Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения dragonios (Дмитрий)

231 сообщение в этой теме

И очень впечатлил график GaltAtlasa, а точнее стрик в середине графика на 20 тысяч долларов за 20к рук. Как он справился с этим интересно. Надо спросить)))

1

Поделиться сообщением

Спросил. Говорит ничего страшного. Рабочие моменты) Для меня залив 2 би уже неприятность))) Не проигрывая не сможешь выиграть. Тут можно только свыкнуться.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 23;
– количество Часов: 3ч;
– количество рук: 506;
– БР на начало сессии: $103,04;
– БР на конец сессии: $94.20;
– профит за сессию: -$8.84.

Изменено пользователем dragonios
1

Поделиться сообщением

– сессия № 24;
– количество Часов: 2.5ч;
– количество рук: 325;
– БР на начало сессии: $94.20;
– БР на конец сессии: $87.31;
– профит за сессию: -$6.89.

Сессия из двух частей. Утром часок за одним столом в легкий минус. Вечером два стола. В минус приличный. Основной убыток был с одной раздачи, где я с ТПТК уперся в сет, но сбросить там было нереально. Но и без той раздачи было бы -2,20. Отдал еще ряд мелких банков. Вечерний стрим был с обновкой. Я обзавелся микрофоном и вебкой. Стримлю как положено)))Так низко банкролл я еще не ронял...

0

Поделиться сообщением

– сессия № 25;
– количество Часов: 1.5ч;
– количество рук: 176;
– БР на начало сессии: $87.31;
– БР на конец сессии: $88.10;
– профит за сессию: $0.79.

Поиграл за одним столом с аудиокоментариями на ютубе. Хорошая, плюсовая, осмысленная сессия. В светлое время суток моя продуктивность максимальная. Жалко далеко не всегда удается создать оптимальные условия. Профит был бы большим если бы не один колл. Кольнул я на префлопе пуш от маньяка, который уже делал подобные номера с A5o и A7s, поэтому с AQo я стоял хорошо против его диапазона, но уперся я в AKo. Считаю чистой воды кулером, но все равно обидно.

0

Поделиться сообщением

– сессия № 26;
– количество Часов: 1.5ч;
– количество рук: 221;
– БР на начало сессии: $88.10;
– БР на конец сессии: $88.10;
– профит за сессию: $0.00.

Впервые у меня такое. Отыграл довольно продолжительную сессию в полный ноль. Сессия толковая, обстоятельная, осмысленная. Но тем не менее без пары косяков не обошлось. Приложу ниже пример игры в неповышенном банке.

1

Поделиться сообщением

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (4 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($5.05)
Button ($6.87)
SB ($10.62)
UTG ($2.98)

Префлоп: Hero на BB с 8diamond.gif, 9club.gif
UTG коллирует $0.05, Button коллирует $0.05, 1 скидывает, Hero чекает

Флоп: ($0.17) 7spade.gif, 2diamond.gif, 6club.gif(3 игроков)
Hero делает бет $0.17, UTG коллирует $0.17, 1 скидывает

Турн: ($0.51) 7heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.05, UTG повышает на $0.10, Hero коллирует $0.05

Ривер: ($0.71) 10heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.51, UTG повышает на $1.02, Hero повышает на $4.22 (All-In), UTG коллирует $1.64 (All-In)

Общий банк: $6.03

Результаты ниже:
Hero имел 8diamond.gif, 9club.gif (straight, ten high).
UTG имел 10spade.gif, 7diamond.gif (full house, sevens over tens).
Результат: UTG выиграл $5.73

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В неповышенном банке у оппонента может оказаться абсолютно любая!!! рука на вскрытии. Я конечно напрягся, когда спарилась семерка, но я надеялся добрать с трипсов сяких или AT. Единственной ошибкой был рейз на ривере, где я залил лишний $1,6. Пичалька.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 27;
– количество Часов: 2ч 15м;
– количество рук: 400;
– БР на начало сессии: $88.10;
– БР на конец сессии: $86,57;
– профит за сессию: -$1,53.

Хорошая толковая сессия. Осознанная. Показывал свою лучшую игру. Даже ,возможно, лучшую из тех, что когда-либо показывал. Но результат, увы, не отразил, мое старание. Показывать хорошую игру мне реально помогала сегодня прямая трансляция с подробными аудиокомментариями. Всем рекомендую попробовать.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 28;
– количество Часов: 2ч;
– количество рук: 311;
– БР на начало сессии: $86,57;
– БР на конец сессии: $84,97;
– профит за сессию: -$2,40.

Затяжное падение по банкроллу продолжается что бы я ни делал. Сегодня очень хорошо сдавали, но слабо проплачивали и один раз чудовищно переехали на стэк с эквити 6%. Печаль-беда...

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 29;
– количество рук: 141;
– БР на начало сессии: $84.97;
– БР на конец сессии: $87.13;
– профит за сессию: $2.16.

Очень хреновое интернет соединение. Поэтому шпилил в основном один стол и без трансляции. Неплохо сдали. Коллировал один мутный рейз на терне с двумя парами и на вскрытии чел показал 3ю пару. А я уже готовился падать по риверу.

0

Поделиться сообщением

– сессия № 30;
– количество Часов: 1ч 20м;
– количество рук: 91;
– БР на начало сессии: $87,13;
– БР на конец сессии: $93,22;
– профит за сессию: $6,09.

Последняя сессия уходящего года. Игры утром в субботу мало, 4 стола всего. Поэтому играл один стол, но зато какой!!! 3 мегакита с впипами под 80. Сократил собственный впип до 15 и ждал натсов. Единственные карманные тузы два персонажа проплатили на полстэка, но борд был опасный и я немного очковал. Все эти чувачки играли абсолютно одинаково через чек/колл и с фулами и с воздухом. Реально прочитать их невозможно. Идешь с топпарой и невозможно понять. Короче нервирующие ребята. Один рег зашел (обычно 25/20 играет), начал творить вакханалию 40/40 с пиханиной, залил два стека, обиделся и ушел. А я терпеливый))) Но последняя решающая раздача заставила меня попотеть. С парой пятерок я опенрейзил и выпал борд 265 радугой и мы стэкнулись на флопе. Так у него были 34о!!! 3 блять 4, Карл!!! Долбаный стрит с флопа. Но мне доехал фул и я свернулся. Нервные ребята))) 

0

Поделиться сообщением

Всех я наступающим!!! Успехов в новом году!

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, dragonios сказал:

Всех я наступающим!!! Успехов в новом году!

тебя тоже с наступающим, с нетерпением жду твоих трансляций;)

2

Поделиться сообщением

– сессия № 31;
– количество Часов: 2ч 10м;
– количество рук: 340;
– БР на начало сессии: $93.22;
– БР на конец сессии: $93.01;
– профит за сессию: -$0.30. 

Первая сессия в году. Всех с Новым годом! До перерыва тащил, после перерыва - заливал. По итогу - ноль. Довольно невнимательно играл под конец. Допускал досадные ошибки.

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 32;
– количество рук: 355;
– БР на начало сессии: $93.01;
– БР на конец сессии: $94.15;
– профит за сессию: $1.14. 

Неплохая катка. Местами пробовал 3й стол подключать, но стал чувствовать пробелы во внимании, в частности, просело внимание за стилем соперников и общей картиной за отдельными столами. И сегодня почему-то очень нитово играл, впип за всеми тремя столами был 17-19. Падал практически на се рейзы и 3 беты, диапазон 3бета заузил до натсов и прочее. Завтра пристальное внимание уделю диапазонам открытия, коллов и 3 бетов.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, dragonios сказал:

– сессия № 32;
– количество рук: 355;
– БР на начало сессии: $93.01;
– БР на конец сессии: $94.15;
– профит за сессию: $1.14. 

Неплохая катка. Местами пробовал 3й стол подключать, но стал чувствовать пробелы во внимании, в частности, просело внимание за стилем соперников и общей картиной за отдельными столами. И сегодня почему-то очень нитово играл, впип за всеми тремя столами был 17-19. Падал практически на се рейзы и 3 беты, диапазон 3бета заузил до натсов и прочее. Завтра пристальное внимание уделю диапазонам открытия, коллов и 3 бетов.

Скачай пекаря подарок )

1

Поделиться сообщением

11 час назад, Alpha&Omega сказал:

Скачай пекаря подарок )

Скачал. Сегодня старательно изучал. Крепко отличается от моей привычной игры. С одной стороны тайтовее. С другой пихаться на префлопе с AQ - выше меня.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dragonios сказал:

Скачал. Сегодня старательно изучал. Крепко отличается от моей привычной игры. С одной стороны тайтовее. С другой пихаться на префлопе с AQ - выше меня.

Мне нравятся лузовые диапазоны, а с AQ, я думаю там имеется ввиду самому пихнуть а не колить. И в более динамических позах

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Alpha&Omega сказал:

Мне нравятся лузовые диапазоны, а с AQ, я думаю там имеется ввиду самому пихнуть а не колить. И в более динамических позах

Это да, но очково все равно))) Буду отрабатывать. Сегодня сессию пропустил. Завтра заценю на практике)

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, dragonios сказал:

Это да, но очково все равно))) Буду отрабатывать. Сегодня сессию пропустил. Завтра заценю на практике)

Но сам я так не делаю)) Очень диспово. Лучше 4бет в блеф не очень большим сайзингом, что бы не привязываться к банку

1

Поделиться сообщением

– сессия № 33;
– количество Часов: 1,5ч;
– количество рук: 160;
– БР на начало сессии: $94,15;
– БР на конец сессии: $97,22;
– профит за сессию: $3,07. 
Играл один стол, внимательно сверяясь с подарочными чартами (попутно зарисовывал их себе на листик), без суеты, без нервов, заходили отличные руки. Короче обретаю потихоньку веру в себя. А все начинается с префлопа. Уверен на префлопе - уверен на остальных улицах...

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, dragonios сказал:

Уверен на префлопе - уверен на остальных улицах...

Эх, было бы все так просто ))

2

Поделиться сообщением

Оттого многоточие и поставил)))

0

Поделиться сообщением

– сессия № 34;
– количество Часов: 2,5ч;
– количество рук: 468;
– БР на начало сессии: $97.22;
– БР на конец сессии: $95.4;
– профит за сессию: -$1.82. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.