Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

чуки вопрос опять же к тебе

а есть ли такая статистика:

винрейты в баках 0-30бб, 30-60бб, 60бб+ у разных типов игроков

тоесть типа у лагов такие у нитов такие и тагов 3и итд, чтоб понимать в зависимости от твоего стиля где и какую игру стоит подтянуть))))) 

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, rumblefish сказал:

а есть ли такая статистика:

винрейты в баках 0-30бб, 30-60бб, 60бб+ у разных типов игроков

тоесть типа у лагов такие у нитов такие и тагов 3и итд, чтоб понимать в зависимости от твоего стиля где и какую игру стоит подтянуть))))) 

Привет, вроде нет:)

Как бы тенденции какие-то наверное есть, скажем у фишей мб будут победы в малых банках и залив в больших, а у нитов будет поидее залив в банках 0-30, за счет огромных фолдов на пре-флопе и флопе. Однако не уверен, что есть смысл как-то подбивать под все это статистику.

Мне кажется даже взять 5 разных ЛАГов с одинаковым винрейтом и у них могут быть весьма разные результаты, то есть один будет показывать хорошую игру в малых и средних банках, другой в больших.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Мне кажется даже взять 5 разных ЛАГов с одинаковым винрейтом и у них могут быть весьма разные результаты, то есть один будет показывать хорошую игру в малых и средних банках, другой в больших.

здравь будь боярин))))

да понимаю что у каждого игрока есть свои +-, но все же какие то тенденции должны быть...

просто посмотрел свои мелкие банки и у меня залив по ним жесть -5бб\100 на 400к рук, тоетсь стабильность на лицо причем не особо приятная.....

может етсь какие то усреднееные статы? 

хочу понять стоит на них заморачиватся или все же нужно больше обращать внимание на средние и большие банки или же вообще только на большие допустим.....

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, rumblefish сказал:

здравь будь боярин))))

да понимаю что у каждого игрока есть свои +-, но все же какие то тенденции должны быть...

просто посмотрел свои мелкие банки и у меня залив по ним жесть -5бб\100 на 400к рук, тоетсь стабильность на лицо причем не особо приятная.....

может етсь какие то усреднееные статы? 

хочу понять стоит на них заморачиватся или все же нужно больше обращать внимание на средние и большие банки или же вообще только на большие допустим.....

Я по возможности на этой неделе подгружу майнинг с какой-нибудь из сетей и попробую найти какие-то тенденции. Если такие будут, запилю пост

По памяти, я когда пару лет назад подробно разбирал топовых регов на 888, то там были как люди выигрывавшие по малым банкам, так и по большим. При этом итоговый винрейт был у них по 8-10 бб/100. То есть в целом можно скорее всего возможны оба варианта. Однако проверим, отчитаемся:)

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Однако проверим, отчитаемся:)

ой спасибо))))) буду ждать такое дело....

0

Поделиться сообщением

В 11/16/2017 в 11:31, ChookyWooky сказал:

Однако проверим, отчитаемся:)

привет, я не пропустил там интересующую меня статеку случаем?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, rumblefish сказал:

привет, я не пропустил там интересующую меня статеку случаем?

Привет! Нет, пока не делал

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас