Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Nikolaj1UA

Не работает хад.

Не могу понять отчего не выводиться хад на стол. поставил триальную версию. ничего не покупал. При экспорте из холдема показывает всю мою статистику корректно. а вот при игре хада нет. В настройках ьаленький хад был.) Может экспорт рук не верно настроил. Папки прописал а вот если при игре зайти в статистику то моих результатов нет. так же если выйти и зайти меня нет. Стоит сделать импорт из папки как я есть. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nikolaj1UA сказал:

Не могу понять отчего не выводиться хад на стол. поставил триальную версию. ничего не покупал. При экспорте из холдема показывает всю мою статистику корректно. а вот при игре хада нет. В настройках ьаленький хад был.) Может экспорт рук не верно настроил. Папки прописал а вот если при игре зайти в статистику то моих результатов нет. так же если выйти и зайти меня нет. Стоит сделать импорт из папки как я есть. 

Какой рум? Какой хад? Запускается вместе c hm2 или без?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

888. могу запустить с хм2 или без его. не могу понять как в х2н запускается хад на столы? или сначало надо покупать для х2н а только потом он будет выводить на стол? в настройках маленький хад присутствует. 

Изменено пользователем Nikolaj1UA
0

Поделиться сообщением

Сделайте скрин окна H2N "Настройки - Автоимпорт"

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Nikolaj1UA сказал:

Не могу понять как в х2н запускается хад на столы? или сначало надо покупать для х2н а только потом он будет выводить на стол?

Стандартный hud (идущий в комплекте с h2n) должен работать и так.

Если же речь про PekarStasHUD5.0 для H2N, то он действительно требует разовой покупки лицензии.

0

Поделиться сообщением

благодарю вопрос решили. у меня рум был на русском и пару настроек не так выставлены. благодарю саппорт за быстрое и квалифицированную помощь) осталось теперь во все разобраться)))))

0

Поделиться сообщением

Привет. Подскажите пожалуйста, как в реплеере включить хад на Хиро? Перерыл все настройки, но не нашёл.

Буду признателен за помощь.

0

Поделиться сообщением

там есть в настройках статы на хиро. но где конкретно сейчас не помню. надо зарыться. может в течении недели это сделаю тогда точно смогу отписать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас