Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kvazar333

Я тут только под настроением)))

168 сообщений в этой теме

Короче лежу я тут однажды ---заметь-те не лижу -и вдруг как  напАдет на меня страшная сила!!!! ---как выволятся яйца мои наружу!!!! ---ну думаю все пиздец ----это знак !!!!!и понесло меня опять в игру ебашить всех на лево и на право))))) ИИИИИИ о чудо братцы и сестры ---я опять в игре!!!!!!! :D КОРОЧЕ Я ОПЯТЬ залился :lol: выхожу на ринг и готов начать новый бой по пьяни :Dв 10 бб на 100 на 17к рук если не побью ------------выебу своего начальника))))ПОГНАЛИ --ща обнулю хм и берегитесь моих яиц на нл2 И 5))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Наверное надо больше зарядить потомучто по прошлому графику я почти 11 бб набил -это только на компе + на гаджетах . закинем палку на 17вв и вот для сравнения прошлый график ....Ну блядь покрайней мере мы не в минусе это при том что половину раздач я проспал:D

Results.png

Безымянный.jpg

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

(изменено)

:ph34r:

0

Поделиться сообщением

(изменено)

:ph34r:

0

Поделиться сообщением

Нашел способ скидывать раздачи сыгранные без хм, когда его нет вот пример

https://www.boomplayer.com/html5/poker-hands/Boom/28997662_38F75E6C68?autorun=0

0

Поделиться сообщением

давно не писал))) закрепился на нл 5 -хотя банкрол очень скудный ))--но думаю это для нас не помеха ,мы же с яйцами:D. Цель бьем лимит от 8 до 12 бб на 12-15 к рук . Играем 2 стола для начало так как банкрол скудноват и конечно графики в студию .Стиль агрессивный полутрезвый с пременением газа и тормоза :D--пока пробуем газовать ))) Ну что погнали //////////

Results.png

1

Поделиться сообщением

1 час назад, kvazar333 сказал:

давно не писал))) закрепился на нл 5 -хотя банкрол очень скудный ))--но думаю это для нас не помеха ,мы же с яйцами:D. Цель бьем лимит от 8 до 12 бб на 12-15 к рук . Играем 2 стола для начало так как банкрол скудноват и конечно графики в студию .Стиль агрессивный полутрезвый с пременением газа и тормоза :D--пока пробуем газовать ))) Ну что погнали //////////

Results.png

Жги, давай разрывай это болото, удачи)

0

Поделиться сообщением

выходные --много фишей и много спиртного:D-что мешает нашему винрейту --одно спасает у нас яйца:lol:пока идем вот так))

Results.png

0

Поделиться сообщением

проглядывал свои мимуары --и увидал падения в графике ---это я так пытался забраться на эверест :Dтот -сука-который я бил легко без хм))

Сегодня такой день что употребил коньячку немного---и о чудо )все что недогонял или перегонял по пьяни ,пошло в +:D---а это еще больше яйца чем у нас были:D

0

Поделиться сообщением

это я про нл5 

0

Поделиться сообщением

может кто поможет нищему регуляру скинуть хоть какой видос с випп клуба )буду очент признателен )))мой скайп kvazar aliaksandr))--заранее спасибо))пытаюсь выйти на мой родной нл 10))при том что я в 000000почти что...

0

Поделиться сообщением

В 14.11.2018 в 20:54, kvazar333 сказал:

проглядывал свои мимуары --и увидал падения в графике ---это я так пытался забраться на эверест :Dтот -сука-который я бил легко без хм))

Сегодня такой день что употребил коньячку немного---и о чудо )все что недогонял или перегонял по пьяни ,пошло в +:D---а это еще больше яйца чем у нас были:D

Решил по твоей методике попробовать. Непосредственно употребил допинг, сел МТТ. HM не работает, сижу за столом с семью фишами, бабл, правда я короткий.  Настроение боевое, потерь среди личного состава не имеем! Ждём дальнейших указаний!

0

Поделиться сообщением

(изменено)

В 14.11.2018 в 22:06, kvazar333 сказал:

может кто поможет нищему регуляру скинуть хоть какой видос с випп клуба )буду очент признателен )))мой скайп kvazar aliaksandr))--заранее спасибо))пытаюсь выйти на мой родной нл 10))при том что я в 000000почти что...

Лучшее что я смотрел -  интенсив Имманта, но скинуть не знаю как, да и и не по честному как то

Изменено пользователем AriStark
0

Поделиться сообщением

Привет! Почитал тут немного и понял что ты лютый тип))

Если конечно ты правда играешь синий, это прикольно))  но не профессионально...Попробуй без алкашки и будешь ебошить свои нл10)

Ты вроде не дурак, а значит все збс будет)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за потдержку - но сначала опровергним теорию заноса под шофе:Dда и цель поставлена, нужно выполнять)) дистанция пока маленькая из за банкрола, но мы ползем уверенно к горе нл10:D 

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, AriStark сказал:

Решил по твоей методике попробовать. Непосредственно употребил допинг, сел МТТ. HM не работает, сижу за столом с семью фишами, бабл, правда я короткий.  Настроение боевое, потерь среди личного состава не имеем! Ждём дальнейших указаний!

Ну тут все просто, прям как на войне 300гр фронтовых и в атаку!!!! :D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

мало рук --но все же))мы же с яйцами:D

Results.png

0

Поделиться сообщением

сегодня -наелся почти что до косточек)-----Ищу рега моего лимита --который проходит его не только по трезвому:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас