Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

kvazar333

Я тут только под настроением)))

149 сообщений в этой теме

все проблема в том- что я не так уж и сильно залит был:D -----ща примерно идем вот так :PResults.png

1

Поделиться сообщением

вот как нужно болеть за наших :D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

ладно вечерком --можно еще и покатать немного:D ну и чего нибудь для души ------погнали:P

Изменено пользователем kvazar333
0

Поделиться сообщением

!!!!!!!!!ради вас стараюсь, заливать свой аквариум как можно чаще :lol:----но есть уже одно но --- есть ошибки при игре на 4 х столах --да такие что просто пизде.....ц :Dпоэтому под настроением играть будем 3-2 стола :PСегодня влил 3 литра ----погнали отбивать фишные ошибки:lol:

0

Поделиться сообщением

ПИИИИИИИИИЗЗЗЗДДДДДДЕЕЕЕ...................................цц .....        начало не ахти )))в минус ахххххууеенннооо:D

0

Поделиться сообщением

-----------------------насрать -------5ВВ на сто --обещали:D--сделаем:lol:----погнали------------------

0

Поделиться сообщением

Всем приветус! --думали навалил в штаны :D-хренос два -0-просто хм затупил не кисло вот и я остановился :P--вроди обновил --все гуд я ,так думаю)))) если там пару рук не хватает -то это хм виноват ))) За время отсутствия скажу так --играть так как я --никому не советую --в унитаз просто колосальные бабки лью )))так что вам будет пример -что безбашенный лимит стоит быстро проходить и не так как я :D-----------------ладно, а с остальными бравыми ребятами такими как я------ думаю можно и продолжить ---:PСегодня влил немного для поднятия настроения и лучшего сна ииииии погнали :)

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Приветус всем!!! у меня сломалось все и сразу **** даже мадем и роутер навернулся -поэтому небыло инета.... --да и телефон тоже  вникуда---:Dсегодня че- то починили вроди и я тут сам поднастроил --поехали ---да и влил немного 2 литра :D.......По игре надо переставать играть в верю-не верю и думать о том что это лимит нл2 а не выше ----ПОЭТОМУ меняем стратегию на тайтово -с завтрашнего дня----- а сегодня поиграли немного так :D

Results.png

0

Поделиться сообщением

ЗДРАСТЕ !!!!!!!! всемус приветус -братья и сестры:D--я только что после заправки :Pпоэтому можно и поиграть -играть тайтаво мне не очень нравиться -потомучто тут регуляры только так и играют -поэтому разбавим нашу игру пъяным ушу:o---а я думал я замного пиваса пъю а оказывается я просто любитель :D

0

Поделиться сообщением

а вот еще одна:D

0

Поделиться сообщением

я правда ради вас хочу показать что игра под настроением не ахти:D--залился я поуши -поверте мне ,без обмана --влил всебя 3 + 100 водки :D---нихрена не ссоображаю---и поэтому хочу показать такую игру -даже если и отыграю и100 рук --пусть будет пример для всех--что играть без башки не приводит в +.......результат выложу даже за пару рук :D

0

Поделиться сообщением

не смог -наверное уснул :P---выложу  другой результат игры за сегодня ----хрен пойми -какая-то  кардиограмма сердца со сбитым ритмом :D Надо обратиться к доктору :D

Results.png

0

Поделиться сообщением

не буду уходить от намеченого плана --вливаем 2.5 и погнали -----:Dах да. пошли уже и глупые ошибки ---а все из за того что не занимаюсь зарядкой:Dтоесть --учебой )))) 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

ну и че тут делать??? как играть???

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (5 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnrivButton ($1.07)
SB ($2.73)
Hero (BB) ($2.67)
UTG ($2.63)
MP ($3.85)

Префлоп: Hero на BB с Kheart.gif, Adiamond.gif
1 скидывает, MP повышает на $0.06, 2 скидывают, Hero повышает на $0.18, MP коллирует $0.14

Флоп: ($0.41) 4diamond.gif, Aspade.gif, Jclub.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.22, MP коллирует $0.22

Турн: ($0.85) 7heart.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.62, MP коллирует $0.62

Ривер: ($2.09) 9spade.gif(2 игроков)
Hero чекает, MP делает бет $2.81 (All-In), Hero скидывает

Общий банк: $2.09

Результаты ниже:
MP не показал карты
хиро 3бет 20 а не 18 ---чето тупит хм 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, kvazar333 сказал:

ну и че тут делать??? как играть???

Ривер: ($2.09) 9spade.gif(2 игроков)
Hero all-in 1.63$ .      И не придумывая лишней фигни получаем хороший профит на дистанции

0

Поделиться сообщением

спасибо --лаки  )))будем исправляться :)---но дела идут в этом месяце хреновато :Pнадо разбираться вчем дело ---думаю все виной пивас:P Ладно фиг сним ,сегодня заливаем 1.5 пиваса и 200 нашей родной :D----и погнали -------------результат после игры ..... да и вот график этого месяца --рук маловато тно как есть так есть --ведь мы же не пьем каждый день:D

Results.png

0

Поделиться сообщением

хоть и жопа --но 5 бб на 100 должны сделать как и обещали---сегодня  переспал со своей машиной:D-много чего сам сделал---- -ну и взял допинг 1.5 на 150 и погнали :P

0

Поделиться сообщением

а это графитос за последние дни или дня:(

Results.png

0

Поделиться сообщением

и даааа---я и забыл совсем :D----нужно будет и показать игру и по трезваму :D------но после 20-25 к хотябы :))))))

0

Поделиться сообщением

я вам скажу одно -жопа в том что мы играем много столов и не можем нормально сообразить игру ---вот после ссесии я пересматриваю свою игру и хирею- от своих действий ---и заметил чем меньше столов -тем мысли правельные :D

0

Поделиться сообщением

(изменено)

играем как без статов --но вроди как на блайндах фиш))) че делать на флопе --или сидим как зайцы:D

Poker Stars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 игроков) - Poker Stars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

UTG ($2.42)
MP ($2)
CO ($2.18)
Button ($2.01)
SB ($1.01)
Hero (BB) ($3.88)

Префлоп: Hero на BB с Jheart.gif, Jclub.gif
UTG повышает на $0.06, 2 скидывают, Button коллирует $0.06, SB коллирует $0.05, Hero повышает на $0.32, UTG коллирует $0.28, 1 скидывает, SB коллирует $0.28

Флоп: ($1.08) 8diamond.gif, 8club.gif, Kheart.gif(3 игроков)
SB чекает, Hero чекает, UTG делает бет $0.54, SB коллирует $0.54, Hero скидывает

Турн: ($2.16) 6club.gif(2 игроков)
SB чекает, UTG делает бет $0.13, SB коллирует $0.13 (All-In)

Ривер: ($2.42) 4heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $2.42

Результаты ниже:
SB имел 5spade.gif, 6spade.gif (two pair, eights and sixes).
UTG имел Qspade.gif, Adiamond.gif (one pair, eights).
Результат: SB выиграл $2.34

0

Поделиться сообщением

всем приветус ---сегодня получил аванс ,сходил в басик -баню - ну и на вечер взял немного:D--и если кто то считает меня аликом ---это не так :D--я супер алик)))--но я в форме 0)))пока еще могу показать лучший удар(если кого заинтересует в личку скину:D) -ведь не зря пару лет отдал спорту :P--а по поводу игры ----так буду утверждать что игра более4 столов -игра в минус идет и намного ))))мои  мысли 3 -4  а на ранем и воще 2 ок сойдет для того что бы думать а не как многие ебаша...т как додики -притом что им времени дают подумать аж пол минуты --а они инста еба....шат как обгорелые :lol:

0

Поделиться сообщением

Здрате всем господа и леди!!---сегодня я решил пока есть время поиграть в покерок __- 3.5 у нас --погнали -при том что внас 2 уже есть:D

график  наш не очень че то --но думаю сегодня я покажу свои яйца:lol:

0

Поделиться сообщением

Я смотрю ты постоянно пьешь пиво)

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Jovani Silva сказал:

Я смотрю ты постоянно пьешь пиво)

:D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас