Добро пожаловать на Форум школы покера - PekarStas.com

Рекомендуем пройти простую процедуру регистрации, чтобы иметь возможность принимать активное участие в жизни форума, комментировать и создавать новые топики.

Зарегистрированные пользователи не видят это сообщение :rolleyes:

• 0
Alfen7

карманные Ключки

Вопрос

Правильно ли я сыграл? После выхода дамы не хотел рисковать и фолданул на тёрне.

Раздача

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

оформи раздачу как положено!

0

Поделиться сообщением

• 0

Хорошо если бы ты выкладывал раздачу в классическом варианте, а не в ютубе, а то у меня в стране он заблокирован, приходится конвертерами пользоваться.

А так у нас JJ, а у него дикий 3бет чуть ли не против всех позиций, от 17 до 25%. Интересно какой у него фолд на 4 бет, в таблице 0, правда на 80 рук. Может быть, даже если он сбрасывает 40% поставить 4 бет, я думаю это +ЕВ на дистанции против таких маньяков. А так его спектр 3 бета - бродвей, все карманки 22+, A2s+ и наверное даже все одномастные коннекторы (22%), может вместо каких-то карманок и коннекторов ставит K2s+. В любом случае 2 кола мы обязаны делать, у него там уйма стрит и флеш дро, с учетом его маленькой ставки на терне я бы не давал ему шансов и перекрутил бы. И конечно колл на безопасном ривере. Кстати если ты посмотришь, он не блефует по риверу (на 4 случая, мало, но тенденция).

Так что:

1 Я бы перекручивал его маленькую ставку на терне для защиты руки

2. Можно и 2 кола и колл по безопасному риверу.

3. 4 бет на префлопе и на стек.

Кстати на терне против его диапазона (с учетом его ставки продолжения) твое ЕВ 67vs33. Так что дама особо ничего не меняет. Кто лучше может подсчитать поправьте.

0

Поделиться сообщением

• 0

Думал что в видео будет более понятнее чем тут ))

Party No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 игроков) - Party Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

saw flop | saw showdown

Hero (Button) ($5)
CO ($5.55)
UTG ($5.54)
BB ($2.18)
SB ($6.66)
MP ($10)

Префлоп: Hero на Button с Jheart.gif, Jclub.gif
3 скидывают, Hero повышает на $0.16, SB повышает на $0.52, 1 скидывает, Hero коллирует $0.38

Флоп: ($1.13) 6heart.gif, 10heart.gif, 2spade.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.68, Hero коллирует $0.68

Турн: ($2.49) Qclub.gif(2 игроков)
SB делает бет $0.78, Hero скидывает

Общий банк: $2.49

Результаты ниже:
SB не показал карты

0

Поделиться сообщением

• 0

Костя в общем правильно расписал. У меня JJ против широкого спектра 3бета уходят в 4бет и игра на стек, но можно и коллировать на ПФ. Колл флоп, колл 100% терн, т.к. выборка небольшая, то фолд на ривере. Если бы была информация, что опп агро, то это и колл бланкового ривера.

p.s. не просто так есть правила выкладывания раздач на форуме) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас