Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Tanya

Keep Calm and Play Poker!

41 сообщение в этой теме
Только что, Tanya сказал:

Интенсив курс от PekarStas

О, есть доступ в ВИПку. Поздравляю! Там есть хороший материал. Поделишься потом в двух словах впечатлениями о курсе.

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tanya сказал:

Пиво пью крайне редко - люблю темное. А вот пиво из Беларуси не пробовала.

Договорись с Саней, перешлёт тебе ящик:D К слову, мне ваше всегда нравилось: Оболонь, Черниговске. 

0

Поделиться сообщением

38 минут назад, rumblefish сказал:

где вы такие статьи только берете

Не хоешь статьи - вот тебе классика ;)https://youtu.be/FtW0zac5dzw

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Tanya сказал:

Я тоже, больше красное.

Тогда попробуй (если ещё не делала) Саперави. Красное сухое. Любимое вино Сталина, к слову...Мне оно номер №1 !!! У нас в магазине около 10$ стоит.

1

Поделиться сообщением

Только что, Tanya сказал:

:D аж настроение улучшилось )))

1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Jenich87 сказал:

Жили в самом центре. В

настоятельно рекомендую посетить местные бордэли)))) тайланд нервно курит в сторонке, да тенисными мячиками игратся никто не будет, но выбор просто абалденный)))))) если ты знаешь местных когонить обязом пусть сводят в любимый бордельчик(поверь у них он есть, даже если они женаты))))))) ..... и можешь за мое здоровье дорожку дернуть))))))))) кокс у них очень достойного качества, не то что в украине(((((( вообще прага это мекка бордельная и развлекательная в европе)))))

10 минут назад, Jenich87 сказал:

Бывшие бани, 5 этажей. Карловы Лазни...Что-то похожее название...Там ещё есть кулл бар, где внутри температура минус 6 и вся посуда изо льда.

в чехии не был в банях, а вот в будапеште единственное что достойно внимания особенно в зимний период это их сечени (бани на горячем источнике) --- они простенькие но прикольные.....

12 минуты назад, Jenich87 сказал:

И, кстати, когда мы оттуда уже выходили, к нам и подошёл негритос со всякими взрослыми предложениями:) Но, были с женой друга и как-то...))

о не дочитал))))) спроси у него и он тебе все подскажет))))) только иди без женской компании))))))))))))))))))))))) быть в праге и не сходить в бордель это как поехать на море и не искупатся в нем.......

14 минуты назад, Jenich87 сказал:

Уже потом прочитал, что в Праге один из самых крутых публичных домов есть )) Не то, чтобы я охочь до таких дел, просто для инфы окружающим

поверь он не один)))))) они там по принцыпу 2а этажа подвала, что-то аля стрип клуба и 5 этажей вверх номера просто как супермаркет))))))))))))) ну короче это нужно самому видеть, просто даже сходи на экскурсию это прикольно......

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rumblefish сказал:

в чехии не был в банях, а вот в будапеште единственное что достойно внимания особенно в зимний период это их сечени (бани на горячем источнике) --- они простенькие но прикольные.....

Я тоже, просто клуб в здании бывшей бани )). Мне друган тоже рассказывал про эти бани в Будапеште. Ездил летом на фестиваль. Со Шнуром, к слову, в дьютике пересёкся:) Так он в этих банях каждый день зависал.

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Tanya сказал:

какая это классика(((( коньяк 5 звезд..... ты шутишь - это мажорство..... портвейн прибрежный --- вот где классика......

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, rumblefish сказал:

настоятельно рекомендую посетить местные бордэли)))) тайланд нервно курит в сторонке

В Таиланд пока не долетел. Но есть планы. Кстати, сколько гулял по Праге и достойных курочек может от силы 5 видел! Я очень удивлён был, ибо считал, что чешки очень даже ничего такие...За то время у нас или на Украине увидел бы 105 сочных цыпочек ))

0

Поделиться сообщением

Только что, Jenich87 сказал:

ак он в этих банях каждый день зависал.

просто в будапеште старого горада(тот что наверху) кот наплакал, если в нем отель то за вечер все обойдешь, а кроме этих сеченей больше нечего и делать, вообще в венгрии летом нечего делать_))))) а зимой-осенью оч круто когда мороз а ты в водичке купаешься из баньки в баньку прыграешь по улице класс....

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Jenich87 сказал:

сколько гулял по Праге и достойных курочек может от силы 5 видел! Я очень удивлён был, ибо считал, что чешки очень даже ничего такие...За то время у нас или на Украине увидел бы 105 сочных цыпочек ))

грю же зайди к ним в закрома и ты увидишь там и чешек и венгерок и немок русских  украинок белорусок зимбабвиек китаянок вообще все что захочешь увидлишь))))))))))

ну у них немоног другой образ жизни))))) да и симпотные девушки у них по другому ценятся, там маломальски привлекательная девочка уже на вес золота))))))

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, rumblefish сказал:

ну у них немоног другой образ жизни))))) да и симпотные девушки у них по другому ценятся, там маломальски привлекательная девочка уже на вес золота))))))

Во-во. Тоже так думаю. А вообще, заметил, что люди там в клубах по-другому отдыхают. Просто и без груза. И по одежде то же самое. Всем пофиг, в чём ты там одет. В Дольче или с секонда. Просто замечаю у себя, как люди готовятся в субботу в клуб, почти как на собственную свадьбу. За неделю. ))

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Jenich87 сказал:

Просто замечаю у себя, как люди готовятся в субботу в клуб, почти как на собственную свадьбу. За неделю. ))

прям как в дании в ночные клуба так наряжаются что пиздец, вечерние платья причи как на приеме у королевы и все вгашены как в фильме страх и ненависть в ласвегасе))))))))))))))))))))))) правда может это была специфика северозапада дании, но все же там просто взрыв мозга-----днем нет никого а вечером 2е улицы с клубами и там просто дичь происходит как на гей параде)))))))))))))))).....и в лондоне тоже любят наряжатся в клубы.....

23 минуты назад, Jenich87 сказал:

Просто и без груза. И по одежде то же самое. Всем пофиг

да тут где как, та же европа она разная,  как правило юг исевер в одной стране имеют абсолюно разные обычаи и устои, италия(калабрия-сицилия и лигурия 2е противоположности), испания там вообще пиздец, каждый регион со своими заепами, германия тоже бадн банд и росток это как огонь и вода.....тоесть если страна больше одной области, то однозначно будут различия.....по столице не стоит делать выводы о стране в общем.... для того чтоб прикинуть ...уй к носу, как и чем живет страна нужно все таки проехатся по ней и пожить немного....сам понимаешь в столицу приезжают со всех регинов и не только и там всегда все намешано + туристов валом.....

0

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера Дюнкерк - обрыдалась ....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tanya сказал:

Посмотрела вчера Дюнкерк - обрыдалась ....

http://countrymeters.info/ru/Ukraine         

вот тебе чтоб не расстраиваться по поводу фильмов, посмотри на реали повнимательнее))))))) и поверь мне на слово, что статистика как правило завышается в лучшую сторону, тоетсь реальная картина еще хуже)))) 

0

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 19:00, Tanya сказал:

Говорят один бокал красного вина равносилен  1 часу занятий в тренажерном зале, так что это мой  тренажерный зал...;)(но я ленюсь...)

Начало блога мне уже нравится. Одну полезную мысль уже почерпнул. Пойду куплю литров 5 вина и буду заниматься спортом всю ночь)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас