Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения dragonios (Дмитрий)

97 сообщений в этой теме

Ужасная сессия. Играл фастфорвард. Очень странное получилось соотношение впип/пфр - 16/15. Стараюсь придерживаться чартов Вильямса из Modern small stakes, а они вполне себе лузовые. За рег столами 23/20 обычно или около того, что само по себе тоже тайтово. Но вся проблема в необычайной развязности оппонентов в зуме, они трибетят и 4бетят, сквизят и пушат. Вакханалия короче. И на этом фоне мой впип очень даже уместен. Но я почему-то очень трусливо играл на постфлопе. Один крупный банк упустил, когда не поставил второй баррель. И вообще контбет по флопу и терну был порядка 80/40, первое время и того хуже. В общей спешной атмосфере формата быстрого покера я как-то подсознательно ограничивал себе во времени принятия решений и тем самым даже не пытался анализировать игру оппонентов, иногда поглядывая на скудные статы и не более. В общем эксперимент с зумом не удался. Лучше буду неспешно катать рег столы и эксплойтить оппов. Завтра возвращаюсь за рег.

2

Поделиться сообщением

– сессия № 8;
– количество Часов: 1ч;
– количество рук: 118;
– БР на начало сессии: $99,53;
– БР на конец сессии: $106.05;
– профит за сессию: $6.52.

1

Поделиться сообщением

Снова вернулся за рег столы. И дисперсия намекает, что сделал правильно. ГСЧ сдавал флэши, стриты, фулы.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 9;
– количество Часов: 1ч10м;
– количество рук: 281;
– БР на начало сессии: $106,05;
– БР на конец сессии: $103.50;
– профит за сессию: -$2.55.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сессия из двух заходов. Первый принес стек профита, за второй слил полтора. Причем совершил чудовищный грех. Заслоуплеил королей на префлопе, допустив проход на флоп чела с 57s, который попал в 2 пары. В моем долбаном блокнотике написано никогда так не делать. А я сделал. Сегодняшний апсвинг привел меня к "обратному тильту")))

Изменено пользователем dragonios
2

Поделиться сообщением

– сессия № 10;
– количество Часов: 25м;
– количество рук: 64;
– БР на начало сессии: $103,50;
– БР на конец сессии: $95.13;
– профит за сессию: -$8.37.

Два шоудауна сделали сегодняшнюю погоду. Игры утром мало. На моем лимите всего 3 регулярных стола. Условия не самые лучшие, но пару фишей все же сидели. Одному из них я слил стек с отличным стритом, упершись в фул. В другой раздаче я с ТПТК в поизции потконтролил терн на стритовом-флэшовом борде и фишарику с 54о (колл 3бета на SB на префлопе!) доехал стрит. Вынужден прервать сессию. Вернусь вечером, когда онлайн будет побольше и нервы поспокойнее.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 11;
– количество Часов: 1ч30м;
– количество рук: 293;
– БР на начало сессии: $95,13;
– БР на конец сессии: $92.29;
– профит за сессию: -$2.84.

Нервы усмирил. Собрался. Катал хорошо, собрано. От сессии получил удовольствие, не смотря на результат.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 12;
– количество Часов: 45м;
– количество рук: 162;
– БР на начало сессии: $92,29;
– БР на конец сессии: $92.74;
– профит за сессию: $0.45.

Утренняя сессия в воскресенье со слабым онлайном. 5 столов полных на 5nl были. Парочка рыбных челов сидели. Отыграл очень собрано и внимательно. Нужно сохранить это состояние в памяти и всегда настраиваться на такую А-игру. И будетт тогда счастье. Выигрывал сугубо по красной. По синей отдал два небольших банка, дойдя задешево до вскрытия со средними руками.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 13;
– количество Часов: 51м;
– количество рук: 165;
– БР на начало сессии: $92,74;
– БР на конец сессии: $105.10;
– профит за сессию: $12.36.

Апсвинг. Заходили хорошие руки. Я заходил против правильных игроков, грамотно собирал вэлью. В общем грамотный подход, как утром, удался.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 14;
– количество Часов: 50м;
– количество рук: 127;
– БР на начало сессии: $105,10;
– БР на конец сессии: $108.68;
– профит за сессию: $3.58.

Завершающая сессия на сегодня. Мне снова понравилось) Завтра буду усиленно бороться с "обратным тильтом".

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 15;
– количество рук: 156;
– БР на начало сессии: $108,68;
– БР на конец сессии: $98.35;
– профит за сессию: -$10.33.

Меня продолжает шатать из апа в даун. Сегодня я не в лучшей форме, но это был не лудоманский залив. Раздавали кучу прем и просто хороших стартеров, но часть из них я зарывал уже на префлопе, часть скидывал на агрессию на постфлопе. Хорошие попадания оказывались не такими уж и хорошими. Реально сэкономить мог только $2.30. Это не оправдание. На фоне общего залива это выглядит довольно скромно. Но это полстэка!!! А они на дороге не валяются. Не делать необдуманных коллов! Сессию прервал не из-за стрика, а из-за плохого интернета сегодня. Падал раз 5. Пару дам не открыл даже один раз и пару троек с которыми было бы усиление до сета и даже был экшен уже на флопе (может это подарок судьбы удеражал меня от залива целого стека?))))

1

Поделиться сообщением

– сессия № 16;
– количество Часов: 1ч;
– количество рук: 147;
– БР на начало сессии: $98,35;
– БР на конец сессии: $98.32;
– профит за сессию: -$0.03.

Диаметрально противоположный день вчерашнему. Я немного уставший, А-игра не получалась. Но и тащить и добирать особо сегодня возможностей не выпадало. Основной целью было залить поменьше. Были возможности усугубить пике еще больше, но была и возможность чуть сгладить даун. Моя игра была посерединке. Садиться за катку хорошо отдохнувшим...

1

Поделиться сообщением

(изменено)

– сессия № 17;
– количество рук: 213;
– БР на начало сессии: $98,32;
– БР на конец сессии: $101.36;
– профит за сессию: $3.04.

Просто довольно приятная сессия без больших потрясений. Но в плюс вывел буквально предпоследней раздачей. Телефон наконец-то оплатил мой натс по всем трем улицам, имея при этом топ пару со слабым кикером (Q8!!!).

1

Поделиться сообщением

– сессия № 18;
– количество Часов: 2ч30м;
– количество рук: 409;
– БР на начало сессии: $101,36;
– БР на конец сессии: $107.57;
– профит за сессию: $6.21.

Мое любимое сочетание - апсвинг + А-игра. Предельная ясность в голове, я читал всех соперников, эксплойтил, писал нотсы. 5 раз зашли ракеты! За одним столом даже две раздачи подряд и оба раза меня вскрыли. Представляю удивление оппонентов))) Первый раз на опасном борде, но против фиша-шортстека удалось вскрыться задешево, но он тащил пару семерок... Второй раз на префлопе выставился против дамочек. Отличнейшая сессия. Последнее время удается настроится на А-игру. Бэкинг дисциплинирует!!!

0

Поделиться сообщением

Ближайшие два дня вынужден пропустить...

0

Поделиться сообщением

– сессия № 19;
– количество Часов: 2ч10м;
– количество рук: 337;
– БР на начало сессии: $107,57;
– БР на конец сессии: $101.27;
– профит за сессию: -$6.30.

Сегодня мой нелюбимое сочетание. Б-игра + даунстрик. Не заходило абсолютно ничего. Результат сформирован кучей отданных мелких банков. Посмотрел последнюю треню Артема с монахом. Одна из рекомендаций была снизить агрессию с 3,5 до 2,5. Глянул у себя - мама дорогая, агрессия 4,3, контбет флоп - 80. Попытался немного снизить контбет. Не ставил в дровяные борды без попадания. Получился контбет около 40%. Другая крайность... В итоге все банки без контбета пришлось отдать на терне или ривере. А практически все банки с контбетами меня тоже переставляли. Короче стрик качественный. Был один крупный залив, где я потерял лишних 3 бакса, сделав глупый-глупый колл на ривере с трипсом тузов, воткнулся, как полагается, в фул.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 20;
– количество рук: 203;
– БР на начало сессии: $101,27;
– БР на конец сессии: $95.99;
– профит за сессию: -$5.28.

Возможно худшая сессия. Не заходило. Когда заходило мне не платили. Когда заходило и платили я не побеждал. Понять, играл я отвратительно или это проделки дисперсии на данный момент не представляется возможным - я в глубочайшем тильте. Разберусь завтра. Но что-то мне подсказывает, что оба эти понятия ходят рука об руку))

0

Поделиться сообщением

ФЗ используешь?

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, dragonios сказал:

– сессия № 20;
– количество рук: 203;
– БР на начало сессии: $101,27;
– БР на конец сессии: $95.99;
– профит за сессию: -$5.28.

Возможно худшая сессия. Не заходило. Когда заходило мне не платили. Когда заходило и платили я не побеждал. Понять, играл я отвратительно или это проделки дисперсии на данный момент не представляется возможным - я в глубочайшем тильте. Разберусь завтра. Но что-то мне подсказывает, что оба эти понятия ходят рука об руку))

она помогает разобраться плохая игра или не повезло

1

Поделиться сообщением

(изменено)

2 часа назад, Alpha&Omega сказал:

она помогает разобраться плохая игра или не повезло

Есть эквилаб и покерстоув. Тоже помогают. Разобрал сейчас с большего заливы. Один колл был совсем глупым, без всяких эквиляторов. Еще парочку коллов, в принципе, по шансам совершил, но проиграл. В одном месте можно было 3й баррель не ставить с ТПСК, но в оппонентах был адовый телефон и я таки поставил те 60 центов и проиграл по киккеру...

Вчера была проблема больше со стороны психологии, собранности, дисциплины. Я не всегда отдавал отчет, что я делаю и зачем. И далеко не сразу заметил это свое состояние.

Плюс вчера справа от меня сидел мегакит 100/0 (за 40 рук!). Он лимпколлил абсолютно все! Имел фолд на контбет флоп/терн - 40/0. Вроде абсолютный телефон. Но как я не зайду со второй парой против него, так у него топпара. А те редкие фолды на цбет, что он совершал, так это тогда, когда у меня топпара на руках. А запушил всего один раз на терне, и то когда у меня овер КК были. В общем так и не приготовил вчера эту рыбку. И это меня несколько расстроило...

0

Поделиться сообщением

вот такую бы приготовить...

82618317-B47C-44CB-A4D2-A01BBB599E72.thumb.jpeg.edc9b8678064be0a1b298589d04022aa.jpeg

0

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Alpha&Omega сказал:

вот такую бы приготовить...

82618317-B47C-44CB-A4D2-A01BBB599E72.thumb.jpeg.edc9b8678064be0a1b298589d04022aa.jpeg

Вот и верь потом, что большой впип плохо и легко эксплойтить. Этот фиш заэксплойтил всех!)))

2

Поделиться сообщением

– сессия № 21;
– количество Часов: 50м;
– количество рук: 95;
– БР на начало сессии: $95,99;
– БР на конец сессии: $99.02;
– профит за сессию: $3.03.

Покатал один стол с максимальной сосредоточенностью. Два банка собрал с монстрами. Третий, неплохой, блефом (вот где сосредоточенность и наблюдательность были впору).

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, dragonios сказал:

Вот и верь потом, что большой впип плохо и легко эксплойтить. Этот фиш заэксплойтил всех!)))

Я думаю, он не знает что такое эксплойт))

0

Поделиться сообщением

– сессия № 22;
– количество Часов: 2ч;
– количество рук: 266;
– БР на начало сессии: $99,02;
– БР на конец сессии: $103,04;
– профит за сессию: $4,02.

Очень собранно играл. Сегодня уделял особенное внимание тейблселекту. Пару столов без рыбы пришлось покинуть. Насмотрелся сегодня видеокурсов от galtatlas. Очень понравился. Коротко, по существу, максимально понятно и эффективно. Просмотр водов и видеокурсов перед игрой очень настраивает на лучший результат. Буду каждый день смотреть. 

Ссылко вот https://pekarstas.com/vip-club/video-ot-pro-trenerov/samyiy-byistryiy-put-nl400/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас