Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
mF^

slowplay... kills?

Вопрос

(изменено)

Poker Stars, $10/$20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2,383.06 (119.2 bb)
BB: $9,157 (457.9 bb)
CO: $3,015.72 (150.8 bb)
Hero (BTN): $2,656.50 (132.8 bb)

Preflop: Hero is BTN with Kclub4.gif Kspade4.gif
CO folds, Hero raises to $60, SB calls $50, BB calls $40

Flop: ($180) Tclub4.gif Kdiamond4.gif 8spade4.gif (3 players)
SB checks, BB checks, Hero checks

Turn: ($180) 4diamond4.gif (3 players)
SB checks, BB bets $210, Hero calls $210, SB folds

River: ($600) Aclub4.gif (2 players)
BB checks, Hero bets $320, BB raises to $8,887 and is all-in, Hero ...

Всем привет,
Ну и как принято уже пожалуй во всех моих раздачах розыгрыши будет далеки от "стандратного" :)

Немного об оппах:
SB - регофиш, не знаю как по другому его описать, вроде что то понимает, но делает время от времени очень глупые ошибки.

BB - классный, креативный рег, 1-5к лимитов этого сайта.

Это не Старзы, это Микра и поэтому супер много инфы об опонентах нет, по причине очень частой замены ников.

Объясню почему играл чек на флопе:
1. у нашего дурга SB очень большой бет, на миссед сбет без позиции и потом он неееее любит падать на райз(таков был изначальный план розыгрыша).

2. замаскировать нашу монстр руку, рук слабее которые тут будут платить это: дро 97,QJ,J9, Т8 и 88.

На турне не стал райзить BB по тем же причинам, дать совершить глупость SB.

Ну и собственно ривер, хуже сценария не придумаешь в исполнении от BB :)

Ваши мысли?

Изменено пользователем mF^
0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Я пожалуй не стану очень долго здесь расписывать все, что я думаю, но скажу простым языком:

В его глазах мы капнуты, по скольку не ставили флоп и не рейзили терн, он явно предполагает, что у нас нету ничего сильней на ривере чем 1 или 2 пары, следовательно он также понимает, если у тебя на ривере будет Ах ты его станешь добирать, ты также станешь добирать 2 пары и ты также станешь тут блефовать, и имхо он никогда не поверит в то, что у тебя здесь может быть сэт или стрит, ибо твоя линия совсем на такую руку не похожа на флопе и терне, следовательно он чек-пушит возможно даже не в блеф, а вполне со средним сэтом или 2 парами, но он вообще не ожидает у тебя увидеть сэт или выше. 

У меня такие примерно мысли, на этом я все.

Не самый легкий, но все же колл. 

PS. Очень интересные подбираешь раздачи, аж приятно их разбирать и вникать, что же может происходить на высоких лимитах и на сколько хорошо мышление и понимание игры для такого уровня... по твоим последним двум раздачам линии оппонентов очень не простые и интересные для разбора, что еще усложняет ситуацию это наша достаточно неплохая рука.

1

Поделиться сообщением

• 0
38 минут назад, PekarStas сказал:

В его глазах мы капнуты, по скольку не ставили флоп и не рейзили терн, он явно предполагает, что у нас нету ничего сильней на ривере чем 1 или 2 пары, следовательно он также понимает, если у тебя на ривере будет Ах ты его станешь добирать, ты также станешь добирать 2 пары и ты также станешь тут блефовать, и имхо он никогда не поверит в то, что у тебя здесь может быть сэт или стрит, ибо твоя линия совсем на такую руку не похожа на флопе и терне, следовательно он чек-пушит возможно даже не в блеф, а вполне со средним сэтом или 2 парами, но он вообще не ожидает у тебя увидеть сэт или выше. 

Впрниципе вточности описал ход моих мыслей в тот момент.

39 минут назад, PekarStas сказал:

PS. Очень интересные подбираешь раздачи, аж приятно их разбирать и вникать, что же может происходить на высоких лимитах и на сколько хорошо мышление и понимание игры для такого уровня... по твоим последним двум раздачам линии оппонентов очень не простые и интересные для разбора, что еще усложняет ситуацию это наша достаточно неплохая рука.

Эта одна из причин, почему здесь раздачи публикую не так часто как хотелось бы, далеко не всегда(к счастью :) ) они происходят.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну, давай уже рассказывай чем закончилось все

0

Поделиться сообщением

• 0

(изменено)

Изходя из розыгрыша, силы моей руки и силу которую я показал, я решил что он тут может для велью (и какой то части блефа) сыграть и более слабые руки, но к сожалению увидел Qdiamond4.gifJdiamond4.gif, его бы руку я в любом случае не сбросил, ну за исключением того если бы сделал большой ОВЕРБЕТ по флопу, так что моя судьба была заранее предрешена.

Однако как я разыграл раздачу мне не совсем нравится, по причине что наш таргет (СБ) легко бы колил здесь по второй паре или гатшоте и естественно на стрит дро, поэтому играл бы я более прямолинейно, может был бы шанс проиграть поменьше на ривере :)

Изменено пользователем mF^
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас