Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

CaTBaT

Проблемы с HUD

HUD нормально работает в Zoom, но совершенно не обновляется в кэше. Что делать понять не могу. И как я понял, когда H2N2 импортирует историю рук, то отказывается добавлять в статистику сыгранные руки в кэше. Что делать?)  

HUD - свой. 

СИжу на PS

На всякий случай прикрепил фото с настройками HUD

Первое фото с сессией. Показано что играл один стол, т.е Zoom. Хотя играл еще + 3 стола кэш. Но этого нету.. Кажется такому тупому как я надо возвращаться в HM

1.jpg

1.jpg

1.jpg

0

Поделиться сообщением

21 час назад, CaTBaT сказал:

HUD нормально работает в Zoom, но совершенно не обновляется в кэше. Что делать понять не могу. И как я понял, когда H2N2 импортирует историю рук, то отказывается добавлять в статистику сыгранные руки в кэше. Что делать?)  

HUD - свой. 

СИжу на PS

На всякий случай прикрепил фото с настройками HUD

Первое фото с сессией. Показано что играл один стол, т.е Zoom. Хотя играл еще + 3 стола кэш. Но этого нету.. Кажется такому тупому как я надо возвращаться в HM

1.jpg

1.jpg

1.jpg

А дефолтный HUD (самый простой, который идет в комплекте с H2N) на данных настройках работает?

0

Поделиться сообщением

Не жмись и купи нормальный, проверенный ХУД. Нахрена тебе эти танцы с бубнами?

0

Поделиться сообщением

У меня была проблема похожая. Напутал в настройках. Галочка где играть зоом означает что показывать будет только зум. Удачи в настройках)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас