Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения dragonios (Дмитрий)

229 сообщений в этой теме

(изменено)

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки честности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После получения бекинга, Ученик подтверждает его получение в дневнике и дальше продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Бекинг предоставляется для лимитов: NL5.
4.2. Дистанция Пакета: 100 000 рук. 
4.3.  Покер-рум: PartyPoker.
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется из 40бай-инов (дальше – БИ), из которых 20БИ (50% БР) со стороны Сайта и 20БИ (50% БР) со стороны Ученика.
4.4.2. С целью минимизации рисков, Сайт и Ученик проводят на счёт покер-рума, выбранного в рамках пакета Пакета, транши по 10 БИ на оговорённый лимит. В случае успешного старта, во вторых траншах необходимости нет, однако они остаются зарезервированными, на тот случай, если что-то пойдёт "не так". 
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в равных заявленных долях: 50% – Сайту и 50% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать тренировки на Сайте.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.7.1. Каждые 25 000 рук Ученик обязуется присылать свою базу тренеру для анализа.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных или 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более трех БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее трёх часов.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом, при этом выплатив штраф за досрочное прекращение сотрудничества в размере 20 БИ заявленного лимита.
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитраж.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

Прошу каждые выходные (сб/вс) заполнять форму отчёта по пакету (при этом ежедневные отчёты не отменяются). Спасибо за понимание!
Фотма отчёта

0

Поделиться сообщением

С условиями согласен. Депозит внес.

0

Поделиться сообщением

Получил вторую часть банкролла. Спасибо. Удачи мне!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, dragonios сказал:

Удачи

0

Поделиться сообщением

– сессия № 1;
– количество Часов: 1.40;
– количество рук: 160;
– БР на начало сессии: $100;
– БР на конец сессии: $104.41;
– профит за сессию: $4.41.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Был у меня занос. Колл на префлопе в позиции считаю оправданным. Флоатинг тоже (хотя насколько уместен флоатинг в 4бет поте - интересный вопрос). А вот колл рейза на терне был не по шансам. В свое оправдание скажу, что он мучительно долго думал перед чеком на терне и я прямо физически ощущал, что он хочет забаррелить, но очкует. Перед рейзом тоже секунд 20 размышлял...

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($5)
SB ($5.28)
BB ($5.37)
MP ($5.37)
Hero (Button) ($5.23)

Префлоп: Hero на Button с 8heart.gif, 8club.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.12, Hero повышает на $0.38, 1 скидывает, BB повышает на $0.75, 1 скидывает, Hero коллирует $0.42

Флоп: ($1.74) 9club.gif, 10club.gif, Qheart.gif(2 игроков)
BB делает бет $0.66, Hero коллирует $0.66

Турн: ($3.06) Qclub.gif(2 игроков)
BB чекает, Hero делает бет $1.54, BB повышает на $3.91 (All-In), Hero коллирует $2.23 (All-In)

Ривер: ($10.60) 2diamond.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $10.60

Результаты ниже:
Hero имел 8heart.gif, 8club.gif (two pair, Queens and eights).
BB имел Aclub.gif, Kheart.gif (one pair, Queens).
Результат: Hero выиграл $10.07

Изменено пользователем dragonios
0

Поделиться сообщением

ого, такой флоп, а на терне еще и флеш закрылся, и при выставлении у него аутов телега, и бьешь ты только 77-, АК, AJ. По моему тут не правильно было абсолютно все)

2

Поделиться сообщением

– сессия № 2;
– количество Часов: 1ч 40м;
– количество рук: 153;
– БР на начало сессии: $104,41;
– БР на конец сессии: $108.3;
– профит за сессию: $3,89.

1

Поделиться сообщением

Вторая сессия без серьезных раскачек. Играл довольно тайтово - 19/16. На пати я перешел с восьмерок. Первое впечатление, что на 5 nl на пати гораздо больше фишей. Справа от меня чел 80/0, слева 50/30. За другим столом тоже 2 было рыбных персонажа. Охотно коллят мои вэлью беты... Сегодня снова играл один стол. Экспериментировал с ютуб-трансляцией. Буду стримить все свои сессии. И дополнительная мотивация, и пересмотреть можно, и стыдно косячить, а то кто-нибудь увидит))) Адаптируюсь пока, а после выходных буду по 2 стола катать.

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, dragonios сказал:

Вторая сессия без серьезных раскачек. Играл довольно тайтово - 19/16. На пати я перешел с восьмерок. Первое впечатление, что на 5 nl на пати гораздо больше фишей. Справа от меня чел 80/0, слева 50/30. За другим столом тоже 2 было рыбных персонажа. Охотно коллят мои вэлью беты... Сегодня снова играл один стол. Экспериментировал с ютуб-трансляцией. Буду стримить все свои сессии. И дополнительная мотивация, и пересмотреть можно, и стыдно косячить, а то кто-нибудь увидит))) Адаптируюсь пока, а после выходных буду по 2 стола катать.

link pls

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Immortal сказал:

link pls

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Хад не отображается.  Я предупреждал,  что это экспериметальный стрим)))  24:30 интересная раздача с КК.  Чел кольнул 5бет)

1

Поделиться сообщением

Сегодня и завтра пропущу. Уехал на малую родину к родителям. В воскресенье откатаю.

0

Поделиться сообщением

Ок! Не забудь про недельный отчёт.

0

Поделиться сообщением

– сессия № 3;
– количество Часов: 2ч 30м;
– количество рук: 238;
– БР на начало сессии: $108,30;
– БР на конец сессии: $103.39;
– профит за сессию: -$4,91.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня показать А-игру не получалось как я ни старался. Суматошные выходные и эта суматоха в голове не позволяла мне сосредоточиться и взвешенно принимать решения. Два хиро-фолда сэкономили бы мне 7 долларов. И сессия была бы плюсовая. И в обоих случаях игра оппонентов была довольно очевидной. Стыд и срам. Садиться за стол исключительно с "чистым листом" в голове!!!

0

Поделиться сообщением

– сессия № 4;
– количество Часов: 2ч;
– количество рук: 177;
– БР на начало сессии: $103,39;
– БР на конец сессии: $103.95;
– профит за сессию: $0.56.

1

Поделиться сообщением

Сегодня я снова в отличной форме. Отыграл один стол, высмотрел массу рыбы, но стекнуться с чем-то приемлемым не выдалось. Сегодняшний профит весь по красной линии. Хорошо заходили блефы против пассивных фишей, показавших слабость. Украл массу мелких банков. Синяя линия пролежала всю сессию на ноле. Промежуточный, ничего не значащий результат. Но тем ни менее встрять в пару стремных замутов как вчера возможности были. Садиться за катку только с "чистым листом".

https://pekarstas.com/daunstriki-v-pokere-kak-effekt-chistogo-lista/ - отсюда термин, если что.

1

Поделиться сообщением

– сессия № 5;
– количество Часов: 1,5ч;
– количество рук: 249;
– БР на начало сессии: $103,95;
– БР на конец сессии: $100.01;
– профит за сессию: -$3,94.

0

Поделиться сообщением

Я был в форме. Катал два стола. Чувствовал себя превосходно. Написал кучу нотсов. Даже один раз меня выручил нотс из прошлой сессии, где было написано, что опп коллирует все 3беты, но очень хорошо падает на контбеты - так и вышло. Сегодня меня обижали. Два раза меня кольнули с премпарами на руках и начали душить на постфлопе (скрины прилагаю), мне пришлось делать героические фолды. Вчера-сегодня я пересмотрел все треньки Артема за 1 декабря. Красной нитью там прошло "фолдить на рейзы". Да и в блокнотике у меня записана аффирмация "фолдить все топпары и оверпары на рейз терна и ривера". Поэтому фолды дались относительно легко. А вот с третей раздачей несколько сложнее. Фишарик 50/30 с полным отсутствием агрессии на постфлопе коллирует мой рейз, я попадаю в ТПТК c AJ и тут он меня рейзит на флопе. Мне бы упасть, но память о прошлых обидах еще свежа и я коллирую, не желая верить, что бит. (А соблазн пихануть был смертельно велик). Донкаю на терне и получаю очередной рейз. Это фолд, блэд! Пришлось свернуть сессию - почувствовал липкую лапу тильта у себя на чреслах...

Новый точечный рисунок2.jpg

Новый точечный рисунок.jpg

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, донк на терне не ок ) если это потешный игрок, то не исключено что он мог и KJ QJ так играть. Ну а вообще наверное кол флоп, чек колл терн, фолд ривер

1

Поделиться сообщением

– сессия № 6;
– количество Часов: 2;
– количество рук: 458;
– БР на начало сессии: $100,01;
– БР на конец сессии: $101.45;
– профит за сессию: $1,44.

0

Поделиться сообщением

Сегодняшняя сессия состояла из двух частей. В первой я, как вчера, катал два стола. Играл около ноля. обмениваясь с оппонентами мелкими банками. Рыбы было мало. Перед самым перерывом я решил блефануть в чела, который судя по статам, отваливается на баррелинг. Не отвалился. Блокбет на ривере зарейзил и я потерял 1,5 бакса, уведя околонулевую сессию в минус. Взгрустнул, но тильт не пришел) После перерыва сел за fastforward. На старзах 2nl  я бил практически только на зуме, но перейдя на новый рум, я решил играть рег столы, типа это элитный режим, ЧСВ свой потешить и ваще всячески обучаться подстройке под оппонентов можно и т.д. НО! В патипокере статка не копится за рег столами, можно юзать только собственные нотсы. А в фастфорварде копится. И тут появляется больше простора для подстройки... Плюс играют гораздо лузовее, постоянно трибетят. Я немного сузил диапазоны и играть стало значительно комфортнее, а за счет большего количества рук в час еще и не скучно. Учитывая, что на игру у меня всего 2-3 часа в день и вместо 300-400 рук я могу шпилить до 1000, то этот формат будет для меня "золотым стандартом". Завтра закреплю сегодняшние выводы. 

0

Поделиться сообщением

– сессия № 7;
– количество Часов: 1,5ч;
– количество рук: 472;
– БР на начало сессии: $101,45;
– БР на конец сессии: $99.53;
– профит за сессию: -$1,92.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас