быть. Но будут и несостыковки: графики неверные, ББ на 100  не будет верно отображаться, а так же количество руки и статы на тебя. Но руки, с которыми ты вложил деньги в банк, будут нормально сохраняться.

Спасибо))) удачи тебе в подъёме по лимитам! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас