Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

rumblefish

можно ли как то посмотреть?

интересует возможность отфильтровать как-то когда мы выставляемся пара в пару как сделать? хочу понять а реально ли у меня в таких выставлениях 18 на 82 или как вообще обстоят дела......

0

Поделиться сообщением

11 час назад, rumblefish сказал:

интересует возможность отфильтровать как-то когда мы выставляемся пара в пару как сделать? хочу понять а реально ли у меня в таких выставлениях 18 на 82 или как вообще обстоят дела......

Есть такой отчет в HM2, как Races (можно добавить через More Reports). Он показывает сколько у тебя было эквити на какой-то улице, сколько было таких выставлений и насколько  тебя расходятся показатели выигрыша и EV.

То есть там будет не пара в пару, а скажем "Выставление на пре-флопе когда было более 80% эквити", далее скажем реальный выигрыш "88%" а по ев "84%" -> ага, тут небольшая передача. и так по всем ситуациям от пре-флопа до терна.

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

То есть там будет не пара в пару, а скажем "Выставление на пре-флопе когда было более 80% эквити", далее скажем реальный выигрыш "88%" а по ев "84%" -

спасибо нашол, увидел, как я и чувствовал, там где эквити среднее 83% у меня аж целых 69%, не удивительно что я подтильтовывать начал)))))) прикольный фильтр видно сразу где и во что ты упираешься и как доезжает или не доезжает.....

еще раз благодарствую....

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, rumblefish сказал:

прикольный фильтр видно сразу где и во что ты упираешься и как доезжает или не доезжает.....

Он грустный, вводит в тоску и печаль:) Желаю тебе смотреть туда не слишком часто:)

1

Поделиться сообщением

49 минут назад, ChookyWooky сказал:

Он грустный, вводит в тоску и печаль:) Желаю тебе смотреть туда не слишком часто:)

к тебе еще вопросик, если создать новую базу как ты когда то мне говорил и не юзать старую оно все равно будет тупить или нет? или нужно будет старую все равно удалить?

просто мне не особо нужна история рук больше года, но удалять ее полностью как то жалко чтоли))))))

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, rumblefish сказал:

к тебе еще вопросик, если создать новую базу как ты когда то мне говорил и не юзать старую оно все равно будет тупить или нет? или нужно будет старую все равно удалить?

просто мне не особо нужна история рук больше года, но удалять ее полностью как то жалко чтоли))))))

Она будет просто занимать место на винте

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, ChookyWooky сказал:

Она будет просто занимать место на винте

забыл что +ки те как попу баян, спасибо человеческое)))))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, rumblefish сказал:

забыл что +ки те как попу баян, спасибо человеческое)))))

Плюсик, он и Чуки приятен:)

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

Плюсик, он и Чуки приятен:)

ты смотри я могу и заплюсовать))))) мне не жалко))))))

как никак а 15 +ков у меня на сутки есть)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, ChookyWooky сказал:

Чуки приятен:)

а как то можно прикинуть  время сколько бэкап базы будет делатся размеров в 24гига? а то решил сделать бэк ап и удалить и з холдема(а потом и воовсе так как не вижу в ней особо смысла, но пока жалко(((() чтоб вообще все было красиво и оставить только годичную, а то она то весит только 1,5 гига, просто хочу дистанцию увеличить сильно а холдем тупит даже от 4х зум столов вернее запаздывает, хочу чтоб у него даже шансов тупить небыло.....

да и я так понимаю у тебя етсь старс хелпер(хз че так решил, но мало ли), если пользовал и что-то можешь подсказать буду признателен.....

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 11/10/2017 в 20:24, ChookyWooky сказал:

Чуки приятен:)

сделал бэкап шол 12часов+, но теперь не могу найти файл в который оно сохранило искал в месте где сохранял и просто по компу поиск задавал, но так и не нашол((((( что скажешь?

но в реале он должен где-то быть так как мета на диске стало на МНОГО  меньше..... но где он ххз и как его найти потом чтоб сделать бэк ап((((

Изменено пользователем rumblefish
0

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 21:26, rumblefish сказал:

сделал бэкап шол 12часов+, но теперь не могу найти файл в который оно сохранило искал в месте где сохранял и просто по компу поиск задавал, но так и не нашол((((( что скажешь?

но в реале он должен где-то быть так как мета на диске стало на МНОГО  меньше..... но где он ххз и как его найти потом чтоб сделать бэк ап((((

Попробуй еще раз зайти во вкладку бекапов и нажать на кнопку выбора места сохранения. И посмотреть папку в которую он предлагает по умолчанию сохранить

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, ChookyWooky сказал:

Попробуй еще раз зайти во вкладку бекапов и нажать на кнопку выбора места сохранения. И посмотреть папку в которую он предлагает по умолчанию сохранить

да вроди все простые решения попробовал но так и не нашол, но попробовал восстановить из бэк апа и востановление пошло(настройки по прописи  не менял ни на что, так как валянок)))).... я удалил из ХМа базу и место востановиолсь свободное, тоетсь напишите там в теме(https://pekarstas.com/holdem-manager-2-rabota-s-bazami-dannyih/#6) что при создании бэкаппа нцжно столько же места свободного сколько и весит база, тоетсь она не архивируется а тупо копируется при этом никак не сжимаясь..... чтоб кто-то не начал делать резерв и не офигел что места не хватило)))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас