Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jenich87

Нужны ваши мысли/советы

(изменено)

Всем привет!

Решил пофильтровать свою базу в ХМ. Не нравятся некоторые статы по фильтрам. В связи с этим, буду благодарен за любые мысли.

1. Такая ситуация на СО...

Хиро опен-рейз с СО. БТН колл. SB/BB сквиз. Заметил, что делаю фолд с AJo, KJo, KQo, хотя данные хенды есть у меня в спектре блеф 4 бета. Против сквиза 9-10% мы можем данные хенды также блеф 4бетить? Какие ваши варианты с руками?

Ещё такой нюанс....если на БТНе коллит фиш или рег. Как меняется наш спектр блеф 4бета при условии, что у меня завышен фолд на 3бет?

И ещё...Какой спектр колла сквиза на СО в таких ситуациях?

2. Ещё ситуация, похожа на предыдущую. Фиш лимпит. Мы на СО/БТН изолейт и получаем 3бет от SB/BB. С каким спектром мы можем 4 бетить в такой ситуации, при условии широкого 3бета блайнда? Можем с руками QJo, KJo, KQo, AJo, ATo?

3. Очень высокие чек/фолды как флопа, так и тёрна. 

Мои статы такие:

ВПИП 20.5, ПФР - 16,5, кбет флоп - 55%, выигрыш - 45%, кбет тёрн - 54%, выигрыш - 39%, чек/рейз - 3%, 16К рук.

Смотрю раздачи по соответствующим фильтрам и вроде бы из-за структуры ничего не остаётся, как сдаваться, но очень уж эксплойтный чек/фолд. Много ситуаций, когда мы открываем хорошие руки из нашего спектра, образовывается мультипот и хочешь-не хочешь инраешь чек/фолд. Или в ХА поте с телефонистным фишом даже на сухих структурах.

Низкий чек/рейз, думаю, из-за того, что поле в большинстве телефонит и с дровами, как и с велью гораздо более +ЕВ играть от бета.

Ребят, понятно, что данные вопросы под какой-то один шаблон не подгонишь, но буду рад Вашим мыслям. На что обратить внимание, какие ещё фильтры смотреть и так далее...

Изменено пользователем Jenich87
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас