Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

sergeyfe89

Верификация скрилл

Ребят, подскажите как пройти верификацию если я прописан в одном городе, а живу в другом без регистрации?

Вариант сделать регистраию и съездить туда где прописан не рассматриваю.)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, sergeyfe89 сказал:

Ребят, подскажите как пройти верификацию если я прописан в одном городе, а живу в другом без регистрации?

Вариант сделать регистраию и съездить туда где прописан не рассматриваю.)

Один из вариантов насколько я помню, это справка из банка (о состоянии счета или что-то такое), где будет указана твоя фамилия и адрес. Возможно её может будет получить не только в твоем городе

А так думаю тебе лучше всего написать в чат: https://vipdeposits.ru/

Если есть какой-то способ, то они должны его знать. Кстати если найдется вариант, отпишись плз, чтобы тоже был в курсе:)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Один из вариантов насколько я помню, это справка из банка (о состоянии счета или что-то такое), где будет указана твоя фамилия и адрес. Возможно её может будет получить не только в твоем городе

Если есть какой-то способ, то они должны его знать. Кстати если найдется вариант, отпишись плз, чтобы тоже был в курсе:)

Там просто фишка в том, что делается это на сайте. Там 2 окошка. На левом ты указываешь свою геолокацию, а на правом прикрепляешь доки, подтверждающие адрес. И я так понимаю эти 2 адреса должны сходиться.)

У меня есть полный комплект доков подтверждающих мой адрес прописки. Это и паспорт и выписка с банка и квитанции на коммунальные услуги на имя моих родителей, которые там живут (не прокатили квитанции, хотя они на ту же фамилию.))). Но все это бесполезно без геолокации.)) Вот фиг знает что делать.)

Отпишусь, конечно.)

P.S. Как же они заебали. А впереди еще верификация на пати. Но в покер румах это обычно проще проходит.)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Тут вариантов мало :) Нужно поменять адрес в Скрилл на тот. который можно будет подтвердить ответила мне Анна в чате на сайте випдепозитс.ру.

Но адрес я поменять не могу, т.к. на покеркинге я указывал адрес прописки. И ребята с кинга ясно мне дали понять что не вернут мои кровные пока на скриле не подтвержу адрес.

Тупик ебаный!

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, sergeyfe89 сказал:

Тут вариантов мало :) Нужно поменять адрес в Скрилл на тот. который можно будет подтвердить ответила мне Анна в чате на сайте випдепозитс.ру.

Но адрес я поменять не могу, т.к. на покеркинге я указывал адрес прописки. И ребята с кинга ясно мне дали понять что не вернут мои кровные пока на скриле не подтвержу адрес.

Тупик ебаный!

Ну а если пойти иным путем и подтвердить сначала в Skrill адрес, а потом в PokerKing отправить новые документы с новым адресом. Конечно это все долгий и не самый приятный процесс, но в целом смена адреса проживания в покер-руме не должно быть каким-то криминалом и огромной проблемой, при наличии всех нужным их доков.

Тут проблема если на новом месте нельзя подтвердиться, тогда засада.

Я не знаю как выглядит геолокация и точных данных по её работе, но на мой дилетантский взгляд определить тебя они по идее могут только с помощью ip (если речь о компе), соответственно можно попробовать найти какой-то VPN (попросить кого-то из твоего города прописки поднять его) который покажет нужный тебе адрес.

0

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 00:28, sergeyfe89 сказал:

Тупик ебаный!

Мне кстати сейчас также пришлось подтверждать адрес и там же есть 2 варианта, не только геолокация, но и возможность загрузить документ:

2017-11-29_10-27-53.png

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, ChookyWooky сказал:

Ну а если пойти иным путем и подтвердить сначала в Skrill адрес, а потом в PokerKing отправить новые документы с новым адресом. Конечно это все долгий и не самый приятный процесс, но в целом смена адреса проживания в покер-руме не должно быть каким-то криминалом и огромной проблемой, при наличии всех нужным их доков.

Тут проблема если на новом месте нельзя подтвердиться, тогда засада.

Я не знаю как выглядит геолокация и точных данных по её работе, но на мой дилетантский взгляд определить тебя они по идее могут только с помощью ip (если речь о компе), соответственно можно попробовать найти какой-то VPN (попросить кого-то из твоего города прописки поднять его) который покажет нужный тебе адрес.

Короче прошёл я верификацию. Просто на дурака скинул фотку страницы регистрации из паспорта им на почту. Оказывается что когда я скидывал страницу с регистрацией в первый раз там не было видно номера документа (он там не печатается, а прокалывается прям на странице). Подложил под эту страницу чёрную тетрад и его стало видно на фотке. Прокатило.)

0

Поделиться сообщением

Только что, ChookyWooky сказал:

Мне кстати сейчас также пришлось подтверждать адрес и там же есть 2 варианта, не только геолокация, но и возможность загрузить документ:

2017-11-29_10-27-53.png

Блин, там "или" написано. Я думал что "и". 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас