Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kvazar333

Я тут только под настроением)))

130 сообщений в этой теме

(изменено)

Не не так как некоторые пишут что лимит выше бьют за пару часов -долбаебы -которых сверху нагнули теперь показывают яйца на нашей поляне(но так не бывает что бы все и сразу)поэтому всем удачи в игре..

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

В 3/18/2018 в 17:46, kvazar333 сказал:

то мое дерьмо ,это как смесь говна воды и пара ---так и у меня бухло, девки и карты ))))

не перестаю удивляться твоим аллегориям..... заметь кстати что ты как себе представляешь на подсознательном уровне..... подскажу)))) бухло у тебя ассоциируется с говном, но ты продолжаешь его пожирать..... оригинальненько.....

1 час назад, kvazar333 сказал:

ща залит в кашу)

еханый мазай сейчас же 5 часов дня((((( 

у меня в январе знакомого закопали в землю матушку, а было ему 55 годков, а загнал его в землю цироз печени....... так что лив фаст дай янг -все реально......

0

Поделиться сообщением

А ты смотрю самый натуральный додик который боится всего и вся -поверь мне ,выгляжу я на все 100 , здоровье у меня как у быка , с печенью все впорядке как и с сердцем и почками , так что придраться некчему , в своё время все органы страдали от перегрузки физической -так пусть тогда пострадают от -настроения!!! А говно то что писал сам знаешь ,-свое говно вкусней  малины!!!и похуй на всех

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Ах да -ща залит в кашу:P

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

Подскажите Ведь как по мне выставления я тут не вижу или я не прав? 

IMG-6cbbfa502e8f48b5ab1a9d7b13788496-V.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас