Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

dcczzi

Дневник бекинг-обучения Роман (Lipton4ai)

229 сообщений в этой теме

(изменено)

ПОЛОЖЕНИЕ ПРО БЕКИНГ НА САЙТЕ PEKARSTAS.COM

1.    Общие положения.
1.1.    Инвестирование и обучение успешных учеников (дальше – Бекинг) осуществляется с целью взаимных интересов между сайтом Pekarstas.com, выступаущего в роли беккера (дальше – Сайтом) и учеником, берущего бекинг на обучение (дальше – Учеником).
1.2.    Интерес Сайта заключается в получении доли от профита ученика по отыгрыванию заранее оговорённого количества рук на определённом лимите (дальше – Пакета).
1.3.    Интерес Ученика заключается в получении дополнительных инвестиций к своему банкроллу (дальше – БР), а так же возможности посещать тренировки на Сайте. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
1.4.    Бекинг предоставляется успешному ученику после проверки его честности и компетентности.
2.    Требования к ученикам для предоставлени/получения бекинга.
2.1.    Ученик должен пройти предложенный Сайтом покерный тест с целью выявления его однозначной компетентности.
2.2.    Для возможности получения бекинга, Ученик обязан предоставить всю необходимую информацию о себе: E-mail, ник на Сайте, социальных сетях и в покер-румах, скан паспорта, а так же информацию об успешности своей игры в виде скриншотов с трекинговых программ за последние 2-3 месяца с дистанцией минимум 50 000 раздач, либо отчёты сайтов статистики.
3.    Организация сотрудничества.
3.1.    После получения заявки от Ученика на получение бекинга, Сайт рассматривает полученную заявку на предмет возможности финансового сотрудничества с данным Учеником.
3.2.    После проверки честности и компетентности ученика, Сайт создает на форуме в разделе бекинга дневник для данного Ученика.
3.3.    В бекинг-дневнике Ученику будет предложено ознакомиться с Условиями сотрудничества между Сайтом и Учеником (дальше – Условиями), внести информацию о состоянии счёта (сделав скриншоты), а именно: информацию о заявленном БР, количестве очков лояльности (VPPs, доступной величине рейкбека и т.д), состоянии бонусов и подтвердить Условия.
3.4.    После получения бекинга, Ученик подтверждает его получение в дневнике и дальше продолжает вести дневник согласно пункту 4.12.1 Условий. 
3.5.    Так же в дневнике Ученик должен отображать отчёты о посещенных им тренировках, выполненных домашних заданиях и, на своё усмотрение, может делиться своими успехами и достижениями с возможностью постирования графиков, интересных фактов, заметок и т.д.
3.6.    По окончанию Пакета проводятся взаиморассчёты с последующим отображением в дневнике  Бекинг-обучения.
3.7.    По обоюдному согласию Сайта и Ученика Пакет может быть пролонгирован или же закрыт и открыт новый в вышеописанном порядке.
4.    Условия Пакета.
4.1 . Бекинг предоставляется для лимитов: NL2, NL5.
4.2. Дистанция Пакета:100 000 рук. 
4.3.  Покер-рум: PartyPoker .
4.4. Формирование БР.
4.4.1. БР формируется стороной Ученика.
4.5. Распределение профита.
4.5.1. По завершению Пакета профит (включая рейкбек и бонусы) делится между Сайтом и Учеником в долях: 30% – Сайту и 70% – Ученику.
4.5.2. Величина рейкбека и бонусов оговаривается при подтверждении Условий обеими сторонами.
4.6. Тренировки и доступ в VIP клуб.
4.6.1. Сайт предоставляет Ученику мгновенный доступ в VIP клуб с момента подтверждения Условий. 
4.6.2. Будучи членом VIP клуба Сайта Ученик имеет право получать/пользоваться всеми необходимыми инструментами (софт, майнинг, конверторы рук, покерные калькуляторы и т.д.) для успешной игры.
4.6.3. Сайт предоставляет возможность Ученику посещать тренировки на Сайте.
4.6.4. Регистрация на тренировки будет проходить через раздел тренировок на Сайте.
4.6.5. На каждой тренировке Ученик получает домашнее задание.
4.6.6. Допуск к следующей тренировке возможен, только после выполнения полученного задания.
4.7. Минимальный игровой темп: 25 000 рук в месяц.
4.7.1. Каждые 25 000 рук Ученик обязуется присылать свою базу тренеру для анализа.
4.8. Максимальное количество одновременно играемых столов: 6 регулярных или 2 быстрых.
4.7. Ограничения по пакету.
4.7.1. На время отыгрыша Пакета Ученику запрещается играть любые дисциплины, а так же лимиты, не оговорённые  при подтверждении Условий. 
4.7.2. Покер-рум для игры согласовывается при подтверждении Условий.
4.7.3. Ученику запрещается играть в неоптимальном состоянии (под воздействием алкогольных, психотропных, наркотических веществ, а так же в состоянии тильта).
4.7.4. В случае проигрыша Учеником за одну сессию более трех БИ, Ученик обязуется закончить текущую игровую сессию и взять паузу в игре перед следующей игровой сессией не менее трёх часов.
4.8. На время Пакета Ученик обязуется предоставлять по первому требованию Сайта всю необходимую информацию: статистику по игровым никам, сканы лобби покер-рума, а так же историй переводов платежных систем, используемых для ввода и вывода денежных средств в процессе отыгрыша Пакета.
4.9. Нарушение правил покер-румов.
4.9.1. Ученик обязуется не нарушать правила покер-румов.
4.9.2. Все финансовые потери Сайта, связанные с нарушением правил покер-румов, Ученик обязуется компенсировать Сайту в одностороннем порядке. 
4.10. Досрочное прекращение сотрудничества.
4.10.1. Сайт имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Учеником, в случае не соблюдения последним Условий.
4.10.2. Ученик также имеет право в любой момент прекратить сотрудничество с Сайтом, при этом выплатив штраф за досрочное прекращение сотрудничества в размере 20 БИ заявленного лимита.
4.10.3. Результат по Пакету формируется на момент прекращения сотрудничества, после чего производятся все расчеты по финансовым обязательствам. 
4.11. В случае возникновения "Форс-мажорных обстоятельств" ("Черная пятница", банкротство покер-румов, платежных систем и т.п.), Сайт и Ученик несут финансовые потери в равных долях без взаимных претензий.
4.12. Форма отчетности. 
4.12.1. Текущая форма отчетности в Бекинг-дневнике на форуме:
– сессия № ____;
– количество Часов: ____;
– количество рук: ____;
– БР на начало сессии: ____;
– БР на конец сессии: ____;
– профит за сессию: ____.
4.12.2 Форма отчетности может быть изменена в случае введения на сайте новой системы отчетности.
4.13. Споры и разногласия.
4.13.1. Все возможные споры и разногласия между Сайтом и Учеником решаются с учетом интересов сторон. 
4.13.2. В случае не нахождения обоюдовыгодного решения спор переносится в публичный арбитраж.

Изменено пользователем dcczzi
0

Поделиться сообщением

Прошу каждые выходные (сб/вс) заполнять форму отчёта по пакету (при этом ежедневные отчёты не отменяются). Спасибо за понимание!
Фотма отчёта

0

Поделиться сообщением

с условиями согласен, депозит внёс

0

Поделиться сообщением

Подтверждаю.

0

Поделиться сообщением

Сессия № 1;
Количество часов: 1ч 41м;
Количество рук: 548;
БР на начало сессии: $184,07;
БР на конец сессии: $188,72;
Профит за сессию: +$4,65

Хоть сессия и в + но я остался не доволен..... Всё сводилось к прямолинейной и не интересной игре, у меня на руках или полное га...но которое выкидывается на любой бет, или у меня натс и в меня блефуют аллыном .

0

Поделиться сообщением

Сессия № 2;
Количество часов: 2ч 03м;
Количество рук: 687;
БР на начало сессии: $188,72;
БР на конец сессии: $183,97;
Профит за сессию: -$4,75

0

Поделиться сообщением

выложил эту раздачу в разделе "раздачи от игроков", может тут ещё кто-то подскажет где я свернул не туда?

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

BB ($2.06)
Button ($0.93)
CO ($2.30)
SB ($2.46)
Hero (UTG) ($4.09)
MP ($3.44)

Префлоп: Hero на UTG с 10spade.gif, 10diamond.gif
Hero повышает на $0.06, MP коллирует $0.06, 2 скидывают, SB повышает на $0.21, 1 скидывает, Hero коллирует $0.16, MP коллирует $0.16

Флоп: ($0.68) 2club.gif, 7club.gif, 4spade.gif(3 игроков)
SB делает бет $0.36, Hero коллирует $0.36, MP коллирует $0.36

Турн: ($1.76) 6spade.gif(3 игроков)
SB чекает, Hero делает бет $0.80, MP коллирует $0.80, 1 скидывает

Ривер: ($3.36) 9spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.30, MP коллирует $1.30

Общий банк: $5.96

Результаты ниже:

Hero имел 10spade.gif, 10diamond.gif (one pair, tens).
MP имел Jclub.gif, Jheart.gif (one pair, Jacks).
Результат: MP выиграл $5.67

1

Поделиться сообщением

Сессия № 3;
Количество часов: 2ч 46м;
Количество рук: 878;
БР на начало сессии: $183,97;
БР на конец сессии: $189,68;
Профит за сессию: +$5,71

1

Поделиться сообщением

Сессия № 4;
Количество часов: 1ч 27м;
Количество рук: 439;
БР на начало сессии: $189,68;
БР на конец сессии: $190,70;
Профит за сессию: +$1,02

1

Поделиться сообщением

Сессия № 5;
Количество часов: 2ч 08м;
Количество рук: 707;
БР на начало сессии: $190,70 ;
БР на конец сессии: $188,26;
Профит за сессию: -$2,42

не сессия а мерзость сплошная, постоянно мимо флопа, никакие дрова не закрываются, натсы не проплачивают, было -5 с копейками, еле-еле отбил хоть что-то 

1

Поделиться сообщением

Сессия № 6;
Количество часов: 1ч 40м;
Количество рук: 507;
БР на начало сессии: $188,26 ;
БР на конец сессии: $190,67;
Профит за сессию: +$2,41

1

Поделиться сообщением

Сессия № 7;
Количество часов: 1ч 58м;
Количество рук: 633;
БР на начало сессии: $190,67 ;
БР на конец сессии: $183,51;
Профит за сессию: -$7,11

если бы я был каким-нибудь главным чертом в аду, то самых страшных грешников я бы садил за покер с 40 байинами и говорил бы "бей nl2", и эти падлы тратили б на это целую долбаную вечность. Если вы начинаете с этого лимита то ЗАБУДЬТЕ ВСЁ ЧТО ВЫ ЗНАЛИ О ПОКЕРЕ!!!! Здесь не работаю законы математики, логика призирается во всех её проявлениях. Мысли игроков на этом лимите звучат примерно так: "Какое нахуй эквити??? рег на катофе рейзит 3бб, другой на батоне 3бетит 9бб, так что ж мне выбрасывать К7os на блайнде?? ДА ЩАЗЗЗЗЗ! Я буду защищать эту руку пока бьётся мое сердце!! Проколю цбет с 3-й парой, проколю терн уже с 4ой парой, прочекаю ривер и заберу банк!!!", "Колл флопа и чек рейз терна это сильная линия при которой 9 раз из 10 там будет монстр? да мне похуй, я свою топ пару король с кикером 6 никогда не выкину и перееду твоих тузов доехавшей второй парой, и похуй что не по шансам банка, я ж выграл хуле......". И когда ты играешь так полтора часа, и тут на ББ тебе заходит AQos и ЕР лимпит все остальные пас, ты рейз 4бб а ЕР тебя трибетит, и мышка машинально едет в правый нижний угол окна, и ты уже нажал на ползунке ставок кнопку МАХ.......но в последний момент собираешь в кучу всю свою адекватнось и решаешь в последний раз перед прыжком в неизвестность глянуть на его статы, и видишь там на 86 рук 3% трибета.............и думаешь такой "та неее.....", из последних сил фолдишь А ЭТА СУКА ПОКАЗЫВАЕТ J9os. ААААА БЛЯТЬ!!!!! кароче оставь надежду всяк сюда входящий............. Спасибо за внимание, меня ждёт перерыв и коктейль из новопассита магне В6 и валерьянки...

3

Поделиться сообщением

жиза) 

0

Поделиться сообщением

Сессия № 8;
Количество часов: 2ч 27м;
Количество рук: 987;
БР на начало сессии: $183,51;
БР на конец сессии: $188,15;
Профит за сессию: +$4,84

на вечер появились неотложные дела, поэтому перерыв 3 часа сделать не получилось (и успокоился я быстро)). Бегло пробежался по предыдущей сессии и понял что я влазил в ненужные зарубы потому что мне было скучно, решил открыть 4 стола (обычно играю 3) чтоб небыло времени на мысли типа "та щас одну улицу проколю и все..." =)

1

Поделиться сообщением

Сессия № 9;
Количество часов: 2ч 19м;
Количество рук: 899;
БР на начало сессии: $188,15;
БР на конец сессии: $194,14;
Профит за сессию: +$5,99

Артём, играю уже неделю, может пришла пора дать мне пару отцовских наставлений?)

1

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 10:47, Lipton4ai сказал:

Сессия № 9;
Количество часов: 2ч 19м;
Количество рук: 899;
БР на начало сессии: $188,15;
БР на конец сессии: $194,14;
Профит за сессию: +$5,99

Артём, играю уже неделю, может пришла пора дать мне пару отцовских наставлений?)

А че такой жирный бр?

0

Поделиться сообщением

37 минут назад, Alpha&Omega сказал:

А че такой жирный бр?

это долгая история, если вкратце то наиграл за 3 месяца с 70-ти баксов 

1

Поделиться сообщением

Сессия № 10;
Количество часов:  38м;
Количество рук: 247;
БР на начало сессии: $194,14;
БР на конец сессии: $195,79;
Профит за сессию: +$1,65

1

Поделиться сообщением

Сессия № 11;
Количество часов: 1ч 27м;
Количество рук: 605;
БР на начало сессии: $ 195,79 ;
БР на конец сессии: $196,39;
Профит за сессию: +$0,60

заканчиваю такой сессию, последняя раздача, заходят мне короли и тут бб начинает чёта бибикать, я думаю ну щас я тебе покажу где белки гнездятся. У него 80 центов, рейз ререйз реререйз кароч префлоп аллын и тут на тебе...

123.jpg

0

Поделиться сообщением

Сессия № 12;
Количество часов: 1ч 31м;
Количество рук: 591;
БР на начало сессии: $ 196,39 ;
БР на конец сессии: $192,60;
Профит за сессию: -$3,79

1

Поделиться сообщением

Сессия № 13;
Количество часов: 2ч 14м;
Количество рук: 934;
БР на начало сессии: $ 192,60 ;
БР на конец сессии: $194,52;
Профит за сессию: +$1,92

1

Поделиться сообщением

Сессия № 14;
Количество часов: 1ч 26м;
Количество рук: 688;
БР на начало сессии: $ 194,52 ;
БР на конец сессии: $201,01;
Профит за сессию: +$6,49

0

Поделиться сообщением

Сессия № 15;
Количество часов: 1ч 4м;
Количество рук: 450;
БР на начало сессии: $ 201,01 ;
БР на конец сессии: $; 194,29
Профит за сессию: -$6,72

0

Поделиться сообщением

Сессия № 16;
Количество часов: 33м;
Количество рук: 225;
БР на начало сессии: $ 194,29 ;
БР на конец сессии: $185,36
Профит за сессию: -$8,93

проиграв 4.5$ влупился с сетом вальтов в сет тузов, стало -6.5 , пока ставил на 4х столах сит аут случилось следуйщее

Party No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

Button ($4.58)
MP ($3.24)
UTG ($1.55)
SB ($2)
Hero (BB) ($2.11)
CO ($2.67)

Префлоп: Hero на BB с 9club.gif, Jheart.gif
1 скидывает, MP коллирует $0.02, 3 скидывают, Hero чекает

Флоп: ($0.05) 6club.gif, 7heart.gif, 8spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP чекает

Турн: ($0.05) 5spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.05, MP коллирует $0.05

Ривер: ($0.15) Qspade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $2.04 (All-In), MP коллирует $2.04

Общий банк: $4.23

Результаты ниже:

Hero имел 9club.gif, Jheart.gif (straight, nine high).
MP имел 10heart.gif, 9spade.gif (straight, ten high).
Результат: MP выиграл $4.02

запихал на эмоциях, понимаю что не прав но у меня ж был стрит.............(((

0

Поделиться сообщением

Сессия № 17;
Количество часов: 4ч. 34м;
Количество рук: 1494;
БР на начало сессии: $ 185,36 ;
БР на конец сессии: $181,41
Профит за сессию: -$3,95

мерзость...................

123.png

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.