Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Veni_vidi_vici

HUD PekarStasH2N v5.0 - задаём вопросы

Всем здоров.

Создал тему по хаду Hand2Note PekarStasH2N v5.0   Присоединяйтесь, если есть вопросы.

Мой вопрос:  можно ли будет самому "допилить" хад и попапы Hand2Note от PekarStas, например: добавить или убрать некоторые статы (как в хаде, так и в попапах), переименовать обозначения, изменить цвета самих стат, фон (не нравится этот бледно-жёлтый)?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Veni_vidi_vici сказал:

Всем здоров.

Создал тему по хаду Hand2Note PekarStasH2N v5.0   Присоединяйтесь, если есть вопросы.

Мой вопрос:  можно ли будет самому "допилить" хад и попапы Hand2Note от PekarStas, например: добавить или убрать некоторые статы (как в хаде, так и в попапах), переименовать обозначения, изменить цвета самих стат, фон (не нравится этот бледно-жёлтый)?

Да, Вы можете редактировать пакет как захотите. Даже больше  - Вы можете создавать свои попапы, используя статы с пакета. Но, передать другим пользователям - не получиться. 

1

Поделиться сообщением

Добрый день. Не показывает статы на 3бет против ранней позиции в пекарьстас хаде, что делать? когда ставил, то все было норм, ничего не менял 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, layiikbo сказал:

Добрый день. Не показывает статы на 3бет против ранней позиции в пекарьстас хаде, что делать? когда ставил, то все было норм, ничего не менял 

Безымянный.jpg

Судя по попапу - все таки меняли, так как поза EP(fr) вообще пропала. В том архиве, который Вы получили при покупке, в папке popup prifile, Вы найдете попап PekarStas - скопируйте его, и вставте его в свой конфиг, в папку popup prifile , но перед тем удалите старый. 

0

Поделиться сообщением

нет, все перестало работать за долго до моих изменений, если навести на место где должен быть стат то показывает формулу 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Привет. Подскажите пожалуйста, как в реплеере включить хад на Хиро? Перерыл все настройки, но не нашёл.

Буду признателен за помощь.

0

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 11:49, H2N|HM2|PT4 Support сказал:

Судя по попапу - все таки меняли, так как поза EP(fr) вообще пропала. В том архиве, который Вы получили при покупке, в папке popup prifile, Вы найдете попап PekarStas - скопируйте его, и вставте его в свой конфиг, в папку popup prifile , но перед тем удалите старый. 

не помогло, все равно не показывает

0

Поделиться сообщением

Подскажите. Возникла следующая ситуация. Выставляю я себе фолд по позициям на стил. (ББ вс БА, СБ вс БА и ББвс СБ) в предпросмотре все норм. а вот за столами показывает только ББ вс БА. Все вроде сделал правильно. Разница между статами только в том что изменил позиции. Точнее в одном случае показывает ав остальных показывает прочерк как еслиб не хватало выборки. но выборка у меня более 1000 рук.

Безымянный.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

0

Поделиться сообщением

Пока готовил пост сплыла ситуация которую  я думал что решил. у меня автоматически копируются статы на фолд то стил. последний слайд относиться к синей ячейке, предпоследний в желтой.  фиолетовая так же себя ведет. функцию масклон не включал( как минимум осознанно) каждую ячейку очистил. помогите разобраться ) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас