Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Vedmak

есть ли влияние дисперсии на графике

посмотрите график дисперсия это или нет последние 15к рук не могу ничего выиграть

Снимок_2017_11_09_15_08_35_734.png

0

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Vedmak сказал:

посмотрите график дисперсия это или нет последние 15к рук не могу ничего выиграть

Снимок_2017_11_09_15_08_35_734.png

Привет! К сожалению по графику гадать смысла довольно мало. На мой взгляд даже если и есть какой-то даунстрик, то он не является единственной причиной проигрышей.

Стоит разбираться как с синей линией (лучше велью-бетить и добирать с фишей, а также делать меньше коллов со слабыми руками), так и с красной линией (повышать частоту блефа, защиту блайндов итд)

Фактически я бы советовал тебе не искать причин в дисперсии, а постараться найти способы улучшить свою игру, уверен есть масса моментов, которые можно значительно подтянуть.

Тему перенес в раздел общих вопросов.

0

Поделиться сообщением

36 минут назад, Vedmak сказал:

дисперсия или нет я хз, но по графику точно можно сказать, что тебе нада работать над игрой по красной, так как она чрезмерно долбит низ.....

0

Поделиться сообщением

меньше коллов на постфлопе?последнее время практически все оллины префлоп проигрываю

0

Поделиться сообщением

или попадаю на вскрытие сет флеш и т.д старше 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vedmak сказал:

меньше коллов на постфлопе?последнее время практически все оллины префлоп проигрываю

Я лишь предположил один из наиболее популярных вариантов. Вообще если тебе интересно копать именно тему переездов и несправедливости ГСЧ, то в HM2 для этого есть отличный отчет:

More Reports -> Races

Показывает как часто ты проигрываешь в различных вариантах выставлений и насколько расходится EV с реальным NetWon.

0

Поделиться сообщением

правильно ли я понял что при всех выставлениях от префлопа до терна я должен выиграть 110 а по факту 81?еще у меня проблема когда низкий борд а у меня оверпара и опп идет оллин,как узнать там сет и выше или оверпары ниже моей?

0

Поделиться сообщением

Снимок_2017_11_09_16_31_30_679.png

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2017 в 16:44, Vedmak сказал:

правильно ли я понял что при всех выставлениях от префлопа до терна я должен выиграть 110 а по факту 81?еще у меня проблема когда низкий борд а у меня оверпара и опп идет оллин,как узнать там сет и выше или оверпары ниже моей?

Да, все верно.

По второму вопросу я бы предложил взять типовую раздачу и выложить её в оценку рук, заодно задав схожий вопрос

http://forum.pekarstas.com/forum/3-analiz-razdach-igrokov/

0

Поделиться сообщением

В 11/9/2017 в 15:44, Vedmak сказал:

Снимок_2017_11_09_16_31_30_679.png

о прикольно, у тебя такая же тенденция как и у меня)))))) готовся , дистанция маленькая у тебя, но признаюсь честно у меня на 400к рук  так и не выровнялись выставления префлоп, тоесть на дистанции дикая недодача по ев при префлоп высталениях.... иногда кажется что мои оверпары не 82% имеют а максимум 50%)))))) подымай посфлоп игру и будет тебе счастье)))))

так что тут ниче не поделаешь, остается только ждать и надеятся что она начнет выдавать при префлоп выставлениях когда либо, но и без них можно как минимум играть  в 0 без учета рейкбэка....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас