Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Alfen7

как после этого жить?

Вопрос

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (BB) ($5.15)
CO ($6.97)
UTG ($5.12)
SB ($8.04)
Button ($6.48)
MP ($5.16)

Префлоп: Hero на BB с Adiamond.gif, Kheart.gif
3 скидывают, Button повышает на $0.15, 1 скидывает, Hero повышает на $0.55, Button коллирует $0.45

Флоп: ($1.22) Kspade.gif, Kdiamond.gif, 4diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.58, Button коллирует $0.58

Турн: ($2.38) 10spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $1.14, Button коллирует $1.14

Ривер: ($4.66) 7diamond.gif(2 игроков)
Hero делает бет $2.83 (All-In), Button коллирует $2.83

Общий банк: $10.32

Результаты ниже:
Button имел 10diamond.gif, Jdiamond.gif (flush, King high).
Hero имел Adiamond.gif, Kheart.gif (three of a kind, Kings).
Результат: Button выиграл $9.81

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/

saw flop | saw showdown

Hero (UTG) ($5)
MP ($9.52)
SB ($6.55)
Button ($23.12)
CO ($4.85)
BB ($5.58)

Префлоп: Hero на UTG с Qspade.gif, Qclub.gif
Hero повышает на $0.15, 1 скидывает, CO повышает на $0.52, 3 скидывают, Hero повышает на $1.33, CO коллирует $0.96

Флоп: ($3.03) 7club.gif, 9heart.gif, 9spade.gif(2 игроков)
Hero делает бет $3.52 (All-In), CO коллирует $3.37 (All-In)

Турн: ($9.77) 8club.gif(2 игроков, 2 all-in)

Ривер: ($9.77) Jspade.gif(2 игроков, 2 all-in)

Общий банк: $9.77

Результаты ниже:
Hero имел Qspade.gif, Qclub.gif (two pair, Queens and nines).
CO имел Jheart.gif, Jclub.gif (full house, Jacks over nines).
Результат: CO выиграл $9.29

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

1. Не особо понимаю для чего ты ставишь на флопе? С чего добирать? С кармашек - да, но только 2 улицы, а с Kx ты и так доберешь. Прояви слабость, чтобы тебе проще стало добирать. Чек\колл флоп, чек\рейз терн. Можно бет флоп, чек терн. Так это обычный куллер.

2. Вообще не понял розыгрыша. 1) зачем 4бетить с QQ на EP, когда 3 бет COvsEP узкий, 2) твой пуш на флопе вообще ужасный. Это касается игры против неизвестного.

3. а) сайзинг 3бета OOP плохой; б) в данном случае в заливе виноват сам, а не переезд, даже в CB на флопе нет смысла.

По итогу: 3 раздачи и все сыграны не идеально, мягко говоря.  

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну бывают переезжают. Не парься. :) А так JJ могут переехать QQ в 18% случаях, т.е. каждую 5 раздачу тебя могут переехать.

А по первой раздачи не уверен, что можно было соскочить. У меня масть почему-то не отображаются. А так мало ставил ему доехало.

0

Поделиться сообщением

• 0

Ребята может я что то не понимаю, но это полный пиздец извените за выражение, сегодня все алл ины я проиграл переездами. в первом случае у него 10% на победу было во втором 20% в этом же с голой руком и 20% случаем на победу он ставит аллин и ему и на тёрне и на ривере доежает карты чтобы собрать стрит

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($5.65)
CO ($4.46)
UTG ($2.64)
Button ($2)
BB ($6.77)
MP ($5)

Префлоп: Hero на SB с Kheart.gif, Aclub.gif
UTG повышает на $0.15, 3 скидывают, Hero повышает на $0.44, 1 скидывает, UTG коллирует $0.31

Флоп: ($0.97) 3spade.gif, 9diamond.gif, 4club.gif(2 игроков)
Hero делает бет $0.76, UTG повышает на $2.18 (All-In), Hero коллирует $1.42

Турн: ($5.33) 8heart.gif(2 игроков, 1 all-in)

Ривер: ($5.33) Jdiamond.gif(2 игроков, 1 all-in)

Общий банк: $5.33

Результаты ниже:

Hero имел Kheart.gif, Aclub.gif (high card, Ace).
UTG имел 10club.gif, Qclub.gif (straight, Queen high).
Результат: UTG выиграл $5.07

0

Поделиться сообщением

• 0

А зачем коллировал на флопе, если у него даже пара 22, он все равно впереди тебя. (или ты там привязал к банку большой ставкой? ,тогда колл проходит наверное на 6 аутов?) Не тильтуй, будут лучше раздачи, чтоб этого фиша обыграть. А так напиши нотс, что у него в опен рейзе есть QT (очень лузово для UTG), и мало того он идет с ними в 3бет пот.

Значит:

1. Если он телефон, то чек-фолд

2. Если умеет сбрасывать, то 1/2 пота хватит, чтоб он весь свой воздух выкинул, если ререйз, то фолд. Как я и говорил с таким оппом будут лучше случаи выиграть деньги.

1

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Konstantin84 сказал:

У меня масть почему-то не отображаются. 

отключи AddBlock и должно быть норм

0

Поделиться сообщением

• 0

пятница 13

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, borel сказал:

1. Не особо понимаю для чего ты ставишь на флопе? С чего добирать? С кармашек - да, но только 2 улицы, а с Kx ты и так доберешь. Прояви слабость, чтобы тебе проще стало добирать. Чек\колл флоп, чек\рейз терн. Можно бет флоп, чек терн. Так это обычный куллер.

2. Вообще не понял розыгрыша. 1) зачем 4бетить с QQ на EP, когда 3 бет COvsEP узкий, 2) твой пуш на флопе вообще ужасный. Это касается игры против неизвестного.

3. а) сайзинг 3бета OOP плохой; б) в данном случае в заливе виноват сам, а не переезд, даже в CB на флопе нет смысла.

По итогу: 3 раздачи и все сыграны не идеально, мягко говоря.  

1)ставил на флопе чтобы он дорого докупал карты. Я предпологал что у него 2 бубны и ставил чтобы он скинул или пусть докупает по моей цене. Я как бы диктовал условия игры. Единственное что я тупанул мне не нужно было ити алын на ривере когда увидил 3 бубну, а просто чек/кол я просто не верил в его флеш.

2) Разгонял банк, у меня сколько раз были ситуации когда до флопа я не разгонял банк а потом опоннент если не попал в борд выбрасывали руку.

3) Я не понял тебя, всмысле сайзинг плохой? большой сильно на флопе сделал? Вот Кол на его аллын была моей ошибкой.Но у него был короткий стек и мне нужно было добавить всего долар, поэтому я и кольнул.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 14.10.2017 в 06:28, Alfen7 сказал:

Я предпологал что у него 2 бубны

В 14.10.2017 в 06:28, Alfen7 сказал:

я просто не верил в его флеш.

вот эти две фразы вообще не вяжутся!

Одна есть проблема - у тебя блокер на натсовый флаш. В ставке нет никакого смысла.

2. Точно так же у тебя было куча раз, когда в этих позах в тебя летел 5бет олл-ин от примиум диапазона, а на EP средний рег только его и будет пушить, и точгда QQ выкидывать или коллировать, имея 27%, при условии, что опп AKs пушить будет? Получается, что ты QQ в блеф превращаешь.

3. Читай внимательно! Я написал про сайзинг 3бета, причем тут флоп? Хотя и на флопе он тоже ужасный, хватило бы и 1/2, но повторюсь еще раз, что на флопе вообще ставить не нужно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас