Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

ХОЛДЕМХОЛДЕМХОЛДЕМ

27 сообщений в этой теме
57 минут назад, Jovani Silva сказал:

Я эктив сэшн не смотрю,только через репортс.Я же писала выше,чТо только  3 из 10 примерно отображаются.Я эти программы не использую и нет их у меня на компе.

Ну так попробуй посмотреть. Репортс тут не совсем показателен, так как у тебя могут стоять какие-то фильтры. 

Вообще если у тебя все нормально настроено (английский язык в истории рук) и нет антивирусов, то не может сохраняться лишь часть рук.

Или не работает или работает. Третьего не дано.

В итоге у тебя вероятно какие-то проблемы с отображением. Какие-то настройки или ещё какие-то мелочи. Но гадать так можно очень долго.

Давай так:

1. Создай новую базу в ХМ2.

2. Возьми дефолтный худ, который идёт вместе с ХМ2 в комплекте

3. Проверь работоспособность на обычном столе кеш. Чтобы сохранялись и выводились все раздачи.

0

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 21:57, ChookyWooky сказал:

Ну так попробуй посмотреть. Репортс тут не совсем показателен, так как у тебя могут стоять какие-то фильтры. 

Вообще если у тебя все нормально настроено (английский язык в истории рук) и нет антивирусов, то не может сохраняться лишь часть рук.

Или не работает или работает. Третьего не дано.

В итоге у тебя вероятно какие-то проблемы с отображением. Какие-то настройки или ещё какие-то мелочи. Но гадать так можно очень долго.

Давай так:

1. Создай новую базу в ХМ2.

2. Возьми дефолтный худ, который идёт вместе с ХМ2 в комплекте

3. Проверь работоспособность на обычном столе кеш. Чтобы сохранялись и выводились все раздачи.

Проблему я решила.Оказалось ,что проблема была в истории сохранения рук.В руме и холдеме не соответствовали пути сохранения.Настроить никак не получалось.Я просто не так сделала.Точнее я все так сделала,но только там не учитывалось про путь сохранения,когда я перекидывала настройки рума на другой комп.Я немного подумала и сделала по-другому, и оказалась права.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас