Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

Jovani Silva

ХОЛДЕМХОЛДЕМХОЛДЕМ

27 сообщений в этой теме

Костя привет)...Я как-то давно это вопрос задавала,но помоги еще раз пожалуйста)....У меня появился новый комп и нужно все перенести..Расскажи все в подробностях,заранее спасибо)...Просто хочется все сделать правильно,как раз я запомню как это делать)

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Jovani Silva сказал:

Костя привет)...Я как-то давно это вопрос задавала,но помоги еще раз пожалуйста)....У меня появился новый комп и нужно все перенести..Расскажи все в подробностях,заранее спасибо)...Просто хочется все сделать правильно,как раз я запомню как это делать)

Привет!

1 Вариант: Берешь папку HM2Archive, копируешь её на новый комп и импортируешь из нее руки руки, как любой майнинг (через import hands)

Итог: Перенесутся только руки. Плюс в том, что можно избавиться от старого майнинга и прочего хлама.

2 Вариант: На старой базе делаешь бекап, а на новом компе (в новой базе) делаешь его импорт. Тут уже можно выбирать варианты того, что импортировать, вплоть до настроек.

Итог: Можно сохранить все-все настройки, отчеты и прочие мелочи, не придется их заново настраивать. Минус в том, что будет также импортирован и старый майнинг(если он был конечно), однако можно попробовать при бекапе настроить поточнее, что именно будет переноситься. 

Пример есть тут:https://pekarstas.com/faqs/kak-perenesti-notsyi-tsvetovyie-metki-holdem-manager-2-hm2/

Можно совместить 1 и 2 вариант, то есть импортировать вручную раздачи и потом отдельно сделать бекап/восстановление уже чисто настроек/фильтров/нотсов.

Если же переносить через Backup/Restore и базу, то не убирай галку "Skip database"

3. Вариант: Если оба компа работают и подключены к сети, то можно попробовать все сделать через HM Sync. Подробное видео тут:

http://www.holdemmanager.com/Downloads/HMSync_RU.wmv

1

Поделиться сообщением

А если такой вариант)...если сделать через экспорт и потом на новом компе закачать как обычный майнинг?)...так получится?)

0

Поделиться сообщением

Вобщем я сделала так,но у меня почему-то руки не обновляются?!...В чем мот быть проблема?

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Jovani Silva сказал:

Вобщем я сделала так,но у меня почему-то руки не обновляются?!...В чем мот быть проблема?

Не знаю, я так никогда не делал:) В теории должно работать. Себя в роли Hero выбрала?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, ChookyWooky сказал:

Не знаю, я так никогда не делал:) В теории должно работать. Себя в роли Hero выбрала?

Там все отобразилось,мои сессии и т.д....А как это сделать в роли хиро?)..ПОдскажи плз)

0

Поделиться сообщением

Ааааа,чуть ли не забыла)..Такая шляпа)..Пробовала еще другим способом,через бэкап ,но хренушки ничего не вышло.Он такой заявляет,что ты все профукала и тебе нужна старая версия ,уже точно не помню какая.Но не суть.А тут в чем траблы?)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Jovani Silva сказал:

Там все отобразилось,мои сессии и т.д....А как это сделать в роли хиро?)..ПОдскажи плз)

Select Player в левой части HM2 и далее выбрать свой ник, а также обратить внимание на покер-рум (сеть), они должны совпадать с той, в которой ты играешь и хочешь видеть текущие результаты.

Так а если все отобразилось, то в чем проблема?

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, ChookyWooky сказал:

Select Player в левой части HM2 и далее выбрать свой ник, а также обратить внимание на покер-рум (сеть), они должны совпадать с той, в которой ты играешь и хочешь видеть текущие результаты.

Ааа)...Так это я сразу сделала)...Выбрала ник и рум соответствует)....Проблема в том ,что вчера я так сделала и у меня мой хад не обновлялся,т.е. он был пустой и у других опп вроде ничего не менялось,хотя были руки.Я попробовала зум сначала.Не пошло пересела за рег столы,все аналогично.Клиент стоит на анл,если что)

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, ChookyWooky сказал:

Ты где пропал Костя?)...НАверное чем-то озадачен)

0

Поделиться сообщением

Хотя отдых есть отдых,без него ни как)

0

Поделиться сообщением

Вообщем я решила немного поизвращаться.Удалила весь холдем и заново установила,но уже без майнинга и всякой фигни.Тот же результат.Я  для проверки играла около часа зум столы,чтобы набить руки.Когда решила поставить хиро в роли себя,там оказалось около 3 рук.В чем мот быть дело?).....А и немного другой вопрос.ЧТо за такая программа,которая устанавливается с ХМ2?.НАзывается постгрескюэл.Что за она?)

0

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 17:35, Jovani Silva сказал:

Ааа)...Так это я сразу сделала)...Выбрала ник и рум соответствует)....Проблема в том ,что вчера я так сделала и у меня мой хад не обновлялся,т.е. он был пустой и у других опп вроде ничего не менялось,хотя были руки.Я попробовала зум сначала.Не пошло пересела за рег столы,все аналогично.Клиент стоит на анл,если что)

Сложно судить со стороны, варианты в целом такие:

1. Сбившиеся настройки покер-рума. Можно проверить по инструкциям из раздела:

https://pekarstas.com/faq/

2. Если HUD есть и он обновляется после того, как сыграешь раздачу, то вероятно проблема в том, что просто какие-то руки не попали в базу.

Если я правильно понял, то на оппонентов есть руки, а на Hero нет? В таком случае они или не были залиты в базу или у Hero другой ник в покер-руме.

PostgreSQL - это собственно и есть сама база данных, в которой содержатся руки. Она применяется не только в HM2, фактически трекер просто использует её для своей работы.

0

Поделиться сообщением

Хад есть,но руки за столом не обновляются,все пустое.Кстати ,когда переустановила хм ,то играла 2 сесссии по чуть-чуть.Из этих 2х сессий сохранилось по 3 или 4 руки в каждой.

2 минуты назад, ChookyWooky сказал:

Если я правильно понял, то на оппонентов есть руки, а на Hero нет? В таком случае они или не были залиты в базу или у Hero другой ник в покер-руме.

В первом случае,когда устанавливала хм ,на оппв  руки были ,но они не обновлялись за столом и мой хад был пустой и он тоже не обновлялся.Во втором разе я просто залила туда хад и все,думал так пойдет.Но не тут-то было.Ник тот же в руме,его я не меняла.

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Jovani Silva сказал:

Хад есть,но руки за столом не обновляются,все пустое.Кстати ,когда переустановила хм ,то играла 2 сесссии по чуть-чуть.Из этих 2х сессий сохранилось по 3 или 4 руки в каждой.

В первом случае,когда устанавливала хм ,на оппв  руки были ,но они не обновлялись за столом и мой хад был пустой и он тоже не обновлялся.Во втором разе я просто залила туда хад и все,думал так пойдет.Но не тут-то было.Ник тот же в руме,его я не меняла.

А о каком руме речь?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

А о каком руме речь?

Cтарзы)....Если надо могу скрины скинуть)

Изменено пользователем Jovani Silva
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Jovani Silva сказал:

Cтарзы)....Если надо могу скрины скинуть)

Попробуй применить советы из данного поста:
https://pekarstas.com/faqs/kak-nastroit-hud-v-zoom-na-pokerstars/

Скрины конечно кидай.

PokerStars надеюсь стоит на английском, как и сохранение истории рук?

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, ChookyWooky сказал:

Скрины конечно кидай.

Вот скрины с лобби.А насчет статьи я сейчас поработаю.

1.PNG2.PNG

0

Поделиться сообщением

1 час назад, ChookyWooky сказал:

Скрины конечно кидай.

Вобщем хрен лысый :(Сделала как в той статье,кстати у меня не все файлы стояли от админа.И ничего не помогло.НИки меняются в зуме,но стат нет,просто пустые ячейки,одни черточки.Какого-то фига еще начался зупускаться красный фон на хаде,а не черный,приходится убирать в ручную двойным нажатием.

0

Поделиться сообщением

Уже посещают мысли переустановить винду,не знаю или поможет.Просто чтобы не начались проблемы с лицензией холдема.

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Jovani Silva сказал:

Вобщем хрен лысый :(Сделала как в той статье,кстати у меня не все файлы стояли от админа.И ничего не помогло.НИки меняются в зуме,но стат нет,просто пустые ячейки,одни черточки.Какого-то фига еще начался зупускаться красный фон на хаде,а не черный,приходится убирать в ручную двойным нажатием.

Скорее всего у тебя в настройках HUD стоит галка Use Session Stats (в General Settings)

Отсюда и прочерки, т.к. ты играешь в зум и на одного и того же игрока попадаешь очень редко

0

Поделиться сообщением

Только что, ChookyWooky сказал:

Скорее всего у тебя в настройках HUD стоит галка Use Session Stats (в General Settings)

Отсюда и прочерки, т.к. ты играешь в зум и на одного и того же игрока попадаешь очень редко

Ближе к обеду отвечу,а то на работку пора)...Подожди немного)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, ChookyWooky сказал:

БлПо барабану.Убрала галочку и практически тоже самое.Одна рука сохранилась и все из 20 примерно.Я зум не играю постоянно.Просто для проверки играю там пока.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jovani Silva сказал:

БлПо барабану.Убрала галочку и практически тоже самое.Одна рука сохранилась и все из 20 примерно.Я зум не играю постоянно.Просто для проверки играю там пока.

А в Active Session все нормально отображается? То есть скажем сыграла 10 раздач, и они все показываются в окне активной сессии?

А еще скажи, случайно не запущен другой трекер? Hand2Note / PT4?

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 20:00, ChookyWooky сказал:

А в Active Session все нормально отображается? То есть скажем сыграла 10 раздач, и они все показываются в окне активной сессии?

А еще скажи, случайно не запущен другой трекер? Hand2Note / PT4?

Я эктив сэшн не смотрю,только через репортс.Я же писала выше,чТо только  3 из 10 примерно отображаются.Я эти программы не использую и нет их у меня на компе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас