Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения dragonios (Дмитрий)

231 сообщение в этой теме

– сессия № 35;
– количество Часов: 1ч;
– количество рук: 199;
– БР на начало сессии: $95,40;
– БР на конец сессии: $91,82;
– профит за сессию: -$3,58. 

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 36;
– количество Часов: 2ч;
– количество рук: 399;
– БР на начало сессии: $91.82;
– БР на конец сессии: $85,53;
– профит за сессию: -$6,29. 

Два дня вынужден был пропустить. Позавчера был сильно занят и ночью играть не стал, вчера был очень уставший, реально едва до дивана дополз после сумасшедшей недели. Сегодня более-менее бодрый, играл вроде бодро, согласно чарта, впип средний 22 вышел. На постфлопе ставил довольно неплохо. Контбеты грамотно ставил. Но че-то снова в минус... Проход на шоудаун у меня даже несколько заниженный, а вот выигрыш на ШД около 44 болтается, катастрофа и я не знаю что с этим делать. Красная около нуля всю дорогу, в легкий минус, но синяя как прилипла к нулевой отметки плюс-минус пару стеков. И даже самые дикие маньяки и фиши умудряются добраться до ШД с чем-то что бьет меня... Я в легком шоке) Буду стараться подстраиваться и не переть на вскрытие что-то хуже натся (но тогда даже самые тупорылые блять телефоны не идут на ШД!!!) Извиняюсь. Вырвалось)))

Изменено пользователем dragonios
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, dragonios сказал:

– сессия № 36;
– количество рук: 399;
– БР на начало сессии: $91.82;
– БР на конец сессии: $85,53;
– профит за сессию: -$6,29. 

Два дня вынужден был пропустить. Позавчера был сильно занят и ночью играть не стал, вчера был очень уставший, реально едва до дивана дополз после сумасшедшей недели. Сегодня более-менее бодрый, играл вроде бодро, согласно чарта, впип средний 22 вышел. На постфлопе ставил довольно неплохо. Контбеты грамотно ставил. Но че-то снова в минус... Проход на шоудаун у меня даже несколько заниженный, а вот выигрыш на ШД около 44 болтается, катастрофа и я не знаю что с этим делать. Красная около нуля всю дорогу, в легкий минус, но синяя как прилипла к нулевой отметки плюс-минус пару стеков. И даже самые дикие маньяки и фиши умудряются добраться до ШД с чем-то что бьет меня... Я в легком шоке) Буду стараться подстраиваться и не переть на вскрытие что-то хуже натся (но тогда даже самые тупорылые блять телефоны не идут на ШД!!!) Извиняюсь. Вырвалось)))

Значит опускай красную и больше фолди. Рейз на этих лимитах почти всегда значит что ты уже позади. 

2

Поделиться сообщением

– сессия № 37;
– количество Часов: 1,5ч;
– количество рук: 150;
– БР на начало сессии: $85,53;
– БР на конец сессии: $88,60;
– профит за сессию: $3,07. 

0

Поделиться сообщением

– сессия № 38;
– количество рук: 192;
– БР на начало сессии: $88,60;
– БР на конец сессии: $78,60;
– профит за сессию: -$10. 

Это звездец! Проигрываю сугубо на вскрытиях. Две пары и сет королей вечно упираются во что-то круче. 

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, dragonios сказал:

– сессия № 38;
– количество рук: 192;
– БР на начало сессии: $88,60;
– БР на конец сессии: $78,60;
– профит за сессию: -$10. 

Это звездец! Проигрываю сугубо на вскрытиях. Две пары и сет королей вечно упираются во что-то круче. 

Привет, знакомое чувство)) главное держаться и не делать глупостей. Сам  недавно 15к рук в даунстрике сидел

2

Поделиться сообщением

– сессия № 39;
– количество Часов: 3ч;
– количество рук: 608;
– БР на начало сессии: $78,60;
– БР на конец сессии: $78,79;
– профит за сессию: $0,19. 

Я наконец смог справиться с бурей эмоций и жестоким тильтом. Сделал это путем чтения статей, составлением плана на 18 год, оттачиванием стратегии. Не без труда, ибо руки не лежали заниматься чем-то околопокерным абсолютно. Моя супруга мне крепко помогла собраться с мыслями, найти мотивацию и найти силы. И вот сегодня я катал 3 стола абсолютно налегке, как и один стол бывало не катался) В общем у меня все получилось, главное поддерживать огонек и придерживаться плана подготовки. Завтра вынужден день пропустить, работаю, но завтра уделю больше внимания теории. До встречи на стриме в четверг)))

3

Поделиться сообщением

– сессия № 40;
– количество Часов: 2ч15м;
– количество рук: 504;
– БР на начало сессии: $78,79;
– БР на конец сессии: $80,21;
– профит за сессию: $1,42. 

Хорошо, вдумчиво откатал. Выигрывал по синей, отдал ряд средних банков по красной. Мне понравилось. Удалось настроиться на лучшую игру. Буду делать все, чтобы не потерять нить.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 41;
– количество рук: 551;
– БР на начало сессии: $80.21;
– БР на конец сессии: $82.70;
– профит за сессию: $2.49. 

Толковая, собранная сессия. Но последние рук 100 я выбился из ритма и начал играть местами пассивно и отдал ряд мелких банков, уменьшив общий профит на порядок. Однако вовремя спохватился и свернулся.  За тремя столами чувствую себя уже полностью комфортно. 

1

Поделиться сообщением

– сессия № 42;
– количество рук: 598;
– БР на начало сессии: $82.70;
– БР на конец сессии: $67.40;
– профит за сессию: -$15.30. 

Играл в дав захожда с перерывом в час. Были бэдбиты и переезды, но около 5 баксов я отдал героическими коллами на ривере. Есть у меня такой чудвоищный лик, очень трудно икореняемый. Чтобы не делать подобного дерьма мне приходится очень тщательно настраиваться перед сессией. Сегодня отчего-то не удалось. 7 бакинских я отдал, стекнувсшись на префлопе королями против АК. И на флопе конечно же доехал туз. Сессия в целом меня не расстроила и в тильт не повергла, но осадочек остался. Сегодня лучше пока не катать. 

1

Поделиться сообщением

– сессия № 43;
– количество рук: 505;
– БР на начало сессии: $67.40;
– БР на конец сессии: $71.53;
– профит за сессию: $4.13. 

Идеально собранная сессия. Подумываю прибавить четвертый стол чтобы компенсировать недостаток времени для катки...

1

Поделиться сообщением

– сессия № 44;
– количество рук: 500;
– БР на начало сессии: $71.53;
– БР на конец сессии: $73.71;
– профит за сессию: $2.18. 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Перед каткой нынче разминаюсь путем разбора своей базы, применяя различные фильтры и разбирая отдельные раздачи. Помогает настроиться на все 100%.

0

Поделиться сообщением

Молодец!

1

Поделиться сообщением

– сессия № 45;
– количество рук: 210;
– БР на начало сессии: $73,71;
– БР на конец сессии: $69,12;
– профит за сессию: -$4,59. 

Сегодня удалось выделить всего час на тренировку и в этот час мне не совпал абсолютно ни один флоп. Конечно "в покере важно все, кроме карт", как говаривал Фил Айви, но это не повод блефовать напропалую. Пару мелких потов забрал блефовыми контбетами, но чаще контбеты коллирвали и приходилось сдаваться - второй баррель без эквити не ставлю. Дистанция архикороткая, размах дисперсии не более того, но осадочек остался)))

1

Поделиться сообщением

– сессия № 46;
– количество Часов: 1ч40м;
– количество рук: 608;
– БР на начало сессии: $69.12;
– БР на конец сессии: $64.90;
– профит за сессию: -$4,22. 

Попытал счастья за фастфорвардом. Дикий стрик. Раздавали исключительно мусор. Статка на уровне 15/13 оказалась. Все мои полублеф трибеты были заколлированы и переставлены. На всех моих премов все исправно сбросились. В общем ГСЧ меня сегодня обижал страшно. На постфлопе пытался переставлять и давить в надежде, что оппы в зуме будут легче здаваться, но был сам переставлен и передавлен. На режим фастфорвард я не обижен. Просто очередной неудачный день. А наигрыш рук на единицу времени вырос раза в полтора чем за тремя столами регстолов и плюс не возникало ситуаций где приходится принимать решения сразу за несколькими столами и это меня несколько радовало. Мне кажется что в зуме у меня лучше получается принимать решения...

2

Поделиться сообщением

– сессия № 47;
– количество рук: 305;
– БР на начало сессии: $64,90;
– БР на конец сессии: $60,35;
– профит за сессию: -$4,55. 

Еще один заход на фастфорвард. Отдал много мелких банков, был переехан дважды с КК и АА (с тузами сдался на агрессию на ривере в мультипоте, с королями переезд чистой воды). Один раз заколлировал с ТПТК на мутную линию от оппа и был вознагражден, но нервы потрепал. В общем продолжаю исправно заливать по синей линии. Мои отличные ШДВ-руки просто никто не всрывает, а на ШД я дохожу задешево со средними руками и зачастую проигрываю. Сижу чешу репу что же я делаю не так?..

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 48;
– количество Часов: 45м;
– количество рук: 263;
– БР на начало сессии: $60,35;
– БР на конец сессии: $58,63;
– профит за сессию: -$1,72. 

Снова зум. Снова в минус. Я очень пассивно играю на постфлопе. Сдаюсь часто в небезнадежных банках, не зная, что делать дальше. Сегодня попробовал запушсть на флоат в 3бетбанке с оверами АК и забрал банк в 100 бб. Было приятно. И я убедился, что грамотное чтение игроков даст мне того недостающего компонента для плюсовой игры. Когда оппонент на постфлопе хотябы коллирует меня я боюсь, что у него заслоуплееный монстр и начинаю играть пассивно. Возьму небольшой перерыв в игре, чтобы собраться с мыслями, почитать материалы по постфлопу и разобраться со сторонними делами, которые на сегодняшний день занимают очень много времени, не позволяя сосредоточиться на покере. Пару дней, не больше.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 49;
– количество Часов: 30м;
– количество рук: 163;
– БР на начало сессии: $58.63;
– БР на конец сессии: $50.01;
– профит за сессию: -$8.62. 

Залил полный стэк с двумя парами AQs, упершись во флэш. Сегодня рекордный залив. Почти 2 стэка за полчаса. Беда. Перерыв не пошел на пользу. Играл из рук вон плохо. Отставить панику. Сегодня пока не играю. Посмотрю воды и настроюсь на рабочий лад.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 50;
– количество Часов: 1ч 15м;
– количество рук: 408;
– БР на начало сессии: $50,01;
– БР на конец сессии: $36,54;
– профит за сессию: -$13,47. 

Мой феерический камбэк после жуткого даунстрика и затяжного тильта. И ничего нового я сегодня не получил. Играл по чартам пекарьстаса, строго, неукоснительно, и стата в итоге 15/12/3. То есть самые сливочные сливки. Но... Переехали абсолютно все мои лучшие руки. На ШД я забрал лишь один банк с КК, но на терне и ривере вышли два туза и убили абсолютно весь экшен. Бросать покер не планирую, но последние две недели я заставлял себя через силу интересоваться покером. Сегодня смог себя отлично замотивировать, набраться веры в будущее. Но блять жеж...

1

Поделиться сообщением

И это конечно последний гвоздь в гроб фастфорварда. Это совсем не мой формат. Чегото я в нем не смыслю...

0

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 51;
– количество рук: 281;
– БР на начало сессии: $36.54;
– БР на конец сессии: $40.14;
– профит за сессию: $3.6. 

0

Поделиться сообщением

– сессия № 52;
– количество Часов: 3ч;
– количество рук: 1002;
– БР на начало сессии: $40,14;
– БР на конец сессии: $53,15;
– профит за сессию: $13,01. 

Фастфорвард оказывается бьется. Благодаря тренировке с Артемом)))

1

Поделиться сообщением

Цитата

Фастфорвард оказывается бьется. Благодаря тренировке с Артемом)))

Надеюсь!

1

Поделиться сообщением

– сессия № 53;
– количество рук: 445;
– БР на начало сессии: $53,15;
– БР на конец сессии: $49,34;
– профит за сессию: -$3,81. 

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.